ТрансКонтейнер, ПАО отзывы и оценка

Красноярск, Деповская, 15 (9 этаж)


ТрансКонтейнер, ПАО

1.3

9 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Услуги складского хранения, Междугородные автогрузоперевозки
Город Красноярск
Адрес Деповская, 15 (9 этаж)
Телефон +7(391)248-97-85 +7(391)248-97-86
Сайт www.trcont.ru


Dislike Мне не нравится

Одна из самых плохих компаний в городе! Чтобы раскредитовать контейнер надо потратить не один день! Очереди! Два часа не предел. Сотрудники не спешат выполнять свои обязанности. Хамское отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Авдеенок

Dislike Мне не нравится

Самая идиотская организация в городе. Контейнера выдаются в час по чайной ложке. Люди сидят в очередях, сотрудники футболят и постоянно вымещают свой ПМС на клиентов. Очень не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Anon

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация. Хамское отношение. Работаем со многими транспортными копаниями, но такой цирк только в ТрансКонтейнере. Женщина на ресепшне Юлия считает себя пупом земли. Остальные сотрудники замученные, ни чего не знают и помочь тебе не могут. Если есть возможность отправлять другой компанией, воспользуйтесь услугами ДРУГОЙ компании. Ни груз получить, ни документы. Тридцать три круга ада надо пройти. Вы много знаете компаний, где получить документы за оказанные и оплаченные услуги можно только по доверенности, а если вы не подписали доп. соглашение инициированное ТрансКонтейнернером, то документов вам не дадут - это шантаж! Руководство обратите внимание на деятельность ваших сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Шульц Карфиноген

Dislike Мне не нравится

Достали, как перекроют переезд так кошмар, срочно надо проехать, нет, закрыто, паровозик проехать не может, черт знает что

Отправлено 7 лет назад

От Nanotekneo Nanotekovich

Dislike Мне не нравится

Крайне неприятная организация. Работаем сними уже не один год. Постоянно какие то проблемы. Набрали объемы перевозок, а обеспечить отправку не могут. Груженые контейнеры не принимают, то нет вагонов, то нет места на площадке.

Отправлено 7 лет назад

От nstuchkov

Dislike Мне не нравится

С этой странной компанией приходится сталкиваться по случаю отправки поставщиком товара. Чтобы получить от них документ надо пройти своеобразный квест:приехать с другого конца города на ЖД вокзал,найти парковочное место,пройти вахтера(без паспорта не пропустили в первый раз),подняться в космическом корабле именуемом лифтом на нужный этаж и там надолго завязнуть в ожидании отошедших сотрудников.Ну почему нельзя отправить скан по электронке?? мне было б намного приятнее проходить этот квест раз в полгода,забирая оригиналы документов,а не раз в месяц.

Отправлено 8 лет назад

От Yanka

Dislike Мне не нравится

Пишел мой контейнер еще 10 декабря 2015 на станцию Базаиха, на дворе 14 декабря и до сих пор мне не отгрузили мой контейнер. Кокрнтные тормоза и ЖД и в Трансконтейнер Красноярск!!! 4 дня не могут мне поставить контейнер. Но ведь каким необразованным надо быть что бы сделать выгрузку через дорогу от станции? Мало того документы везуться через весь город в контору у вокзала, а потом обратно. Двойной труд, КПД на нуле. Переймите опыт у других городов, как минимум у своих соседей с Новосибирска и Иркутска. Логистика на нуле

Отправлено 8 лет назад

От ryabkin-alex

Dislike Мне не нравится

Трансконтейнер так и остался в прошлом веке, на дворе 2015 год, но НИ У ОДНОГО сотрудника нет электронно цифровой подписи, клиенту надо ждать часы пока кто то с жд подпишет документ.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Очень интересная организация. Погрузка и выгрузка контейнеров происходит на ул.рязанская 12. Так вот кроме как водителя, который приехал вовремя, работать там явно не любят. Обед с 12:00-13:00 это у тех кто выдает документы и с13:00-14:00 это у тех кто ставит щит на контейнер. ?!

Отправлено 10 лет назад

От OlgaFilatova