Транскапиталбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Чернышевского, 16 (1 этаж)


Транскапиталбанк, ПАО

1.9

13 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Услуги факторинга, Лизинговые услуги, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Чернышевского, 16 (1 этаж)
Телефон +7(343)310-39-50 +7(343)310-39-53
Сайт www.transcapital.ru


Like Мне нравится

Первый и последний отзыв на 5. Никогда не думал, что напишу про этот банк хорошо, но надо быть честным и отдать должное Елене. Поводом для отзыва послужило то, что многие знакомые рефинансируя кредит из сбера и дельта кредита не могут по месяцу получить справку о закрытии счета и тем более закладную. В этом же банке нам закрыли счёт в день получения средств из другого банка. Тут же выдали закладную и все необходимые справки и все это без единой копейки комиссий. Расставаться надо хорошо! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От ТУЗ

Dislike Мне не нравится

Совершенно не клиентоориентированный банк. Сотрудники грубо общаются, на лицах сотрудников ужас и не понимание. К сожалению в этом банке взял ипотеку. 4 года платил без просрочки. Временно остался без работы, попросил на 6 мес. уменьшить платёж, пока ищу работу, отказали!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Белоу

Dislike Мне не нравится

Не кому не советую сюда обращаться. Банк г... о. Один офис и один банкомат во всем городе. Ипотеку каждый раз приходится ездить платить в отделение банка которое находится в самом центре города. Где машину припарковать не где. Приходится каждый раз платить за платную парковку. Будем подавать заявку на рефинансирование ипотеки в другой банк. Сил уже нету в течении 2.5 лет ездить туда каждый месяц....

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Многие банки стремятся на онлайн обслуживание, сокращение расходов, оптимизацию. А в ткб о таком не слышали. Зачем, можно же все по старинке, или просто справки о % по кредиту сделать платными, мы их все равно же возьмём для налоговой, теперь с этим будет разбираться ФАС, написал обращение на сайте. Чтобы частично досрочно погасить кредит, нужно прийти каждый раз в офис, отсидеть вечную очередь, послушать не актуальную консультацию кассиров. Ребята, ну придумайте уже что-то с этим вопросом, невозможно из-за каждой копейки идти и писать заявление. Спасибо, что принимаете межбанк, хоть с макулатурой таскаться не надо. Также прошу обучить операционистов, у всех разные данные по досрочному гашению. Приходится каждый раз писать в поддержку. Да, и та эпопея с требованием снова подать документы о страховке, что описана в предыдущем отзыве, меня тоже высадила. Я конечно получил письменные извинения от вас, но осадок остался о некомпетентности сотрудников

Отправлено 7 лет назад

От ТУЗ

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ БАНК!!! В Екатеринбурге остался один офис,который работает с 9 до 18, как туда попасть,если сам работаешь в этом графике. Банкоматы берут в одном платеже не более 15000,при этом отсчитывают по каждой купюре и очень долго ее проверяют, после чего приходится забивать заново все реквизиты. Звонят из головного офиса и предлагают отправить на электронную почту факт уплаты страховки по ипотеке, из доп.офиса эту информацию опровергают. Уважаемые,найдите общий знаменатель! Почему я должна терять деньги,отпрашиваясь с работы,чтобы подстоиться под вас! Советую стороной обходить данное заведение!

Отправлено 7 лет назад

От leyla

Dislike Мне не нравится

Я же вам сразу говорил, ещё при подаче заявки на кредит в далёком 2013, ваша комиссия за выдачу кредита незаконная и я её отсужу! Что и требовалось доказать! Деньги пришли в пятницу, спасибо ЦБ за скорость зачисления. Спасибо блокпосту, спасибо автору прошлого здесь отзыва Комиссию маскируют мол, если заплатите, ставка будет ниже на 1%. Но в договоре и календаре платежей таланта не хватает для маскировки и пишут прямо - комиссия за выдачу кредита! В итоге со всеми штрафами и пенями отдали же все равно в 2 раза больше! У кого не прошло 3 года с момента оплаты комиссии за выдачу кредита, все в суд! Выигрыш 100%, особенно с блок постом. P.S. в суде-то у нас тоже двоечники работают))) первый раз исполнительный лист сделали с ошибками в сумме и наименовании ответчика. Письмо отправлял почтой в ЦБ, потратив деньги. В ярости придя в суд второй раз, написал претензию на возврат денег, вернули средства и новый ил. Так что внимательно проверяйте документы в суде, там приговоры на коленке выносят!!!

Отправлено 7 лет назад

От ТУЗ

Dislike Мне не нравится

Брала я кредит в этом банке, после закрытия кредита, я обратилась в банк чтоб они в добровольном порядке вернули мне комиссию за выдачу кредита, которую они не законно удержали с меня, не много- ни мало - 74 000 руб. Банк отказался, пришлось обратиться в суд. По решению суда, банк выплатил комиссию, моральный ущерб, штраф, % за пользование чужими деньгами. Ставлю банку соответствующую оценку за обман с комиссией, за отказ вернуть ее в добровольном порядке, а так же за то, что оплату по кредиту можно производить только в отделениях их банка (две штуки на город - очень не удобно).

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Рокффеллер

Dislike Мне не нравится

Сотрудники ипотечного отдела никогда не отвечают на звонки. Очень неудобно. Пошел в другой банк. Зачем вообще там телефон тогда стоит?!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Недавно получила зарплатную карту в этом отделении, так как оно ближе всего к моему офису, сюда и обратилась по своей проблеме. Потеряла я конверт с пин-кодом. Да, знаю, что виновата сама, но в жизни бывает всякое, слышала даже, что это не самый большой грех в жизни человека. Однако здесь сотрудники решили показать мне сценку "ой ты боже мой, да как вы могли, с ума сойти". Можно подумать все такие идеальные, а тут я согрешила. Мало того, что на меня долго смотрели как на больного человека и прочитали лекцию о моем поведении... так еще и всем сотрудникам банка это рассказали! "Наташк, ты представляешь!" Отвратительное поведение. Как оказалось, в такой ситуации карту меняют за 5 рабочих дней (сильнее меня наказать надо было). Все-таки позже они успокоились и объяснили, как сделать на онлайн банке перевод денег на другую карту. Но этот спектакль я точно не забуду и следующий пин-код постараюсь сделать татуировкой, чтобы не сталкиваться с этими женщинами снова.

Отправлено 9 лет назад

От Ellie

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к 1-му отзыву. Брала ипотеку в 2012 г. Русакова Анна - девушка неприятная. Очень портит имидж банка.

Отправлено 9 лет назад

От omela

Like Мне нравится

Брала здесь автокредит. Практически без подтверждающих мое благосостояние документов дали очень хорошую ставку. Но это не главное, главное - сервис! Я была поражена! Во-первых, рассмотрением моей заявки занималась один человек, не кидали меня куда попало, она все время была на связи, всё подробно рассказывала и показывала, сопровождала вплоть до получения автомобиля. Всё произошло очень быстро, без заминок, сомнений и бесконечного ожидания. Но самое приятное - это когда приходишь гасить платежи и тебя узнают, улыбаются. Очереди как таковой никогда нет, ждать не нужно. Все четко и быстро. Единственный значительный недостаток - машину около офиса невозможно поставить. В наше время это действительно важно. Но впечатление в целом - замечательное. Не пожалела, что обратилась именно к ним. Имен не указываю, боюсь ошибиться. Но сколько приходила - одни и те же девочки. Всем спасибо. Вы вернули мне веру в добросовестных сотрудников))

Отправлено 9 лет назад

От Vikitta

Dislike Мне не нравится

Отзыв про сотрудника отдела по выдаче кредитов, русакова анна. Доброжелательности 0, клиентоориентированности 0, очень все время дерзкая. Прошу руководство обратить внимание и провести работу со специалистом. Я думая, что банк - это клиенты, нет клиентов, нет банка

Отправлено 10 лет назад

От ТУЗ