Тойота Сервис Камчатка, автотехцентр отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Высотная, 3/2


Тойота Сервис Камчатка, автотехцентр

4.9

7 оценили
Категория Специализированное автооборудование, Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Автоаксессуары, Технический осмотр транспорта
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Высотная, 3/2
Телефон +7(415)242-60-01 +7(963)832-32-62
Сайт toyota41.ru


Like Мне нравится

Я являюсь счастливой обладательницей автомобиля Toyota Prius, и хочется выразить огромную благодарность Тойота Сервис Камчатка!!! За помощь с выбором и профессионализм! Я в восторге от своем машины! Спасибо! Успехов и процветания вам!

Отправлено 5 лет назад

От Натали Старцева

Like Мне нравится

После покупки авто в Тойота сервис остался вполне доволен. Во время покупки уточнил, что авто нужно для того что бы по бездорожью ездить. Подсказали с выбором, оформили быстро и все объяснили. Спасибо за сервис, ребята молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Волков

Like Мне нравится

Когда у нас в семье встал вопрос о покупке второй машины, мы без сомнений решили что вторую машину (как и первую) мы будем брать в Тойота Сервис Камчатка! Сервисом пока не пользовались, т.к. с покупки первой машины все идет как по маслу, без лишних нервотрепок. Хотелось бы отметить отличные консультации менеджеров во время выбора машины. Цены, конечно, отличаются от рыночных, но за такой сервис и уверенность в покупке и нужно платить!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Демидов

Like Мне нравится

Второй год обслуживаю Toyota Land Cruiser 200 в Тойота сервис Камчатка. Качество сервиса и обслуживания абсолютно устраивает. Как говорится цена-качество! Персонал грамотный, знающий свое дело, настоящие профессионалы своего дела, все объяснят и покажут! На следующее ТО опять к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Долгое время думал купить хорошую машину, откладывал деньги. Присматривался больше к Toyota RAV4, смотрел ее в Тойота Сервис Камчатка. Хороший салон, большое разнообразие модельного ряда, опытные и вежливые менеджеры. Общаясь с менеджерами не было такого ощущения как будто хотят навязать ту или иную модель, подбирали именно по моему желанию и исходя из моих финансовых возможностей. После просмотра и консультации выбрал RAV4 в комплектации Стандарт плюс. Катаюсь на ней и радуюсь, спасибо ребята! Обслуживаться только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Антонов

Like Мне нравится

Дороговато у вас ребята, за каждую мелочь втридорога, а так норма, все знаю и умеют, в целом понравилось, но дороговато чет.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.omel.kamcha

Like Мне нравится

Покупал машину в этом году в Тойота сервис камчатка в феврале месяце. Прдик 150, 2,7 объема в стандартной комплектации, так что рекомендую фирму, ребята молодцы. Обслуживают год даже бесплатно помимо 3 лет гарантии. я доволен. Советую всем, кому срочно нужна новая машина и качественное сто.

Отправлено 7 лет назад

От pitulko01