Тойота-Сокол, техцентр по обслуживанию и ремонту Toyota, Lexus отзывы и оценка

Москва, Серебрякова проезд, 12 ст3


Тойота-Сокол, техцентр по обслуживанию и ремонту Toyota, Lexus

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Тюнинг, Шиномонтаж, Технический осмотр транспорта
Город Москва
Адрес Серебрякова проезд, 12 ст3
Телефон +7(495)502-60-43 +7(926)528-78-60 +7(962)999-66-65
Сайт www.toyota-sokol.ru


Dislike Мне не нравится

На просьбу снять ГБЦ на Camry 2004 2.4L мгновенно дали отказ. Мотив - Неинтересно. ybxtuj ybxtujyb

Отправлено 7 лет назад

От independentpainter

Like Мне нравится

Ребята работают очень быстро и качественно. Заказывал у них в автотехцентре полную диагностику и необходимый текущий ремонт, а также покраску кузова полностью. Так вот на все работы, диагностики и оформление документов ушло не более недели. Лакокрасочное покрытие лежит просто идеально, цвет супер ,именно такой, как я хотел. Ребята объяснили, что все это благодаря особому методу нанесения краски, а также благодаря самой краске Line-X - просто бомбовая вещь! Теперь всем друзьям рекомендую именно этот технический центр. Приятно, что без проблем оформляют все необходимые документы и имеется возможность работы с юридическими лицами и соответственно, возможность безналичного расчета и получения платежных и гарантийных документов для бухгалтерской и налоговой отчетности. Очень хороший технический сервис- я доволен на все 100 процентов!

Отправлено 8 лет назад

От Гореликов Серёга

Like Мне нравится

В свое время я работал в многих сервисных центрах и на станциях техобслуживания автомобилей, так вот поверьте взгляду профессионала - такого уровня работы вы вряд ли найдете где-то еще. С моим авто приключилась поломка, причем настолько серьезная, что я даже сам не смог определить причину. Это с опытом работы мастером более 7 лет... Так вот, пригнал машину к ребятам в сервис, они обнаружили причину буквально за полчаса и без проблем устранили ее. Очень понравилось, что вся техника для ремонта и диагностики современная и скоростная, а также приятно порадовало наличие сертификата на запчасти и услужливость персонала.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Полин

Like Мне нравится

Пару раз заезжала в этот сервис, когда гостила у подруги. Очень понравились вежливые и терпеливые сотрудники. Обычно мастера мне что-то буркнут и не хотят объяснять, мол, что ты поймешь, а тут рассказали что к чему, доходчиво. И счет приятно удивил, в моем сервисе мне обычно куда больший выставляют. Жаль, живу в другом конце города, а то б постоянно к вам обращалась.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Имел неприятный повод для знакомства с этим техсервисом - шпана гвоздем поцарапала багажник дочкиной машины. А там еще цвет такой необычный, она сильно переживала, что тон не подберут и будет некрасиво. Оказалось, что зря переживала, все сделали в лучшем виде, уж как не присматривалась - от царапины следов не осталось, тон не отличается, все как новенькое. Заодно и масло долили, а то докаталась бы. Спросил, может, там еще какие проблемы и что поменять нужно, чтоб уж одним разом, сказали, что так все нормально, лишнего драть не стали.

Отправлено 8 лет назад

От Павлик