Тойота ПРО, специализированный сервис отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 204


Тойота ПРО, специализированный сервис Тойота ПРО, специализированный сервис

4.5

9 оценили
Специализированный техцентр для а/м марки TOYOTA, LEXUS.
Техническое обслуживание.
Ремонт
Диагностика
Другие виды работ для Вашего авто.
г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, 204Г
тел. +7 (343) 3-617-618
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 204
Телефон +7(343)361-76-18
Сайт toyotaservis.ru
ВК club94507441


Like Мне нравится

Обслуживаю свой Lexus GS в этом сервисе не первый год. В нашем городе это наверно единственная контора, которая во всем меня устраивает. Удобная зона отдыха и персонал совсем другого уровня. Иногда я даже присутствую при работе.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Отличный автосервис! 3 года пользуюсь его услугами. При ремонте или ТО есть возможность лично посмотреть и убедится в качестве услуг. Грамотные мастера, всегда подскажут что с машиной не так и что делать. Грамотные и вежливые менеджеры знающие своё дело. Отличные цены по сравнению с ценами официалов и некоторых СТО. Рекомендую всем тойотаводам.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Лазарев

Like Мне нравится

Больше года назад нашел в интернете этот автосервис. Была следующая проблема: автомобиль Тойота ПРАДО 120, перестала работать регулировка пневмоподвески (стала жить своей жизнью: то опустит кузов, то поднимет). Обращался в официальный сервис, заключение: меняйте пневмобаллоны, а дальше посмотрим. Такая перспектива здорово огорчала, учитывая их стоимость. Когда впервые позвонил в Тойота ПРО, думал, что это тоже официальный, но только сервис: фотографии сервиса на сайте, общение по телефону. Оказалось, что сервис частный, но порядок и чистота приятно удивили! Ребята оказались подкованней и внимательней, чем в оф.сервисе. Проблема моего автомобиля была им уже известна - "закисший" датчик положения кузова (почему официалы об этом не подумали??). Второй датчик был "жив" и откалибровали кузов по нему. Цена вопроса 1000 рублей. На обслуживание не ездил, хоть и цены приемлемые и, говорят, что по регламенту производителя работают - далековато на птицефабрику все-таки. А недавно узнал (визитку подложили), что они переехали, теперь рядом с Ботаникой Моллом находятся. Однозначно поеду на обслуживание перед зимой. Благо, что рядом теперь! С уважением, Виктор.

Отправлено 7 лет назад

От vv-ivanov66

Like Мне нравится

Пишет реальный клиент данного сервиса. Проходил ТО -80, совсем недавно прошел ТО-90 своего железного друга. Оба раза сделали все хорошо, претензий ни по качеству, ни последующей эксплуатации авто нет. Ценник разумный, в отличии от официалов. К ним нужно заезжать, только имея очень хороший доход. Но у меня он скромный, и поэтому я выбрал докторов своей тойоты здесь. Единственный минус-это не совсем удачное место. Далековато, а так все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Ватсон

Dislike Мне не нравится

Ни одного отзыва реального клиента. Господа, вы бы хоть перечитывали, что пишете. Реклама выдержками из листовок.

Отправлено 8 лет назад

От ilya231

Like Мне нравится

Подошло время менять тормозные колодки на моей Toyota. Искал место в Екатеринбурге (кроме ОД) т.к. ценник у них кусачий был. Смотрел в интернете много разных сервисов, но хотелось найти именно знающих и толковых мастеров, а не тех кто говорит попробуем поменять. Зашел на сайт toyota.pro и приятно удивился прайсом для Т.О. Цены раза в три меньше. К тому же расходники на большинство Т.О. уже включены в стоимость. Позвонил, записался, приехал и все поменял. Порадовала скорость и качество проделанных работ. Колодки брал там же т.к. стоимость дубликата была такая же как и в интернет магазине. + сделали скидку за первый визит 10% ))) Всем владельцам Toyota рекомендую этот сервис!!! Молодцы ребята!!!

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Бокситовый проезд, 1 Доброго дня! Пишу положительный отзыв об автосервисе TOYOTA.PRO находящемся на проезде Бокситовом 1. Персонал и управленцы данного автосервиса не так давно откололись от официального дилера TOYOTA центр Екатеринбург. Ребята имеют реальный опыт и глубокие знания по ремонту и диагностике всей линейки модельного ряда автомобилей марки Toyota и Lexus. Меня порадовала цена на ТО 180000 км для Прадика 120 - примерно в два раза дешевле! Так же обратил внимание на организацию логистики по запчастям и расходникам - быстро и так же дешевле на треть чем у официалов... Сам салон чистый, с комфортной клиентской зоной, чай, кофе, конфеты, TV... Короче, для тех кто ценит своё время, деньги, а соответственно и себя! Советую следующее ТО или ремонт произвести именно в автосалоне TOYOTA.PRO. Хомутов Артём 8912-612-34-61

Отправлено 9 лет назад

От ПРОМЕТЕЙ

Like Мне нравится

Доброго дня! Пишу положительный отзыв об автосервисе TOYOTA.PRO находящемся на проезде Бокситовом 1. Персонал и управленцы данного автосервиса не так давно откололись от официального дилера TOYOTA центр Екатеринбург. Ребята имеют реальный опыт и глубокие знания по ремонту и диагностике всей линейки модельного ряда автомобилей марки Toyota и Lexus. Меня порадовала цена на ТО 180000 км для Прадика 120 - примерно в два раза дешевле! Так же обратил внимание на организацию логистики по запчастям и расходникам - быстро и так же дешевле на треть чем у официалов... Сам салон чистый, с комфортной клиентской зоной, чай, кофе, конфеты, TV... Короче, для тех кто ценит своё время, деньги, а соответственно и себя! Советую следующее ТО или ремонт произвести именно в автосалоне TOYOTA.PRO. Хомутов Артём 8912-612-34-61

Отправлено 9 лет назад

От ПРОМЕТЕЙ

Like Мне нравится

По рекомендации друзей обратился для обслуживания своей тойоты в данный сервис. Приятно поразило, что оборудование новое и очень качественное, оригинальные запчасти, персонал обученный и очень вежливый. Нет знакомых всем механиков в замасленной робе. Также порадовала комфортная зона отдыха, с большой коллекцией фильмов, а также вкусный чай и кофе. Всем знакомым уже рассказал, про данный сервис. Владельцам Тойот- рекомендую!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Тарас Штиппель