Трансформер, развлекательный центр отзывы и оценка

Омск, Андрианова, 1 (1 этаж)


Трансформер, развлекательный центр Трансформер, развлекательный центр

3.8

5 оценили
- РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ
- ДЕТСКАЯ КОМНАТА "ЛАБИРИНТ"
- КАФЕ-МОРОЖЕНОЕ "33 ПИНГВИНА"
- АНИМАТОРЫ
- ПРОВЕДЕНИЕ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ

Андрианова, д 1.
Советский Парк, у входа слева.
Телефон 8-913-688-87-88
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Аттракционы / Парки аттракционов, Организация и проведение праздников
Город Омск
Адрес Андрианова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(913)688-87-88
ВК transformeromsk


Dislike Мне не нравится

заходили сегодня с детьми поиграть...началось все с ужасного запаха горелого масла. Чуть побыли и вся одежда пропахла маслом. Долго находиться просто не возможно. В игровой игрушки в ужасном состоянии, все переломано, грязно. Игровые автоматы половина не работает.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Романова

Like Мне нравится

Приходил с сыном 3 года. Сын в восторге) я приятно попил чай пока он бесился) зато когда приехали домой, спал крепко)). Через две недели пошли уже всей семьёй, только уже с друзьями и их детьми, приятно провели время) Процветай Трансформер)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Panakov

Like Мне нравится

Заказывали праздник 12.11.2016, все прошло отлично, очень много плюсов у данного заведения и даже ради нас открылись в 10-00 на час раньше - это лучший сервис! Спасибо девушке с бара, ребятам следящим за автоматами администратору и аниматору! К слову цена намного дешевле чем у конкурентов в нефтяниках! Дети довольны, родители спокойны. СПАСИБО, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Здорово, что открылся такой центр! Были с ребенком, поиграли с удовольствием, музыка кстати совсем не мешала, это же развлекательный центр!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Воловик

Dislike Мне не нравится

Про качество непосредственных услуг ничего сказать не могу, ещё не посещали игровую, зато точно могу сказать про шум: очень радовались, что открылось что-то культурное детское... а не очередной кабак на входе в парк, а что толку?! музыка из этого здания буевально грохочет на весь парк! сегодея ребёнок уснул в коляске, и просто не нашла места, где бы её не было слышно.... Умоляю, хозяева, примите меры! это же парк, а не ночной клуб! уголок живой природы в центре нефтяников- так хочется слушать пение птиц и шум деревьев, а не грохот музыки!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Павлова