Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Завокзальная, 5 (219 офис; 2 этаж)


Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания

2.3

12 оценили
В любом бизнесе - главное выбрать правильный вектор!

Группа компаний "Транс-вектор" более 15 лет производит срочную доставку грузов по всем нашим филиалам и свыше 1000 городов России и Казахстана. Обращаясь в любой из наших филиалов в России и Казахстане, Вы сами выбираете наиболее оптимальный вариант доставки Вашего груза: сверхэкономичным крытым вагоном или сверхбыстрым почтово-багажным вагонам или автомобилем!
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Екатеринбург
Адрес Завокзальная, 5 (219 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)247-81-11 +7(343)213-81-11
Сайт www.trans-vektor.ru
ВК transvektor


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение! Сдали груз в ПТ. 02.02.18 г., обещали в понедельник привезти в Ханты-Мансийск, в итоге говорят что привезут только в ПТ 09.02.18, сорвали сроки сдачи работ на объекте. Если не хотите создать себе проблем, не советую связываться с данной ТК. Все сотрудники в один голос кричат : "Мы ничего не можем сделать, ждите". Узнали о том что груз не уехал только 05.02.18, ни менеджеры,ни логисты даже не удосужились позвонить и поставить в известность.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Григорьев

Dislike Мне не нравится

Грузы привозят, надо признать. А вот с оплатой бардак. Последняя капля была, когда за груз объемом 1,036 кубов (на выдаче грузчик померял рулеткой) взяли денег как за 1,3 куба. Объяснение менеджера было простым: "кто-то же должен платить за пустоты в машине!"

Отправлено 7 лет назад

От Direwolf

Dislike Мне не нравится

Компания Транс-вектор задержала доставку моего заказа на неделю без объяснения причин. Согласно информации, предоставленной магазином, в котором был оформлен заказ, товар неделю добирался из Санкт-Петербурга в Екатеринбург. Заказ вынуждена была искать сама, дозваниваясь до них. Мне заявили, что звонили мне, но я не брала трубку. На самом деле было всего два пропущенных звонка за четыре дня. Трубку я не взяла, потому что звонки пришлись на время дневного сна ребёнка. При попытке перезвонить на этот номер ответа не было. Мне сказали, что я сама виновата, а звонить несколько раз в день они не собираются. Срок доставки превышен вдвое, грубое общение с клиентами, время доставки назначили удобное им, а не мне - такой мой опыт общения с этой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От iramorrr

Dislike Мне не нравится

14.09.2016. сдали груз в компанию ТрансВектор для отправки в пгт. Ванино Хабаровский край. В пятницу 14.10.16. исполнится месяц как груз в пути. Отвратительная работа и ужасное общение с сотрудниками этой компании. При чем менеджеры хотя бы разговаривают адекватно и адекватно реагируют на наше возмущение столь долгими сроками доставки. Выше стоящее руководство , а именно, коммерческий директор Алексей Михайлович просто врет вам ежедневно о местоположении груза, а потом просто не берет телефон. Прячется наверное. Ни извинений, ни информации почему так происходит нам не было сказано. Советую не работать с такой компанией, отвратительное отношение к клиентам, сплошное вранье!!!!! Хотите везти долго и истрепать все свои нервы-то добро пожаловать в ТрансВектор!

Отправлено 7 лет назад

От irinasp2007

Like Мне нравится

нужно было отправить 3 кресла из екб в спб. транс вектор по калькулятору на сайте был самым дешевым вариантом-2500р (примерно по весу и объему). сделала заявки в другие компании, где мне было сказано, что меньше, чем за 8000р вы не увезете свой груз. у транс вектора же на деле оказалось еще дешевле. когда привезла им все на склад, они обмеряли и вышло 1500!! мне даже не поверилось. все ждала, что окончательно мне выкатят СЧЕТ...в офисе все вежливые, общаются нормально. после этого груз пришел через 1,5 дня!! сказали, что отправка будет только через 2 дня, 2 дня идти,итого 4 дня. а тут через 1.5 дня он уже пришел. я Груз пришел целым, кресла были светлые. Может в москву у них все по-другому, но в питер, мне сказали, машины идут полупустыми, поэтому я могу не волноваться за сохранность. В общем, однозначно, буду пользоваться ими в след раз

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia El

Dislike Мне не нравится

Через эту компанию отправлял груз , менеджер Елена Ечменёва. Данный менеджер общалась со мной на Ты , очень долго решала мой вопрос . После того как сдал груз , вернулся обратно к ней для оформления . Стоял около её стола 15 минут , а в это время она решала какие-то личные дела по телефону , потом с коллегами общалась. За все время ожидания не предложила даже присесть т.к на стуле для клиентов лежала её дамская сумка . Когда она меня заметила , снова обратилась на Ты и сказала - " Давай свою бумажку". Обращаться вновь в эту компанию , больше желания нет . Одно понравилось что : На складе работают нормальные парни . Груз доехал вовремя , без проблем . Менеджер - это лицо компании !

Отправлено 8 лет назад

От Brodyaga

Like Мне нравится

Компания Транс-Вектор не самая благоприятная компания для тех кто приходит в офисе посидеть. Потому что будешь белой вороной и долго не протянешь. Бывают и споры и даже крики на площадке, в общем живой такой процесс. Уходила в декрет, так как то по другому взглянула на суету эту )))). Как то свыклась и движухи этой первое время не хватало. Директор при расчете попросил упомянуть что у него в компании все по честному, все выплаты –больничный по беременности и родам . Сергей Викторович привет!!!!:) Не знаю, вернусь ли сюда через три года, но в целом неплохо

Отправлено 8 лет назад

От olyk.efra

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами ОГП Транс-вектор давно, но не постоянно (7 лет). В новом офисе поудобнее стало и толкотни нет на площадке получения. За скорость отвечают, если опоздали скидки дают (если попросишь хорошо). Вожу книги и журналы пару раз груз портили, неспециально (промок). Выплатили компенсацию и отработали перевозками. В общем рекомендую, только договаривайтесь сразу обо всех ньюансах с коммерческим или с директором. Нормальные мужики, на бабий ор в офисе не стоит обращать внимания

Отправлено 8 лет назад

От Мишель

Dislike Мне не нравится

Перевозчикам не советую связываться! да и грузовладельцам! делали перевозку Москва-Новосибирск, как оказалось водитель не должен вообще отдыхать, пусть ищут рабов среди своих водителей, а не привлекают со стороны. ОТСТОЙ!!! Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От 040590

Dislike Мне не нравится

Делали заказ груз пришел на две недели позже и по цене дороже был....... Одно что врут они про быструю доставку и про хорошие цены... Не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Чернышева

Dislike Мне не нравится

Интересно что в данной компании озвучивают за доставку одну цену, а по факту получается другая цена .

Отправлено 10 лет назад

От Владислав Карель

Like Мне нравится

Отличная кампания,во всем устраиваете, сроки доставки, и очередей никогда там нет, как в ПЭКе, и менеджеры приветливые , работаем с Иваном и бухгалтером Маргаритой, огромное Вам спасибо за своевременное прибытие грузов. И доставка у них. Все быстро. Также оплата по безналу и за наличку. Есть склад теплый и холодный.

Отправлено 10 лет назад

От Коняра