Трансгаз, ООО отзывы и оценка

Омск, Хабаровская, 2а


Трансгаз, ООО

1.7

9 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Хабаровская, 2а
Телефон +7(913)629-78-04


Dislike Мне не нравится

4я колонка очень интересная: сколько скажешь литров балон, столько и заливают хоть он и не пустой был))) кассиру вопрос задаешь, делает тупое лицо и не отвечает. Короч нае....во в чистом виде

Отправлено 6 лет назад

От kostjan-1980

Dislike Мне не нравится

контора рога и копыта. НЕЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ на этой заправке!!!!!6.01.18 вечером заехал по пути в эту горе заправку, заправился на 500рублей и проехал 30км)))))) Чек тоже недали, СКОРЕЕ ВСЕГО ОТЛАЖЕНАЯ СХЕМА!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ганощенко

Dislike Мне не нравится

Постоянно не долив газа. На этом газу у меня расход 18-19л получаеться, хотя на других заправках 14-15л на 100км. Это что за такое . Не кому не советую

Отправлено 6 лет назад

От Женя Савельев

Like Мне нравится

Заправляюсь постоянно только тут, пусть и недоливают как говорят но на этом газе машина проезжает больше чем на тех же 40 литрах с другой заправки, да и качество газа не маловажно. разбирал фильтра после полу года, все чисто (ну при условии что у вас не медь, тогда мусор будет всегда не зависимо от того какой газ)

Отправлено 6 лет назад

От StrogG

Dislike Мне не нравится

залили сверх нормы, в балон 40 залили 42, на вопрос -как???отправили с чеком в офис. поеду в офис в понедельник отпишусь.

Отправлено 6 лет назад

От nastysha

Dislike Мне не нравится

08.12.16 заправлялась до полного баллона-залили 44, объём баллона-42, на вопрос почему так? кассир ответила, что у них сегодня колонка сбилась что-то, она не может свои деньги в кассу вносить, предложила приехать завтра с чеком- короче обманывают как могут!!! мелочь вроде,а неприятно

Отправлено 7 лет назад

От svetilda08

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на этой горе-заправке. Заливают газа больше чем объем балона. На мой очевидный вопрос почему в балон заданного объёма входит больше чем объем балона, начинают нести какой-то бред: про расширение металла, про давление (Физика.... неее не слышал), а после всего ещё добавок говорят докажите, что балон у вас меньше чем залили. Выводы однозначные - Обманывают, плюс ко всему этому хамское отношение к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От spp55lis

Dislike Мне не нравится

Заправил баллон с газом, для поездки на рыбалку.Так еще сверх цены на газ содрали денег.Как объяснили,за заправку баллона. Ничего не пойму,если нельзя баллоны заправлять-не заправляй,если можно,то почему тогда дороже выходит.При цене 16 руб за литр,получилось 24.50. Нужно тогда заранее предупреждать,что газ "золотой" ,а не после заправки ставить перед фактом.

Отправлено 9 лет назад

От alexandr7615

Dislike Мне не нравится

Вчера заправлялся на этой заправке, пока ходил оплачивать, заправщик подключил шланг, а заглушку бросил на асфальт возле машины, хотя в моей машине заправочный штуцер врезан в бампер, и заглушку удобно на бампер же и положить. Этот заправщик всегда под машину заглушку кидает, я это знаю,потому что всегда здесь заправляю машину. В это раз я решил узнать, почему он так делает, в ответ услышал что он вообще не обязан откручивать эти грязные заглушки, и он не кинул ее, а положил. Зачем тогда откручивать? Подождал бы когда я сам это сделаю. Говорит человек с такой плохо скрываемой агрессией, в общем это не сервис. На заправках этой сети периодически бывают акции по привлечению клиентов, но такой персонал все на нет сводит. Неприятно, человек показывает свое пренебрежение, откручивая и бросая эту заглушку. На нормальных АЗС заправщик еще и протрет машину у заливной горловины, и пробку открутит-закрутит, не считая это для себя унизительным... Здесь не так.

Отправлено 10 лет назад

От aromanov