Трак, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Новгородская, 10


Трак, автосервис

3.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт спецтехники, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Барнаул
Адрес Новгородская, 10
Телефон +7(385)254-75-75 +7(929)346-68-41


Dislike Мне не нравится

Очень сильно не советую. Взяли деньги, сказали что заменили бендикс на стартере. Через 100 км стартер снова заглючил. При разборе выяснилось: либо поставили б/у, либо вообще не меняли.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Кулеш

Like Мне нравится

Прекрасные специалисты, опытные, понимают свое дело на 100%, в отличии от некоторых сервисов, где умеют делать только базовые несложные операции, а шаг вправо, шаг влево - уже тупик.

Отправлено 7 лет назад

От sora-invest

Dislike Мне не нравится

Моя оценка данному заведению не плохо, а ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!! Я не часто пишу настолько негативные отзывы, но господа накипело! Читала отзывы выше , этим людям просто повезло больше чем мне! Итак: началось с того что я пригнала автомобиль (рено) в пятницу на буксире ибо проблема в том и была, что он просто не заводился по неизвестной причине, в пятницу им было не до него ( допускаю такое), НО!!!!!! в выходные эти ребята отдыхают!!!! КАК автосервис отдыхает в самые активные для них дни???!!! В понедельник они принялись за мое авто, НО позвонили мне со словами: "мы поменяли предохранитель, мы думали это он виноват, а это не он. И мы не знаем что делать, у нас сканера-то нет! Вы машину заберите, мы ее на улицу выгнали у нас места нет!"... Прям немая пауза... Это был вечер договориться с транспортировкой было уже проблематично. Итогом машина простояла сутки на -25( повезло похолодало) промерзла вся и мы ее буксировали до другого сервиса ориентируясь по приборам! В другом сервисе проблему решили за 2 часа!!! На подведение итога цензурных слов нет!!!!Одной звезды им много!

Отправлено 8 лет назад

От lena_pgs

Like Мне нравится

Отличный сервис. Цены абсолютно адекватные. Заезжал два раза и оба раза был абсолютно доволен ценой и качеством выполненных работ.

Отправлено 9 лет назад

От den.borisov.1987

Like Мне нравится

Один из лучших сервисов. Берутся даже за сложные случаи, стараются не просто заменить детали, а найти проблему. Рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От valera2281

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за достойный сервис. Только здесь осматриваю все свои будущие машины перед покупкой. Нареканий нет. Ценник возможно выше, чем в среднем по городу, но оно того стоит - всегда быстро, качественно. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Данила