Традиции, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., 36 (1 этаж)


Традиции, ООО, медицинский центр Традиции, ООО, медицинский центр

4.5

32 оценили
Многопрофильная клиника на Васильевском острове

Наши преимущества:
- Возможность получить качественную медицинскую помощь как в клинике, так и дому
- Квалифицированные врачи с опытом работы в крупнейших государственных лечебных учреждениях Санкт-Петербурга
- Доступные цены
- Работаем без выходных
- Широкий спектр услуг
- Современное оборудование
- Удобное расположение (шаговая доступность от метро)

Лицензия №78-01-004421 от 21 февраля 2014 года.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги проктолога
Город Санкт-Петербург
Адрес 11-я линия В.О., 36 (1 этаж)
Телефон +7(812)323-07-49 +7(921)932-14-79
Сайт tradicii-spb.ru
ВК tradicii_spb


Like Мне нравится

Отличный медицинский центр, мне хорошо помогли. На дом вызвали врача сделать узи, так как в моем возрасте совсем не хочется выходить из дома и мотаться по каким-то больницам. Очень осторожное отношение врачей, я чувствовала себя достаточно комфортно. Делали узи органов малого таза, так как были подозрения на не очень хорошее заболевание. Специалисты грамотные, видно что не просто так приезжают, а знают все о пациентах и оборудовании.

Отправлено 3 года назад

От Наталья Викторовна

Like Мне нравится

Вызывали узи на дом, уже не первый раз. Очень довольна, поскольку врачи всегда приезжают во время. Мне Нравится что все по узи озвучивают и что вопросов задавать нет необходимости, все что нужно расскажут. Спасибо медицинскому центру традиции, и сотрудникам, за качественную работу. Такая услуга как узи на дом, очень удобно для пожилых людей, или людей которым тяжело передвигаться.

Отправлено 3 года назад

От женя

Like Мне нравится

В клинику Традиции в Санкт-Петербурге обращалась по просьбе своей мамы. Обострились ее проблемы в сфере гинекологии, была необходима консультация специалиста. В условиях карантина, изоляции и ее возраста посещение врача было невозможным. В клинике нам предложили услугу выезда врача на дом, также посоветовали сделать узи на дому. Мы согласились. В течении дня к нам подъехали врачи из клиники, все сделали, дали рекомендации. Конечно, цена услуги не малая, но здоровье мамы важнее. Я довольна оперативностью и качеством. Советую.

Отправлено 3 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень рада, что в своё время узнала о существовании этого медицинского центра, а также возможности выезда врачей на дом. Однажды пришлось воспользоваться, когда я сломала ногу, но срочно требовалась УЗИ-диагностика брюшной полости. Врач выехал незамедлительно. Необходимое обследование и консультацию гастроэнтеролога получила в своей квартире, что очень удобно.

Отправлено 3 года назад

От анастасия

Like Мне нравится

Проверил лично качество медицинских услуг этого центра на дому, когда у жены начался сильный жар. В такой ситуации время идет медленно, но ждать врачей долго не пришлось. Они работали очень оперативно и со знанием дела. Я полностью им доверился, ведь увидел у них профессионалов. Они привезли с собой всё необходимое для обследования больной. Не уехали, пока не спал жар и жена почувствовала себя намного лучше. Врач проконсультировал по поводу дальнейших действий. Его назначения грамотные, состояние жены улучшилось. Благодарны за профессиональную помощь в домашних условиях.

Отправлено 4 года назад

От Олег

Like Мне нравится

На старости лет к старикам никому нет дела. Многие так говорят. Но я хочу отметить особое внимание к таким как я сотрудников медицинского центра Традиции. Впервые они принялись за моё лечение во время моего пребывания в пансионате. Болезней у меня хватает. Они сделали узи брюшной полости, взяли анализы и после этого указали как и чем лечить мой гастрит. Спасибо вам за заботу и внимание.

Отправлено 4 года назад

От Olga

Like Мне нравится

А для меня вариант сделать узи и сдать анализы на дому в удобное время - единственная возможность хоть как-то следить за здоровьем. Проблем немало, особенно с венами, а времени на походы по клиникам из за работы не хватает. Спасибо врачам этой клиники за профессионализм!

Отправлено 4 года назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Мне тоже экстренно понадобилась их помощь, только на дому. Сильно болел низ живота, позвонила своему гинекологу, та сказала надо делать узи. А у меня не было сил выйти из дома вообще! Начала искать варианты, узнала, что врачи из этой клиники приезжают на дом. Несмотря на то, что была суббота, приехали ко мне оперативно, посмотрели, все оказалось не так плохо)) Но я рада, что смогла успокоиться и провериться причем дома!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

У мамы возникли проблемы с мочеиспусканием, было ухудшение самочувствия. Мотаться с ней по всем врачам не вариант. Я обратилась сюда. Меня внимательно выслушали, все жалобы. Сказали, чтобы ожидали врача. Долго ждать не пришлось. Врач сказал, что нужны анализы крови и мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Врач нас успокоил, у него с собой было все: портативный аппарат УЗИ,пробирки для анализов крови/мочи. Нас этот факт и удивил, и обрадовал. Доктор сразу определился с диагнозом и лечением. И не пришлось маму везти в поликлинику. Скоро, наверное можно будет дома и оперироваться. До чего дошёл прогресс.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Обращалась в этот медицинский центр в срочном порядке, так как начала плохо слышать на одно ухо. Надумала себе самых страшных картин, а после осмотра у ЛОРа оказалось, что это обычная серная пробка. Не то чтобы я не следила за своей гигиеной, но видимо где-то перестаралась, вот и результат. Сразу же на приёме доктор удалил образовавшуюся пробку. Не было больно, скорее немного страшновато, но врач всё сделал быстро и аккуратно. Благодарю вас за помощь.

Отправлено 5 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Был опыт лечения у флеболога Алексея Александровича Каманина, кандидата медицинских наук. Мучилась болями в ногах, тяжестью, стала подозревать у себя варикоз. К Алексею Александровичу записалась по рекомендации мамы, она к нему обращалась с той же проблемой, только уже застаревшей. Врач провел все нужные обследования, оказалось, что да, варикоз на ранней стадии. По его словам, в таком случае, чем раньше начать принимать меры, тем лучше. Теперь я лечусь, немного изменила образ жизни, стала больше двигаться (купила себе фитнесбраслет), о болях забыла, буду продолжать в том же духе ) Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Дана Скуловатова

Like Мне нравится

Постоянно сдаю анализы именно в этом центре – удобно добираться, всегда хорошее обслуживание и приятный медицинский и административный персонал. Как-то вызывали лабораторную бригаду прямо в офис с несколькими коллегами, по цене вышло не дорого, но очень удобно, без отрыва от производства )) Считаю, что в наше время нужно держать здоровье под контролем, регулярно обследоваться, чтобы принимать вовремя меры. А такие клиники как эта, помогают это делать легко и просто.

Отправлено 5 лет назад

От Женя Хлебодарова

Dislike Мне не нравится

Офтальмолог читал по бумажной инструкции, что выписывать - и даже в этом несколько раз путался

Отправлено 5 лет назад

От Вова Дульнев

Dislike Мне не нравится

Странное заведение для клиники, отвели в какую-то темную комнатку заваленную коробками с медикаментами на узи, сам врач при этом опоздал на 15 минут, как я поняла, пришел он прямо из дома. Во время процедуры постоянно приговаривал что-то про город, про злую силу, может это для него и забавно, но абсолютно несерьезно. В целом антураж какой-то неприятный для таких цен. В общем сомнительное какое-то учреждение

Отправлено 6 лет назад

От Delet Del

Info

Д-р Турьева как циганка. Вся в золоте, и измученная какая-то.

Отправлено 7 лет назад

От Alessandro Safronello

Info

Ну, не уверен.

Отправлено 7 лет назад

От Alessandro Safronello

Like Мне нравится

Обратилась к врачу Орешко Л.С. по поводу перенесенной 5 лет назад язвы желудка. Беспокоили боли натощак, после еды острой пищи, диету особо не соблюдала, время прошло много. Людмила Саварбековна назначила УЗИ и прием препарата Омез-Д (дважды в год, осень-весна при сезонных обострениях). Курс закончила, могу отметить что боли ушли, более комфортно себя чувствую. Диету ,конечно, соблюдать нужно)) но не строгую, просто «с умом» кушать). Понравилось вежливое обращение, уровень обследования, профессионализм врача. Вообще весь персонал, с кем я общалась, в этом центре очень добродушный и понимающий. Людмиле Орешко отдельное спасибо)!

Отправлено 8 лет назад

От irinaserd77

Like Мне нравится

Мои злоключения с животом начались несколько месяцев назад. Неожиданные резкие боли стали сводить с ума. Терапевт в обычной поликлиннике назначила сдать с десяток анализов, после которых, ничего не найдя, списала все на неврологию и отправила к неврологу. Пришлось промучаться еще две недели, пока удалось попасть к неврологу, которая тоже ничего не смогла обнаружить, выписала несколько препаратов, которые практически не помогали и записала к себе на повторный прием через 3 недели. Боль за 5 дней усилилась, терпеть больше было невозможно. Врач скорой, женщина весьма преклонных лет, сразу заговорила об операции, что повергло меня просто в шок. Я взяла несколько дней на обдумывания и корчась от боли пересмортела весь интернет на предмет аналогичных симптомов и подобных случаев. В отчаянии, обнаружив кучу возможных вариантов, я наткнулась на рекомендацию одной женщины - профессора Людмилы Орешко, врача, по словам женщины, сумевшего вылечить ее дочь, страдавшую до этого проблемами с животом. Попав на страницу Клиники Традиции в интернете, я обнаружила уникальную возможность вызвать Профессора на дом. В тот же день, профессор осмотрела меня. Выявила истинную причину болезни, категорически запретила делать операцию, так как в ней не было никакой необходимости, выписала три препарата, и уже ближе к вечеру, я смогла встать на ноги. Недавно, я полностью вылечила живот, благодаря профессору Орешко!

Отправлено 8 лет назад

От Малышка Ю

Like Мне нравится

Спасибо за возможность решить вопрос без очередей. Врач домой-супер!))))Не люблю ходить в поликлинику-бабушки, скандалы, очереди. Вызывала врача по рекомендации сестры, даже анализы можно сдать. Класс! Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Машка

Like Мне нравится

Приятно,что появились такие центры для людей в нашей стране. Я пишу по просьбе моего дедушки,с его слов. Он ветеран труда, пожилой человек, давно лежачий. И вызов врача спасает нас в прямом смысле слова. Молодое поколение обязано заботиться о пожилых, тем более родных. В этом центре созданы все условия для достойного обслуживания. Вызывали кардиолога. Спасибо всем.

Отправлено 8 лет назад

От calena

Like Мне нравится

Выражаю благодарность персоналу медицинского центра Традиции за квалифицированную помощь, чуткое отношение, а особенно Анне А. Кузьминой, она наблюдает меня и сейчас. Врача менять не планирую, всем доволен.

Отправлено 8 лет назад

От djoni077

Like Мне нравится

Отлично! Вызывала врача домой. Платно скажу сразу, но потрясающий сервис, осмотр, анализы, всё сразу. Я потратила бы уйму времени на хождения по кабинетам,а главное нервов,я человек вспыльчивый) Думаю что УЗИ сделаю еще, нужно просто. И конечно , хочу отметить врача с красивым именем Любава. Любава Владимировна, спасибо вам огромное. Одно удовольствие , наконец-то наши люди могут пользоваться таким уровнем обслуживания!

Отправлено 8 лет назад

От pc-2011

Like Мне нравится

Отличная клиника. Мне понравилась. Не надо никуда бегать, все на месте. Без очередей, цены хорошие. Ещё можно врача на дом вызвать, надеюсь не воспользуюсь этой услугой)

Отправлено 8 лет назад

От Алена Амахина

Like Мне нравится

Спасибо Центру за услугу вызов врача на дом. Очень удобно, особенно для наших родителей. Визит в поликлинику занимает час-два. и сидят там под кабинетами, ждут очередь. Отлично, Традиции!

Отправлено 8 лет назад

От irinaspdk

Like Мне нравится

Хочу вырозить огромную благодарность клинике, врачам. У меня пожелая мать, и очень часто в связи с ее проблемами по здоровью нам приходиться вызывать врача на дом.Моя знакомая наблюдается у вас, отозвалась положительно. Я решила обратиться и не пожалела. Вызвали врача на дом, врач приехал в назначенное время, без опозданий. Нам очень понравилось отношение врача. спасибо вам за хорошее и профессиональное отношение.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Меркулова

Like Мне нравится

Недавно отравился фастфудом. Сначала желудок разболелся, а потом началась рвота. Вызвал врача из Традиций, так как они рядом с офисом находятся. Приехала очень грамотный и внимательный врач Л.В. Турьева. Осмотрела, предприняла меры и стало легче. Сегодня еще на повторный прием к ним забежал. Всем советую Традиции и не советую есть что попало (теперь и сам не буду))

Отправлено 8 лет назад

От j.2014

Like Мне нравится

Плохого не расскажу. Все цивильно. уютно. добротно. Как дома у кого-то)) Записалась я на УЗИ брюшной полости, ибо после нового года стал беспокойно болеть правый бок, как выяснилось- нечего гулять в резиновых сапогах, хоть и в носках. На входе мне предложили одеть бахилы, и немного подождать (я пришла минут за 10 до назначенного времени). Через пять минут приехала и врач, которая потом мне и делала УЗИ. Пунктуально, спасибо. А я, посмотрев на сайте, что входит в УЗИ органов брюшной полости- (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) за 1100р, почему-то я думала, что почки туда тоже входят. АН нет, я все не так просмотрела, и моя невнимательность стоила мне 300р. ибо за все я заплатила 1400р. Но осталась я довольна, мне выяснили причину болей, и наметили дальнейшие действия.

Отправлено 9 лет назад

От Женюха

Like Мне нравится

От вcей души благодарю врачей и персонал центра «Традиции» за помощь и отзывчивость! Врачей, которые меня обследовали — за высокий профессионализм, за быстро и правильно поставленный диагноз. За то, что вылечили!!. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику! Наталья

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Замечательный центр! От метро буквально 5 минут пешком, всегда можно заранее проконсультироваться по телефону и абсолютно бесплатно, сами перезванивают в удобное время, если оставить заявку на сайте. Персонал внимательный, что редкость для частных клиник. Бывала во многих известных платных клиниках, везде хамство и наглое вымогательство денег, а здесь к тебе относятся как к человеку, подберут именно нужное и цены вполне доступные, в общем осталась довольна. Теперь буду обращаться только в Традиции!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана