ТрансОтель, гостиница отзывы и оценка

Екатеринбург, Гоголя, 15е


ТрансОтель, гостиница ТрансОтель, гостиница

3.4

14 оценили
Скидка 15% на проживание в будни по промокоду HAPPY15
Скидка 20% на проживание в выходные по промокоду HAPPY20
Скидки применяются автоматически при вводе в окно бронирования на сайте.

Бронируйте номер по ссылке: www.transhotel.su

Наш отель находится в тихом историческом центре Екатеринбурга, в шаговой доступности от самых известных достопримечательностей города таких, как Театр Оперы и балета, бизнес-центр «Высоцкий», Храм на Крови, "плотинка", исторический музей и музей изобразительных искусств.

Недалеко от транспортных узлов, ТЦ "Гринвич", крупных бизнес-центров, популярных ресторанов и пешеходных маршрутов.

В отеле вас ждет:
— Круглосуточная стойка регистрации;
— Кондиционер, телевизор, рабочий стол и бесплатный Wi-Fi в каждом номере;
— Завтрак по системе шведский стол;
— Хранение багажа;
— Обслуживание в номер;
— Кафе прямо в здании отеля с разнообразным меню;
— Салон красоты в здании отеля с обширным спектром услуг;
— Конференц-зал и переговорная комната;
— Бесплатная охраняемая парковка.

Бронируйте номер на нашем сайте или по телефону
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Гоголя, 15е
Телефон +7(343)253-53-85
Сайт www.transhotel.su
ВК club28968066


Dislike Мне не нравится

Пришла под утро чтобы просто выспаться. Не впервые здесь. Разбудила, разумеется, администратора и неизвестно кем работающего молодого человека. Пока оформляли номер, этот молодой человек неожиданно произнёс неприятные слова в мой адрес, видимо, думая что я не слышу. Сил уже не было идти в другой отель, но в этот, видимо, больше не вернусь. Отвратительное впечатление на фоне того, что все остальное в норме. Очень не советую данную гостиницу, чудовищное отношение к гостям, как вообще можно говорить оскорбительные слова в присутствии гостя?

Отправлено 6 лет назад

От cheshirere

Like Мне нравится

Попозже напишу подробный отзыв, но могу сказать следующее, стоимость завтрака включена в проживание... Но не во всех бухгалтериях организаций эту услугу хотят оплачивать... И если звонят и спрашивают об этом, не ужели не хватает ума умолчать об этой услуге ... Просто тем самым Ваш отель потерял минимум 10 постоянных постояльцев.. В условиях кризиса и борьбы за клиентов это как минимум глупо...

Отправлено 7 лет назад

От ignat

Dislike Мне не нравится

Года три мы не останавливались здесь и вот приехали снова с женой на выходные. Чашу весов при выборе перевесили местоположение этого отеля и его недороговизна. По приезду нас довольно долго оформляли, как будто в отеле нет базы постояльцев и нельзя было найти наши данные с прошлых заездов. В этот момент я увидел большой баннер, предлагающий получить кэшбек 10% от размещения в отеле. Спросил администратора про это, на что она ответила, что такое возможно только при личном обращении напрямую в отель. На мой вопрос, насколько личным является бронь через сайт самого отеля, последовал ответ, что сайт отеля, оказывается, тоже является посредником, т.к. принадлежит кому-то еще. Такой ответ привел меня в замешательство. Около лифта, как и много лет назад, сутками смотрит телевизор какой-то дядька, видимо охранник. При заселении в номер выяснилось, что при наличии двуспальной кровати, которая по факту состоит из общего каркаса, но двух отдельных матрасов, и бронировании номера на двоих, в номере все же один комплект полотенец и банных принадлежностей - экая неожиданность, что приехали все же двое... После посещения кафе мы подошли к администратору с просьбой о дополнительных полотенцах и после звонка горничной она сказала нам, что в кафе сейчас проходит чаепитие - спасибо, но мы уже попили чай за деньги (см. отдельный отзыв о кафе). В ванной комнате смеситель и держатель для душа расположены перпендикулярно ванне, т.е. на длинной стене и потому вода норовит вылиться за шторку на пол. Держатель для душа не очень хорошо держит сам душ и тот все время наклоняется в разные стороны, что также добавляет эффекта аквапарка на полу ванной. Видимо, именно по этой причине на полу ванной предусмотрен слив, но кому вообще пришло в голову именно такое расположение, не понятно... Ближе к вечеру поняли, что в номере становится прохладно и, уходя на прогулку, попросили администратора предоставить обогреватель, на что она ответила, что если они все окажутся заняты, то мы получим дополнительные одеяла. К нашему возвращению в номере не только стоял обогреватель, но еще и грел на максимум - хоть тут все "срослось". За те года три, что мы сюда не приезжали, лучше стала только скорость Wi-Fi общее же впечатление осталось негативным, хотя раньше было приятно здесь останавливаться.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Общее впечатление об отеле-нормальное, но были нюансы, которые не понравились 1. В номере не горел частично свет 2. Не было ни единого полотенца, один комплект шампунь-гель, хотя заселились с мужем 3. Бронировали номер с 1 двуспальной кроватью, а нам дали с двумя полуторками сдвинутыми 4. С утра персонал гостиницы разбудил своими разговорами и смехом (рядом с номером была комната уборщиц) В целом гостиница нормальная, без особых изысков и шика.

Отправлено 7 лет назад

От popik_anna

Like Мне нравится

Довольна гостиницей, приглашаю сюда родственников с родины каждое лето. Гостеприимно, недорого, и в уютном центре города! Очень любим посещать и сауну, которая чистая, с бассейном. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От lelya.streltsova.96

Dislike Мне не нравится

Все откладовала написание отзыва, думала - вдруг только нам не повезло с впечатлением об отеле. Но почитали другие отзывы, поняли что это видимо закономерность. Этим летом довелось побывать в вашем отеле. К сожалению, видимо, нам не повезло, что мы пришли в первой половине дня. Хотя если с утра отель так настроен на работу, то к вечеру наверно вообще полная апатия. Мы хотели познакомится с отелем, просто для собственного отдыха вдвоем. В итоге такое впечатление: - на диване в холле спал мужчина.... - администратор общался сначала с другим гостем, мы ее отвлекать не стали, просто хотели дождаться подходящего времени. Но тут вышел на ресепшен молодой человек. вроде в форме, но не с бэйджем и не представился - поэтому не знаем кто это был( и так, через какое то время решил все же спросить: "чего то хотели?" ... "чего то хотели?"-это у вас норм? ... ну ладно... - мы постарались объяснить что хотим, какой отдых нас интересует. но молодому человеку было просто влом говорить. - тяжелое утро, видимо. - Потом вышел еще неверно один сотрудник, к которому вдруг стал обращаться молодой человек, смотря сквозь нас, и пытаясь обращаться к лестнице за нашими спинами, который спускался по лестнице, потом за ресепшен зашел. Точнее зашла - девушка, не в корпоративной какой то форме, без бэйджа... Может руководитель?! не знаем... у нее какое то дело было к людям на ресепшене, они давай что-то обсуждать... а мы остались в стороне от происходящего... - короче потом все же нам что-то там поотвечали, но при этом было понятно что вы заняты своими внутренними вопросами. и ваши гости, зашедшие к вам напрямую в отель - оказались не вовремя... И просто точно понимаем, что этот отель не стоит того, чтобы его искать в интернете, потом во внутреннем дворе... там все равно будут вами заниматься только когда им удобно и значит и продвигать то, что им получилось состряпать из услуг (((

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Борисова

Dislike Мне не нравится

сегодня примерно в 9:30 утра появилась экстренная необходимость где-то в районе отеля оставить сумку. подсказали, что в трансотеле есть камера хранения. пришёл, спросил цену - объявили 100р в час. ну ладно, экстренная необходимость не часто бывает, можно и 100р в час, хотя даже парковка стоит дешевле ) подходит охранник с чистым листочком записать фамилию. за его спиной явно виднеются шкафчики с ключиками. спрашиваю: а не хочет ли охранник положить сумку в шкафчик и отдать мне ключик? оказалось нет, не хочет. а хочет взять деньги и положить сумку куда-то в подсобку, где до неё будет доступ непонятно у кого. извините, господа, но такой "сервис" на три звезды не тянет. даже в египте три звезды более адекватно себя ведут.

Отправлено 8 лет назад

От raven428

Like Мне нравится

Отель неплохой, останавливались друзья, заходили к ним в гости. Номер не очень просторный, но ванная была достаточно внушительных размеров. Небольшой телевизор. Завтрак хороший, даже паста есть на шведском столе :) друзьям понравилось, нам тоже на вид.

Отправлено 8 лет назад

От Lilia K

Like Мне нравится

Отличное месторасположение, в самом центре города при этом в очень тихом месте. Рядом все главные достопримечательности, хорошее кафе, милый, дружелюбный персонал. Для любителей маленьких гостиниц самое то!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Антипина

Like Мне нравится

Отличное месторасположение, близко к центру. Персонал приветливый, угрюмых лиц не заметили. Очень милый номер, чистая ванная комната, всё необходимое для 3* есть, вплоть до салфеток для обуви. Удобные кровати, матрасы и подушки как новые. В кафе готовят прекрасный капуччино. Вода просто ужасная, пахнет сероводородом. Знаю, что в городе есть такая проблема уже много лет, и качество воды зависит от района. Также в даты нашего заезда (9-10 мая) в отеле не было горячей воды, что при температуре на улице +3 стало большим минусом. Девушка на ресепшн сослалась на праздники, из-за которых специалист не может подъехать и наладить систему. Надеюсь, проблема разовая, т.к. в целом отель очень понравился. К самому отелю это мало относится, но действительно таксисты не могут найти его с первой попытки. Пришлось объяснять самой, куда и как ехать. Но на следующий день, когда вызвали машину к отелю, всё прошло гладко.

Отправлено 9 лет назад

От Маринка-блондинка

Like Мне нравится

В начале февраля 2015 года отдыхал в номере отеля. Очень чисто, новая мебель, очень вкусный завтрак. Отличное месторасположение в городе. Всё прекрасно с недвижимостью, только "движимое" повреждено. Дождаться улыбки или приветствия от персонала, кроме официантки, было сложно, особенно от молодого человека за стойкой регистрации, который был увлечён соц. сетью больше, чем клиентами. Маленький монитор-телевизор, который занимает больше места, чем приносит пользы, показывал около 10 каналов, которые были раскиданы среди 20 пустых. Отель такого уровня и такие уникальные папки в номере с информацией для гостей. "Очень хочется взять в руки, открыть и почитать." Самое место такой папке в шкафу на верхней полке. Анкета. Это первая глава "Войны и мира", а не анкета. Всегда было интересно, какие книги по маркетингу читает их маркетолог. Видимо книга "Клиенты на всю жизнь" осталась без внимания. Тем не менее. Несмотря на все эти мелочи, поставлю 5 звёзд, т.к. это важно для меня, как для маркетолога и консультанта по маркетингу. Ах да, и еще. Такситы (3 раза вызывал) всё время путали Трансотель и Новотель, который стоит в 30 метрах. Говорят, что указателей нет.

Отправлено 9 лет назад

От prodazhny

Like Мне нравится

Хорошая гостиница в центре города. Номера небольшие, чистые, присутствуют одноразовые наборы для душа, правда вид из окна на ближайшие постройки не радует. WiFi работал едва-едва, может, администраторы что-то выкачивали в тот момент... Завтраки не блещут разнообразием, но так как это "шведский стол", то выбрать есть из чего. Обязательно нужно запомнить, что хоть адрес и по улице Гоголя, но вход, а особенно въезд на парковку - со стороны ул. Розы Люксембург - чтобы не ездить потом кругами по улицам с односторонним движением.

Отправлено 11 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Отмечали ДР в этой сауне. По размерам человек на 4-5. Маленькая комната отдыха. Бассейн большой,холодный. Впечатление испортили: сауна,которая на час вырубилась-ждали мастера. Правда на ресепшене сделали скидку, когда мы попросили. Грязнющий бассейн, прям фу какой грязный! Написано,что есть бильярд-по факту он в холле и никак к сауне не относится. Цена 700 руб/час, делают скидку,если ссылаешься на сайт http://vsaune66.ru/. Вообщем цена-качество сответствует, но больше туда не пойду.

Отправлено 11 лет назад

От graniolga

Like Мне нравится

Ночь в Трансе! Провели ночь в этом отеле, заказав номер для новобрачных. Обещали украшенный номер, фруктовую тарелку, шампанское, завтрак утром. Приехав в отель шампанское нам вручили на рецепшине, потому что не успели поставить в номер, сам номер не был украшен, потому что оказалось, что номер люкс и так красивый, а украшают только "стандарт", фруктовую тарелку тоже не поставили так и не понял почему, пообещали утром исправиться. Горячая вода бежала слабо. Номер симпатичный, везде лежали подушки-сердечки, халаты, тапочки были на месте, кондиционер тоже работал. На завтрак шведский стол в кафе при этом отеле. Остались довольны.

Отправлено 11 лет назад

От Дима Зорин