Трансоптима, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Розалии Землячки, 11а


Трансоптима, автосервис Трансоптима, автосервис

2.6

5 оценили
Мастерская по ремонту и комплексному обслуживанию автомобилей.
Запчасти.
тел. 276-95-22
Пермь, ул. Лебедева 25в!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Хранение шин
Город Пермь
Адрес Розалии Землячки, 11а
Телефон +7(342)276-95-22
ВК transoptima


Like Мне нравится

Полетела система охлаждения, поискал автосервис как можно ближе. Посмотрел отзывы. На этот сервис были серьёзные нарекания. Однако, решился обратиться. Другие ближние были заняты. Ребята молодцы! Быстро, без лишних вопросов, качественно и недорого... Спросил - почему плохие отзывы? Улыбаются - это не про нас... Оказалось, весь состав сотрудников поменялся. Коллектив новый. Старательный... Спасибо, ребята, ещё раз!!!

Отправлено 5 лет назад

От Халим Шарафеев

Like Мне нравится

Очень хороший сервис.Дружные ребята. Отдавала свой автомобиль на капитальный ремонт двигателя.Сделали все быстро и качественно,приемливые цены,осталась довольна,советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Мороз

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Производил замену стоек заднего стабилизатора наконечников и втулок переднего стаба в данном "сервисе". Все поменяли через неделю сильно застучало сзади, приехал покрутили посмотрели все норм. Прошла неделя, снова стук , сильный стук!! Приехал к ним.. Там новые рабочие... Смотрели смотрели говорят плавающие сайлентблоки ( маятниковые) сразу неверю .. Говорю ок! Сегодня утром поехал к знакомому механику: результат неприкручена стойка стаба задняя правая полностью !!и незатянутую стойка слева... Вот вам и сайлентблоки.. Одним словом развод на деньги. Кстати надо проверить наконечники и втулки!!! Начальник у них Александр. А рабочие артисты и не профессионалы...

Отправлено 7 лет назад

От "Ivan police"

Dislike Мне не нравится

Отвратительные специалисты!!!!! При замене масла не посмотрели какой я привез фильтр (каюсь купил не тот) поставили. На пол вылилось пол литра пришлось покупать еще оплатить отказались. Ну откуда я должен был знать какой там фильтр, а им просто сравнить надо было. Руки растут из места на котором сидят им же и думают. Ни кому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От cpekulant

Dislike Мне не нравится

Извените за выражение ,это писец что за сервис , у меня слов нет. Ни одного специалиста. История такова: Звоню, спрашиваю , сможете поменять осушитель кондиционера и заправить. Говорят приезжайте все сделаем, я приехал ,ко мне вышел работник которому пришлось все обьяснить как сделать, надо было с подьемника поменять осушитель(все занимает минут 15 максимум). Вместо этого стали снимать бампер(осушитель под бампером, пассат б5) ладно пусть .Пришлось обьяснять как снимается бампер(половину работы сделал сам), ладно сняли поменяли осушитель.Начали заправлять , но тут вот обнаружилось что еще где то есть утечка, вместо того что бы найти утечку они продолжали лить туда фрион который тоже стоит не мало.В итоге ничего не сделали и в конце говорят давай 1700 рубликов. Спрашиваю откуда такая сумма( я знаю что замена осушителя 300-400 руб, опресовка заправка фрионом около 2000рублей)В ответ слышу: снимали бампер , потратили фрион. я им говорю что я не просил лить фрион в дырявую систему и не просил снимать бампер(все делается без снятия). мне снова ответ: снимали бампер, (а он у меня крепится на 7 болтах) каждый болтик открутить стоит 100 рублей. Я вобще опешил , поругался немного и пожелал им ни одного чтоб клиента у них больше не было. итог сервис : 4 стены обшарпанные, персонал ни знает даже представления что нужно делать, да еще и в тридорого берут плату. ни кому не рекомендую туда ездить чинить свою машину, хуже сервисов еще не видел. Ставлю -10 из 10 . Дальше думайте сами стоит туда ехать или нет.

Отправлено 7 лет назад

От cbc005