TOYSTOWN, гипермаркет товаров для детей и игрушек отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 136/9


TOYSTOWN, гипермаркет товаров для детей и игрушек

3.7

3 оценили
Категория Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых, Спортивный инвентарь, Велосипеды
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 136/9
Телефон +7(345)257-91-01
Сайт toystown.ru


Like Мне нравится

Купили кровать, решили забрать из магазина на следующий день, дома раскрыли коробку для сборки кроватки, там половина деталей не хватало!!!! Несмотря на то, что 4 дня прошло, мне даже никто из персонала магазина не позвонил, что не хватает ещё одной коробки деталей!!!!! Как так работают этот персонал, что даже не очнулись, у них на складе лишняя коробка для сборки кроватки, а им даже безразлично!!!!! Пришлось нам самим заказать газель, грузчика, чтобы на пятый день самим отвозить не полный товар, и конечно возмущаться!!!! А сотрудники магазина говорят, что вам всего лишь забыли отдать ещё одну такую же коробку!!! Замечательный ответ без всякой ответственности и извинений!!!!! Позор, а не профессионализм!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Карелидзе(Корякова)

Like Мне нравится

Нравится этот магазин, ассортимент и цены. Товары качественные, брендовые и можно найти оригинальные вещи. Зимой покупала елку и подарили очень хороший интерактивный телефон ребенку. На днях покупала одежду и обувь - делают скидки, приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

покупали коляску, на задаваемые вопросы консультант не мог ответить а после вообще по телефону стала разговаривать. 2* за обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Н