Трактиръ на Северной отзывы и оценка

Нижневартовск, Северная, 9п/2


Трактиръ на Северной Трактиръ на Северной

3

23 оценили
"ТрактирЪ на Северной" — идеальное место для людей, любящих отдохнуть от души.
Более 10 сортов свежего, вкуснейшего напитка, обширный ассортимент горячих блюд и всевозможных закусок не оставят равнодушным ни одного гостя!

В зале "Барон" найдется место для самой большой компании. Что такое хороший ресторан? Стильный интерьер, умеющая веселиться публика и, конечно, вкусная и аппетитная еда и бодрящие напитки. Это всё Барон! Проводите банкеты у нас и получайте приятные подарки!

Деревянная лестница ведет на "Антресоль", где находятся две VIP-зоны, оформленные редкими антикварными вещами.

Ул. Северная, 9П/2, 1 этаж
Тел.: +7(3466)626-008
Категория Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Нижневартовск
Адрес Северная, 9п/2
Телефон +7(346)662-43-12
Сайт traktirnv.ru/
ВК traktirnv


Dislike Мне не нравится

Полное разочарование. Обслуживали долго, то что понравилось не закажешь(продуктов нет), шашлык не прожареный, и скидку именнику не сделали. Это был первый и последний раз когда я к вам пришла.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

это просто ужас! заказал на сайте доставку, прошло 1.5 часа а они даже не рассматривали мою заявку. хотя я указал сотовый и почту, на почту пришло оповещение что мой заказ принят. я не советую данное заведение!

Отправлено 5 лет назад

От ПетровАлександр

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха, а с ценами в летней террасе вообще удивили! 5 баллов

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Полухин

Dislike Мне не нравится

Заведение так себе , еда невкусная , отношение официантов ужасное, обслуживание долгое, цена качество не совпадают , не тратьте деньги и время зря

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Шалаева

Like Мне нравится

Шикарно провели вечер в данном заведении!спасибо поварам за вкусную еду, официанту Снежане,просто умничка!на все 100 отдохнули!

Отправлено 5 лет назад

От Юлечка Денисова

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ, сказала что буду через час. Заказала такси приехала, и мне оффициант говорит вы приехали на 9 минут позже мы продали ваш заказ. Никакой альтернативы мне предложено не было. Предупреждений в виде звонка тоже. Я крайне возмущенна, и прошу руководство разобраться с этим. Дата 7.06.18 время 23:40

Отправлено 5 лет назад

От Мария Пудикова

Like Мне нравится

Посетили мы с друзьями на праздниках данное заведение. Хочу сказать, очень меня порадовала атмосфера, которая царит в этом заведении, а так же очень вкусная еда, низкие цены, музыка улет!!! Всем рекомендую туда сходить... те кто любит пиво его там очень много, а деревянные бочонки в которых подают это пиво, просто огонь)))) Процветания вашему заведению...

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тверских

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться впечатлениями о корпоративе в ресторане «Сибирский пивовар». Прийдя на мероприятие оказалось что на столах отсутствуют индивидуальные тарелки. Нет салатов (общих). Нет хлеба. Нарезки выглядели довольно скудно. А фруктовая тарелка поражала воображение. Никогда не видела чтобы мандарины нарезали кусочками. Затем долго ждали салаты которые не соответствовали заявленному составу. Цезарь со слабосоленой семгой оказался им же но с жареной горбушей. Жаренные колбаски были далеко не свежими. Запеленаю рыбу подали с капустой. А пирожное мы так и не дождались. Вместо торта с кремов оказался чизкейк. Программа тоже огорчила. Ведущий так себе а конкурсными прошлого века. В общем не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шакирова

Like Мне нравится

Качество обслуживания никакое! Забронировали стол, внесли предоплату, в итоге накануне вечером звонят из пивовара и отменяют бронь!!! Поэтому оценка пивовару «плохо» Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Свечников

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам наплевательское. Отменили заказ. Предоплату взяли за ранее. Туда больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От draiv8234

Dislike Мне не нравится

Забронировали корппаратив заранее. Внесли предоплату.И накануне вечером они звонят, что они работать не будут.Подход к клиенту наплевательский.

Отправлено 6 лет назад

От rm311

Dislike Мне не нравится

Раньше было намного лучше, и обслуживание и официанты были приветливы и вежливы. А так же не обсчитывали клиентов. По еде претензий нет, а вот обслуживание ужасное. Остерегайтесь того что вам могут приписать в счёте того что вы не ели или не пили (проверяйте счёт).

Отправлено 7 лет назад

От kogalim2007

Like Мне нравится

Посетил данное заведение. Могу сказать следующее: О кухне: достаточно прилично готовят, вкусно, хотя расстроило отсутствие некоторых блюд, ради которых шел именно в СП. Сервис: не очень понравился, официант могла бы поинтересоваться впервые ли мы пришли, для того чтобы объяснить что приготовление блюд займет больше 40 минут. Также большой минус, что не предупредили сразу о том что с нас будут брать за музыкальное сопровождение (пришли мы в девятом часу, а сказали о том что будут брать уже ближе к 10 вечера, когда мы уже начали есть), которое я не заказывал. И что это за музыкальное сопровождение?!!) в исполнении поющей блонди Савко, не распугивайте своих клиентов этими подобиями песнопений, при чем судя по всему репертуар у этой особы не меняется, уже к сожалению попадаю на нее второй раз, а до этого играла очень хорошая и приятная музыка, хорошим фоном, позволяющим разговаривать и наслаждаться вкусно приготовленными блюдами. Что в итоге: Кухня понравилась, второй раз бы сходил, НО после музыкального сопровождения(которое слушать не возможно) посещать ваше заведение, к сожалению больше не хочется. Надеюсь у вас, что нибудь поменяется, и будут достойные исполнители, или просто приятная музыка, а не живое исполнение. Шеф повару респект.

Отправлено 8 лет назад

От Ma}{

Info

Есть бизнес ланч

Отправлено 8 лет назад

От Olessia

Info

Добрая и уютная атмосфера.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Blyumov

Like Мне нравится

Лучший ресторан города. Кухня отменного качества, быстрое, ненавязчивое обслуживание (официант не торчит над тобой, но появляется в нужный момент), классный интерьер. Цены полностью соответствуют качеству!!!! Молодцы.

Отправлено 10 лет назад

От Alenchik

Info

Цена качество не адекватна. Не теряйте время и деньги

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Belousov

Info

Интерьер конечно хороший, но кухня не вкусная, только наверно на любителя!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Рублевская

Info

Не знаю как кому, но я в восторге от супа с перепелкой, кельнских колбасок и свиных ребрышек! Булочки у них тоже классные!!! Рекомендую! Обслуживание 5+!

Отправлено 11 лет назад

От Valeriya Kutsan

Info

Приличное место!Вкусные десерты,особенно "Райское наслаждение"!

Отправлено 11 лет назад

От Эмилия Шилова

Info

Очень вкусные копченые колбасы

Отправлено 12 лет назад

От Александр Ковалевский