ТРАНСМИССИЯ, ООО, центр отзывы и оценка

Москва, МКАД 53 км, ст6 (1 этаж)


ТРАНСМИССИЯ, ООО, центр

3.7

3 оценили
Категория Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Москва
Адрес МКАД 53 км, ст6 (1 этаж)
Телефон +7(495)795-52-27
Сайт www.transmission-plus.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую. Цены называются с потолка, какие работы сделаны - а какие нет. никак не доказать. После посещения - машина дергается сильнее чем до обращения.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Егибеков

Like Мне нравится

Во первых хочу сказать, что не стоит полностью доверять отзывам,бывают по жизни обиженные люди, да и конкуренты не спят. Вот как было со мной. Стали у меня с трудом переключаться передачи, решил заехать в автосервис, который близко от дома. Приехал туда, сервис пустой, подумал, мол сейчас и посмотрят мою машину и решим что и когда ремонтировать будем. Но нет, нужно было записываться заранее оказывается. Ну ладно,записался, приехал на следующий день. Прошел четыре круга ада, коробку передач так и не наладили, даже не выяснили в чем проблема, мастера неуклюжие и мягко говоря бухие. Спихивали все друг на друга. Разозлился, поехал домой. На работе на следующий день рассказал мужикам, они посмеялись, один посоветовал автосервис на 53 км мкада, сам там латал сою акпп. Приехал я на мкад честно говоря в не очень хорошем настроении, настроен был отрицательно, что сейчас опять только время потрачу. Но нет, мастера загнали машину, посмотрели, поковырялись с цеплением часок и все готово. Денег отдал немного, рассчитывал что дороже выйдет, приятно.

Отправлено 7 лет назад

От a0695777

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу рассказать про свой случай. У меня сломалась коробка на вольво. Вообщем, проблема по гидроблоку, стали передачи тупить и появились рывки. Так ещё гул есть. В сервисе рядом с домом мне гул сказали, что появился из-за коробки, мне показалось, что хотели развести, но или мне просто показалось. В конце концов, в компании ООО "Трансмиссия" 53 км МКАД с 6 сервисе отремонтировал коробку за копейки, еще и скидку сделали, так как у меня был день рождения, а провел я его в сервисе. Что касается гула, то был он не из за коробки, причина в другом была, которые устраню позже. Доволен как слон я вообщем. Рекомендую. СПАСИБО ВАМ

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Титов