Трансформ Мебель, ООО, производственная фирма отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47 (700 цех)


Трансформ Мебель, ООО, производственная фирма

5

4 оценили
Категория Мебель для предприятий общественного питания, Металлическая мебель для помещений, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Спортивная одежда / обувь, Термотрансфер
Город Санкт-Петербург
Адрес Стачек проспект, 47 (700 цех)
Телефон +7(812)703-16-78
Сайт www.transform-m.com


Like Мне нравится

От лица нашего ресторана выражаю благодарность компании «Трансформ - Мебель». Для открытия дополнительной летней площадки нужны были банкетные стулья и столы хорошего качества, за чем мы к вам и обратились. Выбрали «Трансформ - Мебель» из – за положительных отзывов от коллег по бизнесу. Заказ доставили точно в обговоренные сроки, по мебели никаких нареканий.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Соломатина

Like Мне нравится

Наша организация была их клиентами. Я общалась с менеджерами. подготавливала документы. В целом они хорошие ребятки, нормально коммуницируют.

Отправлено 6 лет назад

От juuust

Like Мне нравится

Полгода назад наша школа приобрела партию из ста стульев для нового концертного зала. Мебель стала настоящим украшением, очень красивая, удобная и прочная. Благодарим за быстрое выполнение заказа и внимательное отношение к нашим пожеланиям.

Отправлено 6 лет назад

От ganna7470

Like Мне нравится

Примерно месяц назад производили закупку мебели для небольшой гостиницы у компании "Трансформ - Мебель". Заказывали новую меблировку по причине повального выхода из строя уже имеющейся складной мебели, заказанной в Краснодаре у подобной фирмы. Выбирали долго, пока все отлично, сделано на совесть. Металлокаркас прочный, стулья удобно складывать, хранить в маленькой кладовке, все умещается на тележку. Столы складные тоже выше всяких похвал. Есть складные демпферы, не портится краска и покрытие. За время использования не появилось ни ржавчины, ни царапин, качество мебели на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От solomatinaalina00