Транс-вектор, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Пристанский переулок, 5Б к1 (2 этаж)


Транс-вектор, ООО, транспортная компания Транс-вектор, ООО, транспортная компания

1

3 оценили
В любом бизнесе - главное выбрать правильный вектор!

Группа компаний "Транс-вектор" более 15 лет производит срочную доставку грузов по всем нашим филиалам и свыше 1000 городов России и Казахстана. Обращаясь в любой из наших филиалов в России и Казахстане, Вы сами выбираете наиболее оптимальный вариант доставки Вашего груза: сверхэкономичным крытым вагоном или сверхбыстрым почтово-багажным вагонам или автомобилем!
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Новосибирск
Адрес Пристанский переулок, 5Б к1 (2 этаж)
Телефон +7(962)835-50-04 +7(962)835-27-72 +7(383)383-03-34
Сайт www.trans-vektor.ru
ВК transvektor


Dislike Мне не нравится

Меня пригласили на работу, я откликался на вакансию Директор по развитию, г.Москва. После звонка директора Патрушева и собеседования с коммерческим директором Алексеем Замарацких, согласился развивать какое то время филиал в Новосибирске, с последующим переводом в Москву. Сразу скажу, что я читал все отзывы в интернете, но честно прельстился на Москву. Начало: Филиал в Новосибирске это как оказалось два человека: диспетчер-оператор и кладовщик, он же и менеджер чего то и отдел доставки , грузчик и прочее прочее. И всё. Попросил договор, выслали дня через три-четыре, после моего! звонка в головной офис г.Екатеринбург. Не трудовой, Договор подряда (скрины прилагаются). Если кому интересно почитайте как вас могут опустить по оплате труда. По другому не скажешь. Договор был отправлен попутной машиной(оригинал) по просьбе зам директора по персоналу. Могу сразу сказать, что подписав даже такой договор со своей стороны, больше я его не видел в глаза, каждый раз получая ответ: Вышлем! Работа: Задачи настолько не чётко поставлены, что просто не понимаешь , что от тебя хотят в очередной раз. Ты просто занимаешься всем, ты и руководитель и подчинённый, на работу устраиваться в отдел продаж никто не приходит по причине того, что начитавшись отзывов, думаю у людей просто отпадает желание, даже перезванивать ( занимался поиском сотрудников). По факту ты обязан сделать и всю свою работу и параллельно любую другую за кого то. В конце создаётся такое впечатление, что ты делаешь всё для того, чтобы потом коммерческий директор сказал, что всё не то. А что то, это только ему одному известно походу. Оплата труда единственное правда, что вовремя, почти день в день: директор сбрасывает заработную плату на личную!! карту сотрудника она же диспетчер!, именно она едет снимает деньги потом раздаёт, ставишь каракуль любой и получаешь. Со второго месяца оказывается( кто бы предупреждал при устройстве на работу), что высчитают -15% с з.п, вроде как за не сезонность. Просто убирают и всё, так объясняет Смердова Н.П. , зам директора этой чудо конторы. Итог: уволился с переработкой за которую не дождался расчёт, уволили (так объяснил Патрушев после моего звонка ему) по причине того, что не помог коммерческому директору в Новосибирске(приезжал в командировку) загружать фуру. Загружать фуру Карл!! А грузчиком я не устраивался вроде. Вот такая история. Трудовая инспекция ау, не спите! Вам есть над чем потрудиться тут, да и не только вам.

Отправлено 6 лет назад

От vadim777

Dislike Мне не нравится

Работу в эту компании вспоминаю чуть ли не со смехом! Придя туда, рассчитывала надолго задержаться и работать там, надеялась на улучшения и перспективы в компании.. Смешно.. Начиная с ком. директора - это вообще кадр! При первой же встрече он зарекомендовал себя как доброжелательный, ответственный мужчина и хороший работник. Обещал неземные горы (как потом стало ясно), и дальнейшее процветание в компании! Спустя буквально 3 недели он просто ПРОПАЛ! В дальнейшем не отвечал на звонки и какие либо позывы с ним пообщаться.. По зарплате нагло обманул, да и по самой должности тоже! Позор, да и только!, господин Алексей из города Екатеринбурга!.. Актёр малого театра, не больше! Всё напущено.. Филиалы между собой нормально сработаться не могли, зато Екатеринбург "в шоколаде", и такие личности как Ухлова, и многие другие - только раздражали своим характером. Постоянные конфликты, перекидывание обязанностей друг на друга - тоже смешило... Ужас!!! Официального трудоустройства тоже не состоялось, даже по истечении 3-х месяцев... Трудового договора в глаза тоже не пришлось увидеть.... Ну и уровень!!!... В целом, потеряла там время. Сидя тупо на телефонных обзвонах, предлагая услуги этой "замечательной" компании... У кого появится желание - пойти на работу в данное место, или воспользоваться услугами - НЕ СОВЕТУЮ!!! Обман на обмане!

Отправлено 10 лет назад

От Smile

Dislike Мне не нравится

Один негатив об этой ТК, в г. ЕКБ обычный курятник, никто из сотрудников не знает своих обязанностей, всегда прекладывают друг на друга а в итоге получается или не получается ничего. Есть хорошие логисты, но их min, которые еще работают в данной организации Им, "наверное лучше ей", отдельное спасибо за понимание, за терпение того, что обучала нас. А в остальном, могу сказать бегите, чем дальше тем лучше. При увольнении з/п не выплачивают 100%, постоянно удерживают, а может и вовсе не выплачивают, официального трудоустройства не дождешься, а после и вовсе обвиняют во всех грехах... Клиентов обманывают, они бегут после первой же отправки..... Надеюсь, для того чтобы понять, хотите ли Вы обратиться за услугами или устроиться в данную ТК, ПОДУМАЙТЕ, А НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ?!!!!

Отправлено 10 лет назад

От nskcnn2000