ТрансКонтейнер, ПАО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 102 (6 этаж)


ТрансКонтейнер, ПАО, транспортная компания

2.1

7 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 102 (6 этаж)
Телефон +7(383)222-21-00
Сайт www.trcont.ru


Like Мне нравится

Воспользовался услугами Онлайн-сервис, в принципе всё устроило, очень понравилась услуга о местонахождении контейнера, можно следить в онлайн режиме, документы, начиная с выставления счета, заканчивая счет фактурами, тоже формируются автоматически, человеческий фактор сведен к минимуму. Сумма предварительного расчета полностью совпала с итоговой, контейнер на 5 дней прибыл раньше указанной даты при расчете, машину на склад подали практически в то время, которое указал. Оплатил счет с утра, а к вечеру заказ уже был принят в работу. В общем скоро можно будет вообще не выходить из дому))) кстати самое главное забыл написать, сумма через онлайн-сервис оказалась меньше, чем ту, которую мне посчитал агент.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую данную компанию! Перевозил личные вещи с сибири на юг страны в 20 т. контейнере, по прибытию сообщили, что ЗПУ перетерлось. В итоге на 138 000 руб. пропало вещей. Выплачивать недостачу никто не собирается. Персонал ужастнейший. Такое чувство, что трансконтейнер ответственности не несет по перевозке вещей и перекладывает ее на клиента!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ermak

Dislike Мне не нравится

Некому не посоветую связываться с этой компанией, аферисты, любыми способами выколачивают мз клиентов лишние деньги, информацию о приходе контейнеров специально сбрасывают в пятницу или на праздники( для не понимающих о чем речь), срок бесплатного хранения трое суток, информирование происходит чаще всего вечером посредством СМС, но этот день уже считается за день хранения))), праздничные и выходные дни они тоже считают за дни простоя)) вот и получается, выходишь с выходных или праздников, ничего еще не оплачено, а у тебя уже простой пошел))) Манагерам вообще не дозвониться, также как и информатору)) Судя по положительным отзывам, они их сами себе пишут))

Отправлено 8 лет назад

От gai_uliy_cezar

Like Мне нравится

Отличная компания. Знатоки своего дела! Приятно радует юридический отдел, красивые и умные девушки оперативно решают все вопросы. Менеджмент на высоте! Рекомендую обращаться в данную организацию для надежной перевозки Вашего груза!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Хамство в этой "конторе" с советских времен.Программа висит вечно. Телефоны не работают. Сайт бестолковый. Хотя на Клещиху министры приезжали осенью, чуть траву не красили, как при Брежневе. Умора. Гнать весь менеджмент !!!

Отправлено 10 лет назад

От 7190

Dislike Мне не нравится

Абсолютный монополист на рынке перевозок, несколько раз пользовался их услугами, и всегда встречался с хамством. Во Владивостоке, Хабаровске ужасные очереди, а операторы, которые документы принимают так разговаривают, будто они платят мне деньги, а не я. В Новосибирске в отделе, где забираешь договор после получения контейнера, какая-то хамоватая женщина с пробелами в образовании стала меня отчитывать, что я пришел за 15 минут до конца рабочего дня, хотя на часах было 16.45, а на входной двери было написано, что работают до 19.00, это на Сибревкома 14, а делов было на 5 минут - расписаться в журнале и забрать документы. Если бы была возможность отправить другой компанией груз - никогда бы к ним не обращался, но от безысходности приходится, так как военнослужащий. и переезды - частое дело.

Отправлено 10 лет назад

От bek_85

Dislike Мне не нравится

Конечно компания монстр в своем деле! Когда дозваниваешься до какого-либо специалиста, девушки приятные, вежливые, компетентные, всегда помогут и подскажут. НО девушка на ресепшене, которая на сибревкома 14 сидела, перечеркивает всю приятность предыдущего общения. Постоянно чем то раздражена, разговаривает резко, всегда с таким возмущением, будто к ней домой пришли с глупыми вопросами. Напряженная атмосфера чувствуется во всем кабинете. А ещё огромный минус на мой личный взгляд, это то, что нету систематизации обслуживания, миллион телефонных номеров, каждый раз перенаправляют по новому номеру - отнимает много времени и сил.

Отправлено 10 лет назад

От malinka840