ТрансКонтейнер, ПАО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Толмачёвская, 1 (2 этаж)


ТрансКонтейнер, ПАО, транспортная компания

3

8 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Толмачёвская, 1 (2 этаж)
Телефон +7(383)222-21-00 +7(383)248-07-77 +7(383)229-42-27 +7(383)248-03-97
Сайт www.trcont.ru


Like Мне нравится

Советую работать с Трансконтейнером! Так уж получилось, что в последнюю неделю 2016го года нужно было срочно отправить контейнер. Сотрудники всячески помогали в работе. Заключили договор, согласовали заказ на 29е декабря. И в назначенное время прибыл контейнеровоз с порожним контейнером! Далее, после погрузки груза, контейнер приняли на площадку и новый год контейнер встретил на вагоне в пути следования на станцию назначения. Всё прошло без заминки! Выражаю благодарность работникам ПАО Трансконтейнер! ООО Кузбасс-ЭнергоТранс

Отправлено 7 лет назад

От ООО Кузбасс-ЭнергоТранс

Like Мне нравится

Мы сами транспортная компания и сотрудничаем с ПАО "Трансконтейнер" на протяжении двух лет, случались разные ситуации, но сотрудники и руководство всегда идут навстречу. Хотелось бы отметить работу агентов, очень оперативно обрабатывают большой объем , хотя работы там во много раз больше, чем рабочего времени. Особенно приятно было работать с Ботвинниковой Аленой и Голубцовой Галиной. Еще было бы не лишним, если такую же заботу о клиентах увидели и наши водители при заезде-выезде на площадку.

Отправлено 7 лет назад

От Экспедитор

Like Мне нравится

5 Компания ТрансКонтейнер это дочернее предприятие ОАО РЖД, и по началу наша организация опасалась того, что как и со всеми структурами подобного плана работа будет тяжелой, бюрократизированной, с кучей бумажек и кучей потраченного впустую времени. Но на деле работа с ТК вернула мне веру в то, что в нашей стране можно комфортно работать и строить деловые отношения с полугосударственными предприятиями. Менеджеры Папкова Инна и Понова Юлия, таким образом построили работу, что по моему заказу порожние контейнера иногда подают день-в-день с заявкой! Что практически немыслимо с другими компаниями. В общем мой вам совет товарищи транспортники, не бойтесь ТК, идите туда заключайте договор и забудьте про головные боли связанные с поиском порожних контейнеров. Лучше чем крупнейший оператор контейнерного парка в России это все равно никто не сделает)

Отправлено 7 лет назад

От alekseev7272

Like Мне нравится

Добрый день! Данный отзыв пишу в знак признательности сотрудникам компании ТрансКонтейнер. Огромное спасибо за вашу внимательность, ваш профессионализм, ваши знания, готовность к диалогам и обаяние. Клиенты (конкретно физ лица и "логисты не имеющие жд образования и новички и т.п.") не тратьте нервы себе и сотрудникам Трансконтейнера, обратитесь за перевозками и услугами к транспортно-экспедиционным компаниям, эти организации сделают все за вас.

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Арсланов

Dislike Мне не нравится

Дурдом, а не компания. Трубку не берут по часу. На обычную просьбу рассчитать стоимость перевозки начинают сначала переводить между собой, потом просить перезвонить на какие-то номера на которых вообще не берут трубку. Потом когда в бешенстве уже звонишь и просишь повторно, вообще начинают говорить что они не возят, эту информацию нужно уточнять в Москве, записывают якобы заявку и обещают перезвонить, но увы НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. По бухгалтерским документам та же проблема, мы закрывающие документа ждали 2 года. Отдельно хочу отметить Попкову Инну, которая работает в транспортной компании и не знает даже -"что такое Полоцк", Стеллу Хотченко, которая вообще спрашивала какую-ту ерунду, пока не созналась что вообще не понимает о чем я ее спрашиваю. Печально, что в такой компании работают такие девушки. Советую руководству пересмотреть свой персонал. Потому что из-за не квалифицированного персонала, мы очень много раз отказывались от Ваших услуг.

Отправлено 7 лет назад

От mrnmiljaeva

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Позвонила девушка, оповестила что пришел контейнер и через два дня мне она перезвони, чтобы я пришел и забрал свой контейнер. В итоге перезванивает женщина и спрашивает почему это я не прихожу и не забираю свой контейнер. Пришлось оплачивать простой контейнера.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания,ужасное отношения к людям,а про отправляемый груз вообще молчу. Груз трансконтейнер отправил в сломанном контейнере,в результате чего вещи были повреждены и разбита машина.

Отправлено 8 лет назад

От ira_garib

Dislike Мне не нравится

Очень интересный разговор получился, когда я позвонила в эту компанию, чтобы узнать стоимость доставки груза... Географии и кодов станций они не знают, пришлось мне искать в интернете. А потом вообще сказали, что времени на меня у них нет, т к у них очередь клиентов там у дверей стоит, звонить только тогда, когда я узнаю конкретную станцию и ее код. Не думаю, что еще раз когда-нибудь туда позвоню.

Отправлено 9 лет назад

От kukuruzzinka