Toyota Expert, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Просторная, 67


Toyota Expert, автосервис

5

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Екатеринбург
Адрес Просторная, 67
Телефон +7(343)361-47-62
Сайт toyotaexpert.ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо, ребята!!! Вы просто супер! Так оперативно все сделать, учитывая, что мы с другом привезли его Лексус на эвакуаторе и работа требовалась срочно. Переживали, что придётся пользоваться вечно опаздывающим и прокуренным такси с нелегалами ((( Но ребята привели машину в рабочее состояние в тот же день, постарались на славу! Приятным комплиментом была скидка на все работы. Ещё раз спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Etery

Like Мне нравится

муж попросил написать) пишу: отличный сервис! от себя: у нас в семье две машины, у меня Опель, и я все никак не могу определиться с автосервисом. а у мужа не очень давно появился Лексус, и он сказал, что уверен, куда будет ездить теперь на обслуживание и в случае поломки. ну ладно, вы решили одну из наших проблем, спасибо! )) процветания вам и побольше довольных клиентов

Отправлено 5 лет назад

От vesna_prishla

Like Мне нравится

Ребята делали замену кпп с автомата на механику и установку винтовой кольцевой подвески для моей тойоты платц. Сразу скажу, работа не самая простая - механическая кпп была с заряженного витц рс, проводка с 3-х дверной машины. Но ребята справились на ура - нашли и дозаказали нужные запчасти (в свап-комплекте не хватало подшипника и еще пары мелочей), в срок выполнили работу и подробно все рассказали и показали. Приятно иметь дело с профессионалами! Парни не боятся сложных работ, что очень приятно. Сам буду теперь ездить только к ним и порекомендую всем знакомым владельцам тойот.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Малинин