Трак-Э, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Саратов, им. Панфилова И.В., 1 ст1


Трак-Э, ООО, автоцентр

3.5

4 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Саратов
Адрес им. Панфилова И.В., 1 ст1
Телефон +7(845)257-07-54
Сайт peugeot-elvis.ru


Dislike Мне не нравится

Сервис оставляет желать лучшего. Приобрел автомобиль и буквально через 2 дня загорелся "чек".приехал на диагностику, сказали, что плохой бензин (можно подумать, что все ездят на хорошем). Сняли ошибку, а на следующий день снова тоже самое. Но самое печальное, что при повторном обращении они после диагностики отдают мне машину (ими починеную) хотя причины так и не выяснив, просто сняли ошибку. На мое требование дать распечатку ошибки началась суматоха. По очереди выходили ко мне и "вчехляли" всякую лабуду, что нужно провести онлайн-тест с передачей данных в головной сервис. Попросили оставить машину для выяснения истиной причины. Правда хватило ума такси за свой счет вызвать. Вообщем складывается впечатление, что персонал данного салона не компетентны, не добросовестны и самое страшное лживые.

Отправлено 8 лет назад

От churik3

Like Мне нравится

записался на диагностику на 11ч30м. приехал заранее , говорят заезжайте сейчас что вы будете ждать. во время диагностики мастер всё мне доходчиво объяснил в чём причина неисправности. после моего согласия все необходимые детали заменили, сделали всё быстро. вобщем работой очень доволен. спасибо всем ребятам. везде бы так работали и так вежливо и с пониманием относились к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От bibika18

Like Мне нравится

Впечатления очень хорошие. Ремонтировала автомобиль peugeot. Всем очень-очень довольна. Вежливое, этичное обращение и качественный кузовной ремонт. Есть чем сравнивать.

Отправлено 9 лет назад

От Natasha

Dislike Мне не нравится

Самый Худший сервис для автомобилей не отечественного производства. Плохо абсолютно всё, начиная от большинства сотрудников неумех рукожопых,заканчивая гарантийными обязательствами. С какой-бы вы проблемой не обратились первая фраза в ответ " это не гарантия " .И самые убийственные ответы на люьые вопросы это : 1. Не каждый звук ( скрип,стук и т.д. ) является поломкой. 2. Это характерная особенность данного автомобиля. 3. Это приобретённый дефект в процессе эксплуатации автомобиля.Вы же на нём ездиете.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Никитин