Тойота на Кузоваткина, автотехцентр отзывы и оценка

Нижневартовск, Кузоваткина, 5 ст2


Тойота на Кузоваткина, автотехцентр

2.9

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Нижневартовск
Адрес Кузоваткина, 5 ст2
Телефон +7(346)661-78-42 +7(346)631-00-53
Сайт www.toyota-kuzovatkina.ru


Like Мне нравится

Отличный сервис делал ДВС ленд крузер 200 .прорвался ГРМ загнула клапана лопнули посадочные сёдла короче сломалась все что можно и не можно остались только поршня целые сделали за 3 недели запчасти были их за все удовольствие отдал 170000 р очень даволен машина уже прошла 230000. А офицалы мне насчитывали от 300000 это ещё не разбирая .Так что советую сервис цены нормальные

Отправлено 6 лет назад

От Иван Александрович

Like Мне нравится

Здравствуйте менял колодки сальник на заднем оси всё замечательно стоял рядом вопросов притензии нет тоуота пассо всех благ

Отправлено 6 лет назад

От Фират Сахибгареев

Dislike Мне не нравится

Меня обидеть здоровья не хватит. А вы пересмотрите стиль общения с клиентами, «ты-кать» это как минимум не красиво. И в остальном куча замечаний, правильно уже ниже писали, что сервис стал в разы хуже, чем раньше.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Черный

Dislike Мне не нравится

Общение с клиентами не ваш конёк.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Черный

Like Мне нравится

Обращаюсь не в первый раз. все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Калимуллин

Dislike Мне не нравится

Очень хамское отношение к клиентам. Обращался по мелочам (замена передних саленблоков и прокладки натяжителя на ДВС) по первому разу, повторно два раза приходилось заезжать из за скрипов при этом пытались взыскать деньги за устранения своих же косяков! По второму обращению с прокладкой, заменили её с улыбкой, но только через полгода при замене масла увидел что течь не устранена. Позвонил и спросил насчёт устранения недостатка, мне сказали что устранять свой косяк будут только за мои деньги, при этом сослались что прошло полгода. Мои аргументы что прокладка не является расходным материалом и то что после замены я не мог убедиться что течь прекратилась, так как находится данный элемент в недоступном при повседневной эксплуатации месте, не повлияли. О каком качественном оказании услуг может быть речь, если мелочи не могут сделать с первого раза!!! Не советую этот сервис, откровенная шарага! Ничего общего с сервисом который был там 5 лет назад...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Погребной

Dislike Мне не нравится

Ни чего в данном сервисе не делал, хватило лишь общения с "мастером по приемке" (вроде так он назывался). Приехал к ним не на тойоте, а на форде, поменять колодки тормозные. Раньше, года 2 назад, у них чего то ремонтировал, они тогда правда не назывались так, ну и по старой памяти решил еще раз к ним по ремонту обратиться. И так, по сути. Когда этот "мастер" услышал перечень работ которые необходимо произвести с моим авто, да и еще когда он узнал что авто то не тойота, а форд, лицо его как то неприятно исказилось, со своим коллегой они краем обсудили детали ремонта моего авто, и у меня сложилось стойкое впечатление, что я их еще и должен уговорить, что бы меня обслужили в данном сервисе. Я просто развернулся и ушел. Близко больше не подойду к данному сервису.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Ivanov

Dislike Мне не нравится

Обратился в автосервис с громким названием, надеясь, что увижу там что-то хоть отдаленно напоминающее дилерский сервис. Автомобилю уже 5 лет и я подумал, что можно обойтись сервисом-"дубликатом". Нужно было поменять ролики приводного ремня и посмотреть, что за скрип появился в передней подвеске при проезде больших неровностей. Неприятные впечатления появились с самого начала. Записан был на 10-30. Явился вовремя. За стойкой администратора никого нет. Через несколько минут подошла женщина, внесла в базу данные моего автомобиля и убежала искать мастера. Вернулась через 10 минут и говорит, что мой автомобиль смогут принять через полчаса. Спрашивается, зачем вообще было назначать время, если всё равно, потом сидеть в очереди. Оставил ключи от машины и ушёл. Ролики заменили. По стоимости вышло совсем не меньше чем у официального дилера Тойота-Нижневартовск. Смысла обращаться в подобный сервис больше не вижу. Насторожил диагноз по передней подвеске. Порекомендовали заменить нижние рычаги из-за люфта шаровых опор, втулки переднего стабилизатора, один сайлентблок, и кардан рулевого вала. Дело в том, что с момента проведения ТО у официального дилера прошло около одного месяца и примерно 2 тыс км пробега. Я не верю, что на Лендкрузере подвеску стали делать такой нежной, что к пробегу 60 тыс требуется замена всего, что там есть. При этом дилер не указал на недостатки в подвеске, а втулки стабилизатора были заменены при предыдущем ТО при пробеге 50 тыс. км. К счастью, видимо, пока автомобиль был в ремзоне, в подвеске что-то оттаяло и скрип, который меня беспокоил ушёл. Т.е. к подвеске у меня претензий больше нет. Спасибо сервису Тойота на Кузоваткина. Что касается качества проведенных работ. Ничего не могу сказать про качество установки роликов - они установлены на место и крутятся без шума. А вот патрубки установили на место плохо. Сегодня случайно увидел, что патрубок между интеркулером и впускным коллектором держится на "честном слове". Т.е. хомуты на патрубке затянули плохо и под давлением он почти слез со штуцеров. Пришлось брать ключ и подтягивать. И последнее из неприятного, когда снимали патрубки системы охлаждения, то облили антифризом радиатор и всё вокруг (могли бы смыть потёки за собой). Так, что я сегодня ломал голову, откуда же у меня течь антифриза в моторном отсеке. Потом вспомнил, что был на днях в автосервисе и всё стало на свои места. В общем, я приношу извинения работникам сервиса за столь критичный отзыв, но обслуживать свой автомобиль я буду вновь у официального дилера. Хоть там тоже бывают нарекания.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Обслуживаю все автомобили в этом АТЦ более 10 лет,ремонтируют всё быстро и качественно, большинство запчастей на Тойота и Лексус в наличии, цены приемлемые. Если нет заказывают в короткие сроки. Все родственники и знакомые после рекомендации остались довольны и обслуживаются там же. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Петровский

Dislike Мне не нравится

Из всего солидного, только слово Тойота, хотя никакого отношения к ней не имеют, да и мастера не высокого класса, а деньги дерут как официалы, больше понтов, чем качества выполненных работ! Прежде чем туда ехать, 7 раз подумайте и один раз решите. Мой совет - НЕ СТОИТ ТУДА ЕХАТЬ.

Отправлено 7 лет назад

От av9sp

Dislike Мне не нравится

Шарага!!!! делали развал-схождения колёс!!!! Руль стал криво, тянет в сторону . Показал этим мастерам переделали, долго крутили. Был ещё раз через пол года проверить надо было переднюю подвеску записался заранее ,приехал на следующий день по назначеному ими же времени,но всё было занято. А нахрена записывался? спросил я ....... Мастер в красной бейсболке ответил подождёте очередь ! Был с ребёнком ждать не стал, одно название "тойота" нормальное!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От vangur2

Dislike Мне не нравится

Очень по хамски обращаются с клиентами. Поломки определяют методом тыка чтобы побольше денег содрать. Если говоришь что они сделали не правильно свою работу просто говорят езжайте и делайте где лучше. Не советую обращаться на это СТО.

Отправлено 10 лет назад

От cto1nvartovsk