Траектория, сеть мультибрендовых бордшопов отзывы и оценка

Москва, Заморёнова, 40 (1 этаж)


Траектория, сеть мультибрендовых бордшопов Траектория, сеть мультибрендовых бордшопов

4.5

37 оценили
Мультибрендовый бордшоп. Большой выбор сноубордов и вейкбордов, креплений и ботинок, одежды, защиты, сумок, рюкзаков, оптики, аксессуаров и много чего еще.
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Москва
Адрес Заморёнова, 40 (1 этаж)
Телефон +7(499)255-16-00
Сайт www.traektoria.ru
ВК club3584835


Like Мне нравится

Приветствую! Надо было наушники купить. Изначально заказ на сайте разместила. Оператор звонил - не дозвонился. Далее звонила я - не дозвонилась. Случается! Решила прокатиться до магазина. Их в городе несколько, т.е. можно выбрать какой тебе больше нравится. Этот был ближе. От метро минут пять идти. Приходишь и тебя встречают милые сотрудники магазина, которые прекрасно ориентируются в ассортименте и ценовом диапазоне. Радует! Минут за пять решили все мои вопросы. В итоге гоняю в новых наушниках и радуюсь жизни!

Отправлено 6 лет назад

От вася

Info

Отличный магазин, приятная атмосфера, отзывчивые продавцы)

Отправлено 7 лет назад

От Катя Васильева

Info

Приехал минут за 5-7 до закрытия, несмотря на это консультант показал несколько вариантов курток исходя из моих пожеланий, подождали пока я все померил и выбрал куртку. Очень доволен всем)

Отправлено 7 лет назад

От Alex Paparaz

Info

Хорошие цены и большой выбор

Отправлено 7 лет назад

От Алимиран Гусейнов

Info

Сток, скидки, цены

Отправлено 8 лет назад

От Cavalletto Damiani

Info

Все там хорошо

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Info

Супер магазин! Есть и новые коллекции и сток. Отличный выбор сноубордических масок, повседневной одежды, всяких аксессуаров и тп. Вот выбор шлемов так себе - одни электрики, как и в других траекториях

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Shtyrbul

Like Мне нравится

Моя дружба со сноубордом длится уже не первый год, поэтому я давно знаю какие серьезные магазины есть и какой у кого сервис. Данный магазин выбрал, т.к. есть друзья, с положительным опытом заказа. И так случилось, что в нашем городе под конец сезона выбора совсем не осталась, а обновиться мне приспичило) Итак по порядку: То что понравилось: - Большой ассортимент продукции разных брендов, а так же гибкая система скидок. - Удобный функционал интернет магазина, все на своим местах, интуитивно понятно. - Хорошее сопровождение заказа, его статуса посредством email почты. - Большое кол-во способов доставки и оплаты товара, бесплатная доставка от 1500р. - Быстрая доставка! На этом пункте заострю внимание: мне заказ пришел за 5 дней из Москвы в Новосибирск. - Бонусная скидочная карта порадовала. Так же есть минусы: - Статус заказа информируется на email, однако в лично кабинете информация обновляется с задержкой, а номер отправления так и не пришел. Спустя неделю после доставки статус в личном кабинете "Передан в службу доставки". - На протяжении всего заказа менеджер ни разу не позвонил, возможно это моя прихоть, но было бы удобно, если бы после составления заказа был звонок с инструкциями и подтверждением моих намерений покупки. Так же я хотел добавить к заказу еще товар, возможно со звонком мои сомнения развеялись. В целом доволен и рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Darth Vader

Info

Все хорошо

Отправлено 8 лет назад

От Andrew Ko-Vich

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа с регионами и обратной связи ! Заказал куртку, штаны, варежки ! Пришли штаны не того цвета , варежки с замком , замок расходится !!! Звоню по номеру указанного на сайте , говорит не чем не могу помочь , пишите в отдел помощи письмо ! Ок , пишу все как есть , жду два дня , никакого ответа , пишу онлайн консультанту , говорит ничего не знаю и отключается ), подключается второй оператор , говорит сейчас узнаю и отключается )) , жду час онлайн , тишина !!!! Пишу жалобу ( в онлайн консультанте кнопочка ) , к вечеру звонят , говорят что и как делать , наконец то !!! К этому моменту решаю отправить на возврат только куртку , не угадал с размером ! Варежки оставляю отдал в отелье переделал замок , 1000 руб. Отправляю куртку за свой счёт , пришла к ним , об этом было написанно в службе доставки , перепроверил узнал в траектории : получили ? Говорят да , курьер в течении 2 дней привезёт (причём тут курьер так и не понял ) ладно , жду , проходит 2 дня , пишу , получили ,говорят да , через 3 дня жди куртку . Сейчас уже прошло 4 дня , пишу , спрашиваю где куртка , ответ : мы не ещё не получили извините !!!! В общем разброд и шатание , очень огорчён ! И кстати не правильное фото штанов с сайта так и не убрали !

Отправлено 8 лет назад

От Александр Щербин

Info

Божественный магази

Отправлено 8 лет назад

От Даниил Тимофеев

Info

Слишком дорого. И непонятно за что.

Отправлено 9 лет назад

От Anton Iliko Cats

Info

Продавец светлый с бородой. На викинга похож. Очень хорошо нас на днях проконсультировал. Теперь приехали за покупочками-ми-ми!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Цыганок

Info

Широкий выбор, отличные цены!

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Sadchikov

Info

Выбора термобелья практически нет - а те, что есть, гигантского размера, даже XS((( товары 13-14 года есть на сайте с наличием в этом магазине, но в реальности они отсутствуют! :((

Отправлено 9 лет назад

От Diana Ageeva

Info

Цены по-прежнему радуют

Отправлено 9 лет назад

От Arina Lapshina

Info

Отличный выбор футболок и верхней одежды, однако мало обуви и брюк/джинс/штанов

Отправлено 9 лет назад

От Nataliya Sivkova

Info

Отличные консультанты. Есть что посмотреть из старых коллекций(учитывая нынешний курс у.е. ,выходит дешевле,чем с зарубежных сайтов)

Отправлено 9 лет назад

От Sofia Shemiakina

Like Мне нравится

Магазин очень хороший! Цены приемлемые, товар в основном есть во всех магазинах. Приезжали за penny, но в этом магазине не было большого выбора уже собранных penny, все разобрали. Консультант не долго думая позвонила в другие магазины этой фирмы и нашла, в каком магазине есть тот, что мы хотели. Сразу попросила отложить. Обслуживание супер!!!

Отправлено 10 лет назад

От melissagoy1

Info

Охрененный и не банальный выбор всего, что необходимо молодым и продвинутым в отпуске: купальники, плавки, шорты, сумки, очки, часы и т.д... И это помимо одежды для серфинга ... Просто круть, друзья!

Отправлено 10 лет назад

От Zhanna Gromova

Info

За чекин - 5% скидка!

Отправлено 10 лет назад

От Max Balanuk

Info

Меньше 3х минут, все подробно объяснили, обслуживание на 10+, в отличие от равнодушного гравити.

Отправлено 10 лет назад

От Lizy Doughnut

Like Мне нравится

Рекомендую! Лучший в Москве среди скейтшопов! Нереальный выбор досок, снаряжения и одежды на любой вкус. Правда весь товар привозят соответственно сезону, и выбрать достойный сноуборд летом врядли получится, как и скейтборд или лонгборд зимой. Постоянные распродажи и бесплатные наклейки) Лучшие филиалы на Павелецкой (Космодамианская Набережная) и улице 1905 года (Траектория сток).

Отправлено 10 лет назад

От zizizizizi

Info

очень приятные продавцы-консультанты! не вешают лапшу на уши, грамотно рассказывают все и обо всем))

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Egorova

Like Мне нравится

Я рюкзаколюб, рюкзаконос и без-рюкзако-в-путешествия-не-езд. Мой сто лет назад в новосибирской Меге, в Адреналине (уже закрывшемся), купленный рюкзак истёрся и постарел, и я занялась поиском нового. Хотелось мне именно ту модель, которая у меня была, марки Dakine. Название модели я не знала, она еще и не гуглилась. В РоллХолле меня смутили, что такой вообще уже не выпускают, но! Выпускают, и еще как. Упорные поиски привели меня на сайт магазина Траектория, за что, кроме того, спасибо и фламперу Slavaver! И о магазине. Тут не только рюкзаки, тут полно клёвого спортивного и околоспортивного шмотья, мы были в декабре - были шапочки, варежки, бордерские штаны, и прочее. Есть даже моя любимая марка RipCurl, правда, без особого разнообразия. Ребята тут работают адекватные - мы минут тридцать рассматривали не один рюкзак, открывали и заглядывали внутрь, проверяли молнии, нам ничего не сказали. Цены очень ок. За рюкзак отдали около двух тысяч, что за женский городской рюкзак - очень немного. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Ёлочка

Info

Отличный магазин! Очень хорошие консультанты, очень быстро помогли выбрать лонг. Еще и скидочную карту дали.

Отправлено 10 лет назад

От Max Roldugin

Info

Скидка 10% при оплате картой MC Gold и выше

Отправлено 10 лет назад

От Лена Павлова

Info

Обожаю траекторию и ребятишек которые тут работают!

Отправлено 11 лет назад

От Kate Mirnaya

Info

Зачекинтесь и получите браслет!))

Отправлено 11 лет назад

От Fisha Milinkov

Info

Удобно расположен, большой выбор, хорошие скидки, грамотные и приятные консультанты, дисконтная программа.

Отправлено 11 лет назад

От Ju

Info

Огромнейший выбор всего!

Отправлено 11 лет назад

От Tatsiana Greckaya

Info

Здесь отличные консультанты, все подберут под запрос и бюджет, доброжелательно и с вниманием;)

Отправлено 11 лет назад

От Марина Глаголева

Info

Отличный магазин - тут есть все - как для катания, так и для летнего отдыха!

Отправлено 12 лет назад

От Tanya Kuzminskaya

Info

Очень хороший выбор шмоток!особенно для стока) и цены приятные!!

Отправлено 12 лет назад

От Marina Golubeva

Info

Траектория сток. Много одежды, мало шлемов, ботинок и т.п.

Отправлено 12 лет назад

От Lena Lenenko