ТрансАзия, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Декабристов, 92 (21 офис; 2 этаж)


ТрансАзия, ООО

3.7

4 оценили
Категория Заказ автобусов, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Декабристов, 92 (21 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)213-25-75 +7(383)206-42-08
Сайт трансазия.рф


Like Мне нравится

Тем кто арендует технику в ТрансАзии , рекомендую статью http://www.xn--80aavewqje8j.xn--p1ai/kak-arendovat/ Хорошо поможет избежать недоразумений при аренде

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, заказал у них экскаватора, так мало того что весь мозг мне выклевали за то что мол оплатите на перед машинисту, до начала работы, а после окончания работы оказалось что, за удаленку не час, как было договорено изначально, а 1,5 так еще и обманщиком назвали. Будьте бдительны с ними, и договаривайтесь на берегу, а то придумывают новые условия по ходу работы.

Отправлено 6 лет назад

От stroitel888

Like Мне нравится

Заказывали технику. Не много времени затратили на "дозвон", после дозвона все очень быстро было исполнено. Экскаватор, буроям, самосвал , все в одном месте, диспетчера помогли сориентироваться по характеристикам нужной техники , ничего лишнего. Заказали еще и миксер. За цену могу сказать, что вполне приемлема.

Отправлено 7 лет назад

От marina-by06

Like Мне нравится

С этой компанией по аренде спец технике знакомы давно. Первый раз спецтехнику заказывали еще в 2011 году. В 2016 году брали у них на месяц в аренду гусеничный экскаватор Hitachi, попался очень хороший машинист — наши за ним не могли угнаться, за месяц была всего одна плановая остановка для проведения ТО. Компания зарекомендовала себя, как надежный поставщик спецтехники. Оперативность на высоте, всегда в наличии есть техника по цене дешевле чем у других. После такого классного обслуживания буду только к ним обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От irinka_30