Традиция, центр семьи отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 24а (цокольный этаж)


Традиция, центр семьи Традиция, центр семьи

4.5

26 оценили
🎁 Курс по подготовке к родам – предзапись на МАРТ с кэшбеком 3000₽

Центр семьи «Традиция» – это пространство, где заботятся о Вашем здоровье и эмоциональном состоянии ☺️

Мы рады предложить Вам следующие направления:

👉 Групповые и индивидуальные занятия:
- Танцы хай хилс для женщин
- Хатха-йога;
- Йога для беременных;
- Йога для женщин;
- Пилатес для беременных
- Тренировки для Женского здоровья

👉 Наши услуги:
- Подготовка к беременности
- Курсы по подготовке к родам "Клубок"
- Раннее и позднее послеродовое восстановление
- Остеопрактики
- Консультации по ГВ, диастазу, акушерству, здоровому питанию
- Массаж (общий, висцеральный, для беременных, ребозо, aroma-touch, липодеструктивный, антицеллюлитный, лимфодренажный, шиацу)
- Расслабляющие техники для беременных
- Арт-терапия
- Гирудотерапия
- Телесно-ориентированная практика
- Аромадиагностика
- Ароматерапия
- Астрологические консультации
- Аюрведический врач
- Аюрведические процедуры (Абхьянга, Широдхара и др.)
- 100% эфирные масла "Ирис", «doTerra», «Эфир.Штумф»; терапевтические смеси, рецептурная продукция и многое другое

А так же, лекции, мастер-классы и семинары-практикумы по вопросам материнства, детства, семьи, саморазвития - каждую субботу!

Мы работаем:
Будние дни: с 09:00 до 20:00
Суббота: с 10:00 до 16:00
Воскресенье: выходной

Наш адрес: Красноярск, ул.Взлетная, 24а

Всю интересующую информацию Вы можете получить по тел. 8-902-927-32-12; 255-33-26
Категория Центры йоги, Школы для будущих мам, Центры мануальной терапии, SPA-процедуры, Ароматовары
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 24а (цокольный этаж)
Телефон +7(391)255-33-26 +7(902)927-32-12
ВК tradicion_krasnoyarsk


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность центру Традиция и Анне Штумф. В том числе с помощью полученных знаний, я смогла подготовится к естественным родам после кесарева сечения. Я ходила на курсы по подготовке к родам «Клубок» и на йогу для беременных. Благодаря этому , я знала как вести себя в родах, как помочь себе, как обезболить и прожить ощущения. К родам я была подготовлена, знала что делать при различных ситуациях в родах. В итоге приехала в роддом на хорошем раскрытии и родила быстро и легко , без медикаментозного вмешательства. Девочки, все кто хочет рожать без боли и страха, все кто хочет мягкие роды , всем рекомендую центр Традиция .

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

спасибо большое за это волшебное место, все что есть в центре - это все в руку так сказать, все очень полезно, я была на приёме у остеапата и на консультации у Анны Викторовны Штумф, посещала йогу для беременных, пркупала арома масла, которыми пользуется вся семья для профилактики и лечения простудных заболеваний, здесь нет ничего лишнего, навязанного или неоправданного, ВСЁ для дела- для семьи, для беременных, очень рекомендую! Персонал приветливый, приходишь, как домой!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Тимошенко

Like Мне нравится

Прочитала в чьём то отзыве, что цветы покоробили бисерные.. безусловно, люди разные и для кого то из клиентов это действительно главные моменты для формирования мнения. Оставлю и свой отзыв)) Уже много лет являюсь клиентом центра и честно, даже не могу описать интерьер в деталях. Потому что то, что я здесь приобрела с цветочками в одной плоскости даже не лежит)) Центр Традиция занимает особое место в моем сердце, потому что те знания и практики, которые я здесь приобрела привели меня к тому, о чем мечтает , наверное, каждая женщина - к рождению желанного и долгожданного ребёнка! Это консультации врача аюрведы, аюрведический процедуры, йога для беременных, ароматерапия. Особенно я хочу отметить курсы по подготовке к родам, они лучшие в городе, да и не только! Результат проверен на мне и уже многих моих знакомых. Авторитетно заявляю теперь, что роды — это праздник!! Я искренне благодарна Анне Штумф за то великое дело, которая она делает для женщин, за то благо, созидание самого прекрасного в этом мире!

Отправлено 6 лет назад

От Олечка Ражинская

Like Мне нравится

Что могу сказать о данном центре, в нем работают профессионалы с большой буквы, абсолютное знание важнейшей информации по подготовке к родам беременных, оооочень дружелюбная обстановка, всегда помогут, расскажут, подскажут. Отдельное спасибо Анне Штумф, я безгранично рада что такой человек есть в нашем городе, она невероятно тонко чувствует людей, но главное очень доходчиво, понятно, и с любовью готовит беременных девочек к родам и психологически и физически. Еще в этом центре очень много различных масел, которые действительно помогают, как беременным, так и кормящим мамам восстановиться или подготовиться к родам. И наверно самое сейчас актуальное, это то, что в этом центре БЕЗОПАСНО! Все нормы пожарной безопасности соблюдены в полной мере, есть и план эвакуации и так далее, сама все видела и изучала.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Мигас

Like Мне нравится

Нашей семье очень нравится! На курсах для беременных все очень хорошо показано и рассказано в деталях. Теперь абсолютно другой взгляд на это) Спасибо, Анна!!

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Тасуханов

Dislike Мне не нравится

Не люблю читать, а уж тем более писать отрицательные отзывы, НО... подпорчу идиллическую картину. Была на бесплатном пробном занятии йогой. К сотрудникам центра у меня вопросов нет. Замечательный тренер Нина. У меня вопросы к владелице относительно помещения. Речь даже не о дешевом ремонте, жутких украшениях в виде бисерных цветов и куче обуви при входе. Это подвал! Со всеми вытекающими. Узкие коридоры-кишки, упирающиеся в единственный зал для йоге. В зале зарешеченное окошечко и заваленный креслами мешками, закрытый снаружи эвакуационный выход, ведущий в чужое помещение. А в коридоре сауна! То есть в случае пожара выбраться наружу не представляется возможным. Пожарные шланги при входе вырваны с труб. Входные двери на магнитном замке. Меня заверили, что ЗАВТРА хозяйка пойдёт просить владельцев соседнего помещения снять замок с запасной двери, но что ей ответят неизвестно. То есть она задумалась об этом только после кемеровской трагедии! До этого никто не беспокоился о жизнях посетителей. Выбор, конечно, за каждым, но я не понесу деньги бинезу, который не заботится о безопасности клиентов. Меня поразило, что сюда идут беременные женщины, люди ведут детей. Ребята, в наше время так бизнес не делается. Нужно любить своё дело и своих посетителей — это залог получения прибыли. А безопасность можно сделать своим конкурентным преимуществом!

Отправлено 6 лет назад

От ruan-09

Dislike Мне не нравится

Была в студии на йоге для беременных. Предварительно консультировалась по телефону с администратором, который сказал, что первое пробное занятие-бесплатно, без каких-либо оговорок. Записалась на занятие, пришла, позанимался и на выходе как порядочный человек решила уточнить, что ничего не должна оплачивать, ведь 1 пробное-бесплатно, на что услышала очень оригинальный ответ: да, действительно бесплатно, но в день у нас допускается не более 2х пробных посещений и вы не в их числе. Первый раз сталкиваюсь с такой политикой, вы уже определились платно или не платно, а то как то неприятно, пришлось мне экстренно изыскивать средства. Каким образом я должна была узнать, что я вхожу в двойку счастливчиков не понятно и чем я хуже их, также пришли и отзанималась первый раз. Резюме: к занятию никаких нареканий, все замечательно, но консультация по телефону не достоверная, ввели в заблуждение остался негативный осадок. Если есть какие-то ограничения, то так и говорите: бесплатно, но...

Отправлено 6 лет назад

От u.s.molchanova

Like Мне нравится

Давно посещаю эту студию, с молодости так скажем и до зрелости, вот и добрались руки для добрых слов. Аккуратная, уютная студия, приятные, любящие свое дело тренера и как говорится "Театр начинается с вешалки" администраторы - ТАКТИЧНЫ, ВЕЖЛИВЫ настолько точенные в своем деле, ни разу никто не нагрубил, всегда предупредят, позвонят или напишут смс о занятиях, также на почту приходят уведомления о лекциях. Цены на абонементы тоже недорогие, я бы сказала и есть из чего выбрать: йога, хатха йога, йога для беременных, гимнастика, массаж, в наличии аромамасла, книги и много всего интересного. Всем советую, останетесь довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Marti

Like Мне нравится

Подарили мне подруги сертификат на Аромотестирование. очень долго ломала голову, что и как там проходит и для чего это нужно.Дабы развеять все сомнения и утолить жажду знаний решила я позвонить- большое спасибо девчонкам администраторам все рассказали, на пальцах разложили и оооочень заинтересовалась). Процедура оказалась необычная и очень увлекательная, пара часов пролетели незаметно. По результатам Аромотестирования мне составили специальный букет из масел, подходящий только для меня. До сих пор им наслаждаюсь). Для себя знаю, когда буду в положении пойду именно туда на йогу))

Отправлено 8 лет назад

От Roxy13

Like Мне нравится

Была в нескольких залах, этот на мой взгляд один из лучших! Очень приятные администраторы, всё подскажут и расскажут!)) тренер Игорь знаток своего дела, и очень интересный человек)) жду недождусь когда самочувствие позволит возобновить тренировки)

Отправлено 8 лет назад

От advankov

Like Мне нравится

Ходила только на йогу для беременных, и исключительно благодаря положительному отзыву знакомой девушки. И что хочу сказать, огромное спасибо Анне Штумф за то, что она делает. Ее занятия, рассказы и моральная подготовка очень помогли в родах. Занятие длится полтора часа и включает в себя растяжку, дыхание и бесценный опыт Анны, которым она не устает делится. Очень внимательна к каждой, следит за техникой выполнения упражнений, а ведь это очень важно (особенно когда ты уже с огромным пузей). Я считаю, что только благодаря занятиям мне удалось родить самой, хотя роды были долгие и не простые (см.отзыв про роддом #1), без единого шва. Обязательно рекомендую подругам и всем дамам в положении)

Отправлено 8 лет назад

От mamaV

Like Мне нравится

а мой отзыв будет исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ и РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫМ и только для беременных!)) ходила на йогу и на курсы по подготовке к родам. Йога - по сравнению с другими местами определенным плюсом могу назвать - во время занятия постоянный положительный настрой на естественные роды, правильное дыхание, т.е. инструктор не просто показывает упражнение, а объясняет как оно может помочь сейчас во время беременности и при схватках. ..(а да!!! вся моя повесть будет только про Анну Штумф) курсы по подготовке к родам - здесь рассказывают не только о самих родах и подготовке к ним, но и в дальнейшем - Что делать с малышом после роддома, как купать, как кормить и это целая наука)) до сих пор перечитываю тетрадку с записями по необходимости) Точно могу сказать - предупрежден - значит вооружен!! в родах ты хоть понимаешь Что происходит и Что будет дальше и можешь хоть как-то настраиваться на следующие этапы) а те, кто говорят - смысл ходить куда-то, все равно будешь рожать не вспомнишь - не верьте!! вспомнишь!! настроишься и все пройдет хорошо!! в моем случае - я хотела приехать в роддом уже с хорошим раскрытием, чтобы бОльшую часть схваток провести дома, в комфортной обстановке. так и получилось. о пользе йоги и курсов - разные периоды схваток я переживала в разных позах. они были, если так можно назвать "отработанные" на занятиях по йоге. также в родовую взяла с собой волшебную тетрадку с записями и в перерывах между схватками смотрела как сейчас лучше дышать, стоять и тд. конечно, это все до определенного периода, пока было "вмоготу". как стало невмоготу - все равно пыталась хоть как-то вспоминать Анины посылы на роды)) по окончании своего сумбурного отзыва хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ане за большущее дело, которым она занимается - это дело ЖИЗНИ! во всех смыслах!!) всегда квалифицированно отвечает на все вопросы - как лично, так и в вк, очень внимательна ко всем, видно, что человек на Своем месте и следует своей стезе!

Отправлено 9 лет назад

От Jannet

Dislike Мне не нравится

Жаль, что мой отзыв не будет таким положительным, каким я его хотела написать изначально, когда начала ходить в эту студию. Ходила на йогу для будущих мам. Пошла исключительно по отзывам об инструкторе-Анне Штумф. Инструктор действительно отличный, никаких претензий: отличная атмосфера, эффективные упражнения и самое главное-это положительный психологический настрой, который так важен для будущих мам. Пару раз ходила и к другому инструктору-Наталье. Потому что по времени к Анне не получалось попасть. Наталья тоже очень хороший инструктор. Но есть одно НО! Занятия постоянно отменяют! Утром позвоню запишусь, через несколько часов смс:"Занятие не состоится. Приносим извинения". И так несколько раз! Такое ощущение, что администратор нужен только для того, чтобы делать рассылку об отмене занятий. А я езжу с правого берега! И день всегда планирую заранее. Всегда очень расстраивалась, когда занятия отменяли. Но теперь решила, что буду менять студию. Очень жаль, что все так неорганизованно.

Отправлено 9 лет назад

От princessa.88

Dislike Мне не нравится

Очень хотелось бы, чтобы мой отзыв прочитал руководитель данного заведения. У меня дочка туда ходила примерно полгода на детскую йогу. Ей очень нравилось. Мне было удобно, окна моего дома смотрят прямо на эту студию. Правда пару раз она упоминала про какого-то не адекватного администратора, имени не помню, помню только, что ей 25-26 лет (я специально уточнила ее возраст, т.к. мне подумалось, что это, наверное, какая-то дерзкая деваха). Прихожая там устроена таким образом, что обутым нельзя дойти до ресепшн, надо переобуться. Моя дочка обулась прежде, чем вспомнила, что нужно передать администратору абонемент для отметки прошедшего занятия. Ребенок есть ребенок. Она дотянулась сколько смогла и закинула карточку к администратору. Видимо этот жест нанес вахтерке непоправимый урон и она пригрозила моему ребенку, что в следующий раз кинет дочке абонимент в лицо. Моя дочка никогда не отличалась нигде шалостью или хамством, никто никогда не жаловался мне на ее поведение. Дочка в ответ только хмыкнула что-то типа: ну да?! А эта тетенька ей в ответ: ты сомневаешься в моих возможностях? Моей дочке это совсем не понравилось и она сказала- да! Вахтерке стало очень обидно и ее понесло. Она начала дочке грозить, что нажалуется родителям на ее поведение и т.д. Ну, конечно, я сама позвонила, но с руководителем меня естественно не соединили. У меня такое обращение к студии йоге- Дорогой руководитель и сотрудники студии! Дети - тоже клиенты! Будьте внимательны, добры и улыбчивы к ним, чтоб они с удовольствием могли тратить денежки родителей на занятия в вашем не таком плохом заведении.

Отправлено 10 лет назад

От Nika

Like Мне нравится

Очень уютное местечко. Привела туда дочь на детскую йогу на пробное занятие, теперь будем брать абонимент. Дочери очень понравилось и это высокий показатель профессионализма. Инструктор Юлия. Большое спасибо. Будем рекомендовать друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Ходила на йогу для беременных и на занятия для будущих мам... Однозначно рекомендую! особенно если вы беременны первым ребенком и вас страшит процесс родов - сходите на занятия к Анечке Штумф, по другому назвать её не могу - позитивная, приятная и главное гармоничная женщина. После занятий я морально была готова к родам и как показала практика - не так страшен черт, как его малюют! И даже муж присутствовал на родах, хотя изначально мы оба были против этого! А ребенок прежде чем начать ползать вставал в асану "собака мордой вниз", думаю йога сыграла свою роль))))

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Ходила на йогу для беременных. Все очень понравилось, особенно инструктор Анна Штумф. Единственное - жаль, что занятия для беременных только днем. Поэтому кто еще не в декрете, туда не попадет никак :(

Отправлено 10 лет назад

От Pinkie

Like Мне нравится

Даже студией назвать сложно- в спокойной дружеской обстановке ведётся последовательная работа во всех направлениях здоровья физического и духовного. Есть классы для деток, тренер внимательная умеет увлечь. Сама занимаюсь у Ольги Мироновой - сильный тренер, настоящий йог, внимательно и доброжелательно всегда готова помочь и поддержать своих учеников. На её тренировках всегда развиваешься, узнаёшь и осваиваешь, что-нибудь новенькое)

Отправлено 11 лет назад

От 1dara

Like Мне нравится

Очень миленькая студия )))) Ходила туда на хатха йогу. Неплохие инструкторы, некоторые из них просто чудо, особенно те, кто самостоятельно путешествовал в Индию. Видно что люди этим живут, а не прошли 2-х месячный курс и теперь преподают. Двоюродная сестра отправила своего сына заниматься туда кунг фу или ушу не знаю как правильно ) Ходит второй год, доволен ))) Еще мне понравилось оформление, красиво и все по индийски. Еще продают косметику из Индии и всякие масла. В общем любителям всей этой темы и если живете недалеко очень понравится )

Отправлено 11 лет назад

От Лига2808