Транспорт Сервис, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 18/1 (106 офис; 1 этаж)


Транспорт Сервис, ООО, транспортная компания

3.4

5 оценили
Категория Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 18/1 (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(381)239-49-35 +7(381)244-67-69


Dislike Мне не нравится

Небольшая предыстория. 03.05 получил мотоцикл из Владивостока, отправку поручил компании «ПЭК ДВ». Компания ООО «Транспорт – Сервис» является партнером компании «ПЭК ДВ» в Омске, и как я понимаю, по агентскому договору выдает грузы. По прибытию техники мне озвучили стоимость за доставку на 1000 рублей больше чем изначально я договаривался. На мой вопрос представитель ООО «Транспорт – Сервис» ответил, что все вопросы к Андрею (ПЭК ДВ Владивосток). Согласитесь, не очень удобно решать эти вопросы самостоятельно, так как ты платишь деньги за услуги, которые априори должны подразумевать решение подобного рода вопросов, за это я ставлю -1. После обследования мотоцикла, было выявлено множество повреждений краски, и пару вмятин. На мой вопрос в пункте выдачи ничего внятного не ответили!!! К кому мне обратиться? Ничего никто не знает, за это еще -1. После распаковки выяснилось, что нет документов, и опять мне пришлось всем звонить и решать этот вопрос самостоятельно (за что я заплатил???). По истечению 7 дней, я сам позвонил и во Владивосток, а потом и в Омск и выяснил что документы лежат в Омске в офисе компании ООО «Транспорт – Сервис». На мой вопрос привезти мне эти документы на работу, ввиду того что это изначально их косяк был, мне ответили, что они лично мне ничего не должны. За подобное отношение к клиентам -1. После визита в офис на Маркса 18, корпус 1 мне вручили вскрытый пакет, в котором находилась пачка документов. Так как я торопился, времени рассматривать документы на месте не было, и я этим занялся уже по прошествии получаса в офисе. Как только разложил документы на столе, просто обомлел от того что 2 договора купли продажи, и новая ПТС были порваны, порваны и вымазаны грязью. Я тут же позвонил в контору и услышал до боли знакомый ответ на вопрос, звоните Андрею (ПЭК ДВ Владивосток). -2 за общий результат. Итог: Не советую даже в мыслях пробовать работать с этой конторой.

Отправлено 7 лет назад

От Blogger

Dislike Мне не нравится

Приехали в субботу к 9.00 за товаром, согласно штатному расписанию - закрыто. Прождали 20 минут и уехали. Зачем тогда делать такое расписание?!

Отправлено 9 лет назад

От evlaprij

Like Мне нравится

На днях забирал заказ,очень понравилось отношение персонала.До окончания рабочего дня оставалось минут 5, но я не услышал привычные для многих важных продавцов и др. - "у меня конец рабочего дня".На меня потратили ровно столько времени сколько нужно и даже больше. СПАСИБО. Надеюсь и дальше ничего не поменяется.

Отправлено 9 лет назад

От kj

Like Мне нравится

Внимательный и вежливый персонал, на стеллажах с заказами порядок, помещение чистое и аккуратное. Но неприятной неожиданностью оказалось то, что заявленный безналичный расчет не осуществляется.

Отправлено 10 лет назад

От LAS

Like Мне нравится

Делал доставку товара данной компанией. Все привезли быстро, в целости и сохранности. На выдаче работают вежливо и оперативно.

Отправлено 10 лет назад

От sqMax