ТПК ГАЗ, АГЗС отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 37/1


ТПК ГАЗ, АГЗС

3

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 37/1
Телефон +7(345)261-50-17
Сайт www.tpkgaz.ru
ВК tpkgaz


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте уважаемые поставщики нашего топлива, сегодня т.е 20 11 18 приблизительно в 8,25 утра точно в ЧЕКЕ заправки я заправлялся на вашей АГЗС в БОГАНДИНСКОМ и мне в совершенно пустой БАЛЛОН на 60 литров заправщик влил 60,5 литра газа, когда я его спросил как так можно и я сейчас вызываю РОСТЕХНАДЗОР по контролю за вашими раздаточными колонками , он снизил и я оплатил только 57 литров газа. УВАЖАЕМЫЕ перестаньте ВОРОВАТЬ у нас деньги мною замечено что у ВАС на почти всех заправках на которых я заправляюсь это происходит и в Богандинке, в КИЁВО.Ялуторовсе и в ЗАВОДОУКОВСКЕ ваш газ и так стаёт уже в капеечку с УВ В,Ф ТЕРЁХИН. Считайте это официальным к ВАМ обращением.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Фёдорович Терёхин.

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на этой заправке пол года, но последние время цена газа стала заоблачной по сравнению с другими агзс. Сменил в пользу другой заправки и о чудо расход упал в разы и цена меньше и бонусная программа лучше!

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Черкасов

Like Мне нравится

Газ отличный, только у них заправляемся. Персонал всегда вежливый,обслуживают очень быстро. Порадовало, что ввели топливные карты

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

За возможность оплаты visa ставлю плюс, за качество газа большой минус. Бак 68 литров, заправили на 71(!) и само качество не о чем! Расход 25 литров на сотню. Вывод сделал - заправлялся на разных тпк заправках пару недель. Но решил оставить отзыв именно об этой заправке тогда, когда залили больше литров чем бак вмещает!!! Очень смешно выглядит реклама на газоколонке "в нашем Газе такого нет и картинки". Очень сильно разочаровался.

Отправлено 8 лет назад

От Denis Lyuty