Транс Стартер, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Архангельск, Московский проспект, 25 ст5


Транс Стартер, торгово-сервисная компания Транс Стартер, торгово-сервисная компания

3

2 оценили
Ремонт, продажа стартеров, генераторов и комплектующих к легковым, грузовым автомобилям, спецтехнике, мото и водному транспорту.
телефоны: 8 (8182) 4-777-51
8 (8182) 4-777-56
8 (8182) 4-777-62
Категория Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Запчасти для спецтехники, Автозапчасти для иномарок
Город Архангельск
Адрес Московский проспект, 25 ст5
Телефон +7(950)256-46-46 +7(818)247-77-62
Сайт tstarter-arh.ru
ВК trans.starter


Dislike Мне не нравится

2.06 обратились в этот «сервис» для починки авто, оставили машину на час, сотрудник заявил , что запчасти не менял , стартер не снимал, но все «починил» , 4 числа машина заглохла на середине дороги, в итоге выяснилось , что поломка не устранена! Гарантия 14 дней. Приехали в этот сервис , чтобы по гарантии снова устранить дефект, нам ответили , что сотрудник в отпуске, мы ничего делать не будем, приходите после 24 числа , по звонку директору мы услышали тоже самое, ещё он порекомендовал написать заявление( но сотрудник , который был в сервисе сказал, что нет ни бумаги, ни ручки). Далее на телефон поступил звонок от специалиста , который «чинил» авто, разговаривал он очень грубо, хамил... До этого обращались туда 2 раза, вопросов не было, но эта ситуация отвернула на раз, лучше заплатить больше, но получить качественный сервис, нет никакой клиентоориентированности, больше мы туда обращаться не будем и знакомым скажем!!!

Отправлено 5 лет назад

От Яна Щербакова

Like Мне нравится

Ребята толковые, все рассказали и быстро нашли кз в системе (ездили на диагностику АКБ разряжался за ночь), былы ещё на окружной у них, стартер барахлил, перебрали (в нордстартере запросили в полтора раза больше за работу и ещё запчасти ждать пришлось бы).

Отправлено 6 лет назад

От arhcity3