Трактир у дороги, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Калининград, Лесная, 8


Трактир у дороги, ресторанно-гостиничный комплекс Трактир у дороги, ресторанно-гостиничный комплекс

3.1

16 оценили
Мы приглашаем Вас на прекрасный и активный отдых в два самых замечательных места
Куршской косы...

Уникальный уголок суши, созданный самой природой: изумительные пляжи, кристально чистое море, величественные песчаные дюны, чистый воздух в сосновом бору делает отдых на Куршской косе незабываемым.

Отдых на Куршской косе может быть активным и спокойным, каждый может выбрать развлечения по своему вкусу. Можно принимать солнечные ванны на берегу моря, отправиться на экскурсию по сосновому бору или подняться на вершину дюн, откуда открывается великолепный вид, ловить рыбу и многое другое.
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Калининград
Адрес Лесная, 8
Телефон +7(401)504-12-90
Сайт traktir-morskoe.ru
ВК club61943903


Like Мне нравится

Очень понравилось, кухня,сервис на высшем уровне!

Отправлено

От Антон Филипенко

Info

Очтановились тут на ночь. Гостиница очень старомодная. В ресторане поесть не получилось, там ждали группу и для нас места не было, сесть можно было только на улице.

Отправлено

От Yana Duplinskaya

Info

Кормят вкусно, порции достаточно большие. Фирменная уха с расстегаем очень вкусна. Для постояльцев скидка 30%. (Но жить не рекомендую).Главный минус запредельные цены. Как в центре Москвы.

Отправлено

От Nickolay Yakovlev

Info

Вкусная уха с расстегаем, большие порции. Неплохое местное пиво. Цены почти московские, но, учитывая, что на Косе приличных мест для еды вообще мало, все хорошо.

Отправлено

От Irina Lubenina

Info

Стоит помнить, что поесть в Рыбачьем-вообще проблема! Это один из приличных ресторанов, в который сложно попасть-постоянно обслуживает тургруппы!!! А туалет отличный(относится к предыдущим подсказкам)

Отправлено

От Jane Smith

Info

Красиво и вкусно

Отправлено

От Алексей Кравчук

Info

Очень качественная еда, большие порции, приятное обслуживание. Прекрасный обед, спасибо.

Отправлено

От Masha Leshchinskaya

Info

Вкусно и довольно быстро. А главное, на улице у беседок ребенку есть где попрыгать (батут) и покататься (горка, качели). Приятный интерьер.

Отправлено

От Иван Дутов

Info

Копченая рыба собственного приготовления. Чрезвычайно хороша. Стоит попробовать. Когда много посетителей, то кухня не успевает справляться. Стерлядь на гриле тоже хороша.

Отправлено

От Sergey Zavedetsky

Info

Туалеты - на вполне нормальном уровне. Такое впечатление, что недавно был ремонт. Все чистенько и аккуратно. Еду принесли мгновенно. Цены - на уровне Питера. В общем, довольны.

Отправлено

От Геннадий Виксман

Info

ценник не самый дешёвый, но еда качественная

Отправлено

От Nikita Kuzmin

Info

Еда норм. Остальное не очень. По залу гуляют рабочие в грязной одежде. Туалет - на уровне провинциального кафе. При этом цены как в приличном ресторане в Питере. Неуд.

Отправлено

От Max I

Info

С ценами все ок. Как в Швеции. ;))

Отправлено

От Igor Ivkin

Info

Фантастически долго. 1,5 часа на 3 блюда не самой большой сложности. Жуть - только если СОВСЕМ нечего делать ближние 3 часа.

Отправлено

От Artem Ishonin

Info

Очень дорого. Не соответствует качеству. 1200 руб/чел.

Отправлено

От Денис Денисов