Train me please, фитнес-пространство отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 30/2 (2 этаж)


Train me please, фитнес-пространство Train me please, фитнес-пространство

5

9 оценили
Онлайн-клуб с 100+ записанных тренировок, лекций и практик

🌿Здоровый подход, долгосрочные результаты
🌿Больше не нужно искать разные онлайн-курсы — все тренировки в одном месте
🌿Занятия в любом месте и с любым устройством

Переходи по ссылке 👇🏻
Категория Фитнес-клубы, Личностные тренинги / семинары, Обучение танцам
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 30/2 (2 этаж)
Телефон +7(382)250-08-05
Сайт trainmepls.ru/
ВК train_me_pls


Like Мне нравится

Есть места, где отдыхаешь душой и забываешь обо всем! Вот это место для души и тела))) Писать много не буду, просто возьмите свои тело и душу и принесите их туда!!! Все будут довольны)

Отправлено 6 лет назад

От Darya Bekalo

Like Мне нравится

Не любила групповые программы, пока не пришла в Трейн ми)))) обалденная дружелюбная обстановка, крутые тренеры, разные направления под разные цели (я стала фанатом TRX для силы и пилатеса для спины)))кстати, модный TRX там по цене обычного абонемента, редкость для Томска! Заниматься надо не потому, что надо скинуть кило/нарастить кубики/подтянуть попу, а потому, что ты без этой активности и душевности уже не представляешь жизни. Настя, девочки, спасибо, что вы этого с нами добились!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Taylasheva

Like Мне нравится

Я бесконечно счастлива, что открыла для себя это место. Несмотря на то, что преимущественно хожу на групповые тренировки, ощущается, что у тренера всегда индивидуальный подход к каждому. Анастасия Кириченко стала для меня личным мотиватором и человеком, поход на тренировки которого я жду с нетерпением каждый раз. Являюсь постояным посетителем чуть меньше года, но уже давно ощутила, что стала частичкой этой большой и необычной фитнес-семьи.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Исаенко

Like Мне нравится

Мой любимый зал с тренировочками, самые душевные и любимые. Обязательно приходите, это любовь с первого занятия. Советую всем абсолютно) для каждого типа человека найдётся тренировка

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Камбалова

Like Мне нравится

Замечательное место. В пространстве прекрасно все. Начиная с позитивных и грамотных тренеров, продолжая приятной музыкой. Казалось бы, что ещё нужно? Правильно, тёплое кафе с домашней атмосферой. Спасибо за любовь к своему делу.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Гусева

Like Мне нравится

Я хожу в Train me please с момента открытия, а до этого тренировалась под руководством основателя пространства - Анастасии Кириченко. С тех пор, как я с ней и её командой, я даже не представляю, как можно тренироваться где-то ещё. Если вы хотите узнать, что такое клиентоориентированность, то приходите в Train me Please! Пространство очень стильное и светлое. Есть кондиционер, вода, шкафчики для вещей, душ. В общем, все удобства. Там всегда чувствуешь себя желанным гостем. Девочки-администраторы встречают с улыбкой, готовы ответить на все вопросы, знают клиентов по именам и всегда рады просто поболтать. Такое, к сожалению, вообще редко где встречается. Так как я работала в сфере обслуживания, то всегда обращаю на это внимание. На втором этаже есть фреш-бар "Антресоль", где лично я безумно люблю шоколадное печенье (пп, между прочим:)). Очень вкусно, попробуйте! Там можно подождать тренировку, если вы пришли раньше. К тому же, есть вай-фай, книги, журналы, раскраски-антистресс. Что для меня важнее всего - это, конечно, тренеры. Все очень профессиональные и внимательные. С первых же минут располагают к себе. Знают своих подопечных по именам (а это всегда приятно), всегда заряжают своей энергией и, конечно, очень эффективно прокачивают. Это то место, где всё продумано до мелочей, потому что каждая мелочь важна! К тому же, ребята регулярно организуют множество других событий: интуитивное рисование, парные тренировки, киновечера. А летом организовывали поездку Trip me please на Алтай, которая заслуживает отдельного отзыва. Пожалуй, единственный момент, который меня расстраивает, это новое расписание, по которому мои любимые направления перенесли на 20:30, что для меня, как для человека, живущего в часе езды от фитнес-пространства, достаточно поздно. В 22 транспорт уже плохо ходит. Но я понимаю, что под каждого расписание не подстроишь, поэтому имеем дело с тем, что есть. Это уже мелочь:)) Подытожить хочу вот чем: Train me please - это любовь! Моё фитнес-сердце уже давно принадлежит им!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Даниленко

Like Мне нравится

Очень тёплое, душевное место! На тренировках идет не только физическая работа, но и полное душевное расслабление и восстановление) Отдельное и огромное спасибо Лене за стретчинг - раньше думала что совсем деревянная, но на её занятиях поняла что есть к чему стремиться, да и к тому же после каждой тренировки в зал хочется возвращаться всё сильнее :) Отличное место и чудесные тренера, обожаю, советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Климова

Like Мне нравится

Train_me_please & antresol_fresh_bar Уникальное пространство!Навряд ли найдёшь что-то подобное в нашем городе да и в любом другом,особенное здесь всё. Прошёл почти год с того момента,как я попала в magic-место. Чисто случайно,что называется "заглянула на минутку и осталась навсегда". Каждый раз заходя в двери начинаешь чувствовать,как твоя душа наполняется светом и теплом,будто кто-то в тебя вливает кипяток,который разливается по всему телу и пропитывает до глубины души. Здесь заботятся и о твоём физическом здоровье(в виде тренировок различных:trx,hot iron,stretching и т.д. с крутыми!внимательными! наставниками),но и о прекрасном "внутреннем"(в виде йоги,кинопоказов,гитарников и множества других интересных мероприятий),что крайне важно! и жутко кайфово в комбинации.Ведь должен быть баланс души с телом;) Всем советую,попробуйте и убедитесь,что я права!

Отправлено 6 лет назад

От _kisner_

Like Мне нравится

Волшебное место!! Не столько хочется писать про тренировки, сколько про само помещение.. атмосфера тепла окутывает каждого! И, как говорится, всё для народа! Раздевалка, душ, питьевая вода, светлый зал, даже вид из окна и тот особенно красив!! Ну и в таком месте могут работать только настоящие специалисты! Я в этом убедилась ни раз)) а разнообразие тренировок позволяет придти сюда любому человеку!! Желаешь выползать из зала с языком на плече - пожалуйста! Йога - тоже есть! А почувствовать себя самой женственной и чувственной? И такое могут)

Отправлено 7 лет назад

От Сlassic