TRADE59.ru, интернет-магазин бытовой техники отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 16 (4 этаж)


TRADE59.ru, интернет-магазин бытовой техники

4

7 оценили
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 16 (4 этаж)
Телефон +7(342)287-18-82 +7(912)490-19-23
Сайт trade59.ru


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, продают воздух. Приняли заказ (телефон), определили дату поставки. Прошла неделя, заказ отменяют. Звоню, уточняю причину. Отвечают, поднялся курс доллара и за цену указанную в заказе продать товар мне не могут. Открываю сайт этой барахолки, телефон висит на сайте, причем цена ниже, чем цена в заказе. Еще раз набираю с вопросом "как же так?", предлагают подождать неделю, телефон может привезут, может нет. Попросил передать трубку руководителю. Ответили, что руководитель сейчас занят и что он перезвонит через 10 минут. Прошло 4 дня, не перезвонил. Не теряйте время, заказывайте у нормальных продавцов.

Отправлено 2 года назад

От Айдар Хусаинов

Like Мне нравится

Позавчера купил тут телефон, сяоми редми 4хэ на 32 гига памяти. Привезли в этот же день, цена вкусная, 2 недели на проверку устройства и гарантия. Жена довольная, изучает понемногу новые функции

Отправлено 6 лет назад

От Senior Cat

Like Мне нравится

Всем привет, покупал здесь полтора месяца назад смартфон xiaomi redmi 4x note 3/32 + Ценник ниже чем где либо в городе на это устройство (это главное преимущество) + В наличии много устройств и аксессуаров + Устройство работает стабильно и без нареканий - не очень качественно клеят пленку - ценник на аксессуары не самый привлекательный (есть места дешевле) P.S. судя по вывеске компания imod - это тоже они

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Покупал первый раз, товар соответствует описанию. Быстрая доставка, хорошее общение, спасибо продавцу . Заказ N 5952667от 05.12.17г.

Отправлено 6 лет назад

От vyacheslav.egorov2016

Like Мне нравится

Дважды покупали смартфоны в этом интернет-магазине.Быстро,действительно дешевле и по качеству пока нареканий нет.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно. Нашел на маркете, увидел что ценник привлекательный. Заинтересовался, позвонил - оказалось они так клиентов заманивают себе, ставят ценник ниже, а потом говорят, мол цена на 2500 выше, не наши проблемы. Вполне возможно что это не единственное в чём они обманывают, с таким то отношением к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил