Трансмакс, ООО, ремонтная компания отзывы и оценка

Москва, Силикатный 3-й проезд, 6 к1 ст4


Трансмакс, ООО, ремонтная компания

5

5 оценили
Категория Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Москва
Адрес Силикатный 3-й проезд, 6 к1 ст4
Телефон +7(901)528-31-39 +7(962)900-68-88 +7(495)728-31-39
Сайт www.transmaks.ru


Dislike Мне не нравится

На моей машине начались пинки при сбросе газа и с 1на2ис2-на3.Договорился с Романом о покупке и установке у него в сервисе ООО ТРАНС-МАКС по адресу 3-й Силикатный пр., 6, корп. 1, стр. 4, , якобы восстановленной и полностью настроенной акпп,было это в середине мая этого года , Роман мне сообщил о том, что отдаст готовую машину следующий день, после того как привезу ее к ним .В итоге я приехал забирать авто через 4 дня . Проехал пару километров начались жуткие удары с первой на вторую , настолько жуткие что чуть не улетел в предстоящий автомобиль. Тут же вернулся обратно и отдал им авто обратно в сервис. На следующий день сообщили , что машина готова . И что вы думаете ? Забираю машину и все то же самое - жуткий удар с первой на вторую , не просто толчок , а удар .я был в шоке , проехав километров 5 возвращаюсь обратно . Оставляю машину , через еще дня 3 отдали машину ( жуткие удары с1 на 2) прошли . Но толчки как были так и остались . В каком состоянии я к ним приехал , в таком и ухеал . Сказали проехать 1000-2000 км ( обкатка акпп) и я по договору гарантии 6 месяцев претензии на пинки принимаются только после 1000-2000км обкатки !!! Тоесть выезжая от них с пинками -это не является проблемой !!!! Это ужас . Вот проехал 2000 км , пинки остались особенно при сбросе газа на 2 и 3 передаче . И также с1на2с2на3. Все тоже самое что и было до ремонта. Теперь начитавшись отзывов я понял что попал . Внимательно читайте договор гарантии!!! Теперь к ним нужно ехать на замену масла ( платно ) и только теперь они будут якобы смотреть что у меня там за пинки . И что-то мне подсказывет , что с меня возьмут еще нную сумму денег за замену масла и удеу также с пинками . Вот вам и восстановленная и полностью настроенная акпп . Отдал 77 тр и в итоге езду с теми же проблемами что и раньше ... я в ужасе . Очень обидно. Не понимаю кто пищет хорошие отзывы.

Отправлено 10 месяцев назад

От Михаил

Like Мне нравится

Я сама обращалась в Трансмакс для замены масла, в моей машине (Ауди А3 с коробкой передач ДСГ-7☹) все сделали при мне быстро, после не каких нареканий не возникло. Поэтому, когда моя машина сломалась на дороге, решила позвонить и узнать есть ли у них эвакуатор, оказалось такая услуга есть, с ценой средней по рынку. Приехали, забрали, дальше в сервисе сделали диагностику. Причиной оказалось, что вышел из строя мехатроник. После, они обговорили со мной варианты решения моей проблемы, дальше ремонт. От эвакуации до починки прошло 2 дня, что тоже приятно удивило. Если будут еще проблемы, поеду к ним, не задумываясь.

Отправлено 5 лет назад

От kseniya

Like Мне нравится

Был проездом в Москве. На моем РРовере заключила коробка передач. Ближайшее что нашел на - это был этот сервис. Приехал. Оценили. Оставил денег. Уехал отдыхать на неделю. Вернулся. Проблема была решена, и не за мульон- как у официальных, у них как чт: Так сразу половину машины менять надо, а гораздо более вменяемый суммой. Полгода катаюсь, нет проблем.

Отправлено 8 лет назад

От bolduin.aleksander2015

Like Мне нравится

Главное найти технического директора. Все сложные случаи разбирает именно он лично. А так все честно: по договору заключенному в срок и адекватно. Обслуживаюсь у них уже на 2 машине по разным случаям. Всегда идут навстречу.

Отправлено 9 лет назад

От edra

Like Мне нравится

Хорошая компания. Недавно ремонтировал коробку передач,остался доволен: сделали всё чётко и быстро. Уложился в планируемый бюджет да ещё и с годовой гарантией. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От romario