Трансойлсервис, ООО, автошкола отзывы и оценка

Чебоксары, Максима Горького проспект, 24 (113 офис; 1 этаж)


Трансойлсервис, ООО, автошкола

5

8 оценили
Категория Автошколы
Город Чебоксары
Адрес Максима Горького проспект, 24 (113 офис; 1 этаж)
Телефон +7(835)236-65-21 +7(967)470-65-21
Сайт tos-avto.ru
ВК tosavto


Dislike Мне не нравится

Обучение заняло целый ГОД. Хочу сказать, что руководство в этой школе это одна большая проблема. Если вы человек, умеющий отстаивать свои права, то вам не сюда. Хамство и наглость - вот имена руководства этой школы. Обучение пришлось прервать из-за неадекватного хамского поведения одного из инструкторов не только во время практических занятий, но и во время сдачи экзамена. Причина истерики - сдача экзамена в ШУБЕ в 25 градусный мороз. После этого мне ни разу не позвонили, не извинились, не пригласили продолжить обучение, просто молча удалили из группы в мессенджере. Со словами "Вы же сами ушли". Делаем вывод, что слово клиентоориентированность руководству не знакомо. После пандемии было решено всё же закончить обучение, т.к. мною была оплачена не только теория и практика, но и откатаны практически все занятия. Школа потребовала откатать все занятия заново, т.к. прошло полгода (хоть полгода на тот момент и не прошло) и по их придуманным правилам в таком случае необходимо начать заново. Делаем вывод, что наглость всё же их второе имя и никакой гибкости в отношениях со своими клиентами они применять не умеют. В общей сложности права мне обошлись в 50 тысяч рублей. Рыба гниёт с головы и остальные инструкторы подтвердят эти слова. Особенно те, кто уволился из-за задержек зарплаты в несколько месяцев или из-за отношений со своим руководством. В моем потоке с тех, кто не сдал экзамен с первого раза и шёл на пересдачу или с тех, кто хотел забрать документы из автошколы требовали 10000 рублей. Партнёрские отношения они, видимо, умеют строить только с шараш-конторами, но не с крупными организациями. Потому что, в процессе заключения договоров с курсантами, когда речь зашла об обещанной скидке, руководство школы сделало круглые глаза и быстро переобулось. В общем, поберегите свои нервы, деньги и время, прежде, чем обучаться у них. Уровень общения, уважения к своим клиентам, клиентоориентированности, гибкости, дружелюбности, честности - ниже самого низкого.

Отправлено 1 год назад

От Гость

Like Мне нравится

Очень понравилось обучаться в автошколе «Трансойлсервис»!!! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Андрею Семеновичу за лояльный подход ко мне, за его доброту и в тоже время серьезное отношение к происходящему. Он всегда помогал освоить логику движения на дороге и взаимоотношений между всеми участниками дорожного движения. Советую всем именно эту автошколу!

Отправлено 5 лет назад

От Полина Васильева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить автошколу "Трансойлсервис" за отличное обучение и успешную сдачу экзаменов! Теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения и могу с уверенностью сказать, что я умею водить! Отдельное спасибо инструкторам за их трудолюбие, терпение и доброжелательность! Всегда помогут, все доступно и понятно объяснят. Спасибо за положительные эмоции, было весело))) Всем рекомендую обучение в автошколе "Трансойлсервис"!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Евгеньевна

Like Мне нравится

Хочу сказать огромнейшее спасибо Автошколе ТОС, Андрею Семеновичу и Искандеру Гумаровичу!!! Благодаря вам, вашему профессионализму, безграничному терпению и поддержке!я смогла сдать экзамен в ГАИ с первого раза!За время учебы,вы стали для меня Родными людьми!Пусть Бог всегда вас оберегает!!!Успехов вам!Удачи!Вы самые классные!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Гаранина

Like Мне нравится

Рекомендую Автошколу"Трансойлсервис" и одного из самых вежливых и терпеливых инструкторов - Андрея Семеновича;) Такой выдержке можно только позавидовать, все ошибки и недочеты подробно, спокойно разбираются. Инструктор четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе. Все понятно с первого раза, всё разжевывают до последнего. После занятий появляется уверенность. На занятиях всегда будет отличное настроение, Андрей человек с юмором, в печаль уйти не позволит). Качество обучения на высшем уровне. Отличный инструктор. Если есть возможность, советую заниматься только с ним. Андрей, огромное спасибо за проделанную работу:):)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Зызаров

Like Мне нравится

Спасибо огромное! Сдала с первого раза! Теорию преподает Владимир Петрович, всегда подскажет, если что-то не поняли. Начинала водить с инструктором Андреем Семёновичем. Представляю, сколько терпения нужно, чтобы преподать азы вождения с нуля. Сразу выезжали в город, чтобы перебороть свой страх - это правильный подход. Но с ним не страшно, на него можно полностью положиться. Потом основное вождение отрабатывала с Искандером Гумаровичем. Очень доступно объясняет, помогает понять, до мелочей отрабатывает вождение. Спокойный, чуткий, ответственный. С большим стажем. Подъезжает даже раньше назначенного времени, никогда не подводит. Всем советую. Ещё раз - спасибо! Всем удачи на дорогах!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Чуйкова

Like Мне нравится

Хороший выбор для меня, сэкономил на вождении

Отправлено 6 лет назад

От Таймураз Толпаров

Like Мне нравится

Быстро прошли обучение, меньше чем за 3 месяца. Понравилось хорошее отношение инструкторов и администрации

Отправлено 6 лет назад

От Ильгизар Мурзаков