ТРАНСЭКСПРЕСС 154, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 2 (512 офис; 5 этаж)


ТРАНСЭКСПРЕСС 154, ООО, транспортная компания

1.8

6 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 2 (512 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)319-83-19
Сайт transexpress154.ru


Dislike Мне не нравится

За 12 лет работы с транспортными компаниями, я впервые столкнулся с таким ужасом. Срок доставки 17 дней. Отправка 16.03.18, получение 02.04.18 г. Это ещё можно пережить, как говорится всякое бывает. При отправке из Санкт-Петербурга в экспедиторской расписке № 5983 указан объём груза 1.07 м. куб. Сумма за перевозку не указана, есть только сумма за дополнительные услуги и сборы в размере 1 318 р. После обрешётки этого груза объём у них возрастает на 40% и в акте сдачи-приёмке груза объём указан уже 1.4 м. куб. В нормальных ТК этот объём возрастает на 10%. За доставку груза в 1.07 м. куб. я плачу экспедитору 6 000 р. из них я плачу приблизительно 1 000 р. за 0.3 м. куб. питерского воздуха. Мы очень часто получаем груз, доставляемый разными ТК и знаем, что за доставку этого объёма, это запредельная цена. Это ладно, я бы пережил и на писанину не стал бы тратить время, если бы не спустя один час не раздался бы звонок и девушка, представившаяся менеджером по работе с клиентами, не объявила, что я должен передать ещё 800 р. водителю который доставил груз к фирме. Груз был отправлен с доставкой до фирмы. Вот такая грустная история с этой ТК. Как говорится, испуг на всю оставшеюся. тел.: 8-913-916-13-88

Отправлено 6 лет назад

От fomich54

Dislike Мне не нравится

Компания Центр Мебельной Фурнитуры. С вами знакомы еще с 90-х. В работе с компанией устраивает Всё - цена, работа нашего менеджера, даже сроки! Но почему руководство компании допускает факты, обращения с товаром клиента, изображенные на фото? Это не забота клиента, который вам деньги платит, что у вас на складе места не хватило, это ваша проблема! Ваша недоработка или наплевательское отношение! Руководителей видимо еще не клюнуло в определенное место, раз такие вещи происходят. Посмотреть бы на них, на руководство. Очень надеюсь, что информация до них дойдет! Оставляю телефон для обратной связи 89231303832, Анатолий Иванович.

Отправлено 6 лет назад

От a.novoselov

Dislike Мне не нравится

Первый раз за 10 лет сталкиваемся с такой ужасной трансп. компанией! 1. Сначала нас обманули в кубатуре - вместо 20 выставили счет на 25 (обмерили, выяснилось что 20)! 2. Менеджеры - совершенно не организовывают отгрузки, хамовитые, обозвали водителя.....! 3. Приехал наш нанятый водитель за грузом по адресу Фабричная, 23/1 - там нет ни каких опозновательных знаков - где этот склад Трансэкспреес 154, его два раза выгоняли с территории, говорили, что нашего вагона нет, водитель ни как не мог получить наш груз, в итоге груз получил по этому адресу только через полтора часа "глухого" телефона с этими менеджерами. ЗА ОДИН РАЗ ЗАГРУЗИЛИ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ ГРУЗА, т.к. грузчики грузили не профессионально - скидывали наши тюки как попало в один ряд, в итоге вместо двух рядов загрузили только один ряд (хотя машину подали 30 кубов). Пришлось два раза ехать за нашим грузом и платить водителю дважды! 4. Для получения груза для нанятых водителей - теперь нужно передавать ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ ДОВЕРЕННОСТИ (последнее распоряжение их директора), в сканированном виде по электронной почте они теперь не принимают ( 21 век!). Заранее сочувствуем всем, кто вынужденно столкнется с этой трансп. компанией.

Отправлено 6 лет назад

От ООО "Сибтекс"

Dislike Мне не нравится

ужасная работа компании - постоянные срывы поставок, откровенное враньё менеджеров о сроках прибытия груза, раньше было немного лучше, но сейчас работать с Трансэкспресс 154 стало невозможно. никому не рекомендую, потратите нервы, время своего персонала и клиентов. Основные претензии к филиалу Москва - совершенно заврались ребята.

Отправлено 7 лет назад

От samcova

Like Мне нравится

Продолжаю серию отзывов о ТК. +: Расположение +: Стоимость перевозок +: хорошие и аккуратные грузчики +: идут навстречу, если перед вами очередь в 5-10 10+ тонников, а вам нужно забрать груз 200кг. -: не обнаружил. На данный момент по соотношению цена-качество лучшая ТК.

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Каменев