Тойота-Сервис, автомастерская отзывы и оценка

Барнаул, Эмилии Алексеевой, 83


Тойота-Сервис, автомастерская

3.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Барнаул
Адрес Эмилии Алексеевой, 83
Телефон +7(385)233-79-85 +7(385)234-84-56
Сайт www.тойота22.рф


Like Мне нравится

Отличный сервис, ремонтирую тут свой автомобиль и авто жены. Особо радует квалификация работников. Редко сейчас в сервисе встретишь хорошего механика, который действительно профессионал. Скажу точно в этом сервисе такие есть. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Сервис хороший, лишнего ничего не делают. Ребята очень неразговорчивы, на вопросы отвечают коротко и по делу, очень редкое качество, молодцы, одним словом. Расходники дороговаты, так везде, наверное. В общем - рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Оставил заявку по телефону. Сказали время и день. Приехал. А на месте выяснилось, что я как-будто и не записывался. Уехал. И больше не приеду.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Постоев

Dislike Мне не нравится

Сделали тут Крузера, остались довольны. Надо сделать было и легковушку. На сайте написано про чистку кфорсунок, что можно записаться в сервис. Оставил заявку с полными данными машины; не перезвонили, а написали стоимость и номер телефона для записи. Позвонил сам; переспросили год и марку тойоты; сказали, что не будут делать. Видимо, у них фейс-контроль на машины. Скотское отношение. Если у Вас не Круизер за 4 млн, то вряд ли захотят помочь. Оскорбительное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От own

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Менял ремень ГРМ, все устроило, поменяли быстро, качественно, даже наклейку прилепили с надписью, когда и на каком пробеге был заменен ремень. Но все хорошее впечатление испортил тот факт, что НЕ затянули клемму!!! После того , как сняли ( непонятно для чего) АКБ. Приятного мало, когда после заправки в Черепаново у тебя ни с того, ни с сего не заводится автомобиль. Благо, что это случилось со мной, а не с женой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чернова

Like Мне нравится

До этого заезжал в другой автосервис со стуком в рулевом на е12, вроде сделали. Но через некоторое время снова появился стук. Приехал в тойота-сервис, мне быстро перебрали рейку, поменяли втулку. С момента ремонта прошло уже пол-года, ничего не стучит, а с нашими дорогами это результат. Всем рекомендую тойота-сервис, делают все быстро и достаточно дешево.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Квалифицированный персонал, выполнение работ на высшем уровне! Меняли масло в АКПП со снятием поддона, шприцевали крестовины, меняли внутренние пыльники гранат, делали диагностику подвески на прадике 120, все работы выполнены чисто, аккуратно и без всякого развода на деньги. Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Denis