Тойота Центр Юг, автоцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Мечникова, 112Б


Тойота Центр Юг, автоцентр Тойота Центр Юг, автоцентр

3.5

15 оценили
🔺ТОЛЬКО ДO 30 АПРЕЛЯ 2024- ВЫГОДА 500 000 руб. HА HOВЫЕ АВТOMОБИЛИ🔺

Добро пожаловать на страницу первого официального дилера TOYOTA на ЮГЕ РОССИИ

За 25 лет работы мы стали надежным партнером для более 45.000 счастливых клиентов!

В Тойота Центре Ростов-на-Дону Юг вы можете получить широкий комплекс услуг:

🔺Приобретение новых авто
▫️Автомобили с пробегом
🔻Выкуп авто

☑️Trade-In, обмен вашего автомобиля на новый;
☑️Отсутствие скрытых комиссий и платежей;
☑️Кредит, лизинг и автострахование;
☑️Гарантийное и сервисное обслуживание;
☑️Малярно-кузовное производств
☑️Выкуп автомобилей с пробегом;
☑️Оригинальные запасные части.

Остались вопросы?
Отправляйте интересующие вопросы в личные сообщения!

Ответим на все ваши вопросы по телефону: 8 (863) 242-90-00

📍Ждём Вас в Тойота Центре на Мечникова с 9:00 до 18:00, по адресу: ул.Мечникова, 39Б
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автозвук, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес Мечникова, 112Б
Телефон +7(863)242-90-00
Сайт www.toyotarostov.ru
ВК toyotarostovug


Dislike Мне не нравится

Для покупателей авто в трейд-ин! Будте бдительны! Несмотря на п. 4.6 Договора о переходе права собственности к ООО «Мотор-сервис», до перерегистрации в ГАИ авто является Вашим! И налоги за него будете платить Вы, пока продавец ее не продаст! Не поленитесь и снимите свое авто с учета через 10 дней после такой "продажи"!!!

Отправлено 6 лет назад

От 2919355

Like Мне нравится

Заменили заднее стекло, бала на нем пренеприятная трещина. Качество работы отличное, ничего не повредили. Стекло, на мой взгляд, ничуть не хуже того, что было. Респект центру за профессионализм и грамотный подход к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Заезжал к ним на сервис. Недавно разбили стекло на левой двери, стукнули при переезде. И как я был расстроен до приезда в ваш центр. Я думал, что гораздо дороже и дольше будет замена. Но мне и в очереди не пришлось сидеть, и сама замена буквально перед глазами пронеслась. Был удивлен общением, можно сказать как в ресторан зашел. Все вежливые и даже внимательные. Просто непривычно как-то даже)) Ну и в процессе предложили фары отполировать. И как я раньше не замечал, что они светят как-то мутно. Уехал довольный, с новым стеклом. Пятерка. Если что – буду только к ним катать.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Р.

Like Мне нравится

В этом центре мне недавно настраивали сход-развал. Я раньше то и слова такого не знала честно признаюсь)) Прост машину стало относит вправо постоянно, было прям страшно. И вот я решилась поехать починиться. Приятно меня порадовало обслуживание, сразу видно, что это салон, а не просто бригада мастеров с сигаретами в зубах. Вежливые, тактичные. Успокоили, продиагностировали и тут же починили, получив мое согласие. Я не знаю, сколько подобная услуга стоит в других автоцентрах, но с таким классным обслуживанием я даже и не задумывалась. Катаюсь, все хорошо. Спасибо. Двух друзей уже к ним отправила, порекомендовала.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Был в Тойота-Ростов на Мечникова по отзывной кампании (замена топливозаборника). За пару часов мне заменили топливозаборник и, после звонка менеджера, я забрал свой авто из салона. Ездил довольный ровно неделю, пока не снял заднее сиденье. Качество выполнения работы безобразное. Я понимаю, что эти работы проводятся бесплатно, но чем так делать-лучше вообще не делать. Крышку на бензобаке открывали консервным ножом (по крайней мере создаётся такое впечатление). Края крышки погнуты. Сама крышка болтается, прилегает неплотно, есть щели от 3 до 5 мм. В эти щели летит пыль. Лучше бы не ездил к Вам. Это был мой первый и , скорей всего последний, визит к Вам. Очень жаль что уже поставил Вам хорошие оценки за Вашу безалаберную работу. Сильно разочарован Вашим сервисом.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Михайлов

Dislike Мне не нравится

Хуже есть, хуже бывает, но для тойоты иметь такого дилера это днище!!! Забирал машину (короллу) процедура просто воодушевила. Менеджер открыл капот, закрыл и нудно выдавил из себя - "мотор есть, можете забирать" Это какой-то 3.14здец товарищи!

Отправлено 8 лет назад

От Ishxan Avakian

Info

Первая машина , первое ТО, менеджеры приветливые,Вай-фай быстрый,по результатам посмотрим

Отправлено 8 лет назад

От Letta Dobraya

Info

Сервиса хуже,чем здесь нет,наверное нигде!!! Сломали зеркало во время диагностики, устроили цирк с его заменой!!! В итоге привезла машину в 12:30 и только в 14:10 ее загнали для работы!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Семенова

Like Мне нравится

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность вашему отделу по продажам,в особенности Виктору Вознюку!Прекрасный специалист!Была приятно удивлена!Все было на высшем уровне!Сначала сомневалась, но вы меня полностью убедили!!!Огромное спасибо,мы купили Toyota corolla!!!!

Отправлено 9 лет назад

От elena-1vs

Like Мне нравится

Я купил в Вашем центре RAV4 и мой родственник по моей рекомендации купил Ярис. Мы очень довольны автомобилями. Нам нравится качество и обслуживание наших автомобилей. Мы очень довольны отношением к нам Ваших сотрудников: внимательны, вежливы, терпеливы, работают оперативно, учитывают наши пожелания. В частности, большое спасибо Ляшеву Николаю. Желаем дальнейшего развития Центру и сотрудникам.

Отправлено 10 лет назад

От Ρоман Φилиппов

Dislike Мне не нравится

Заходил выбирать авто. Хотел брать короллу. За полчаса не подошел ни один менеджер..... после 15 минут хождения по салону и просьб показать мне авто, какой-то непонятный тип ткнув пальцем в маленькую дверь в конце салона, сказал: "там стоит, идите смотрите"! Вышел в эту дверь на какой-то задний двор! Стоит королла грязная, затонированная в хламину, с номерами, чья-то из работников... Короче развернулся и ушел.... купил мазду))

Отправлено 10 лет назад

От zayac0074

Info

Можно получить купоны на бесплатный кофе или чай пока оформляешь покупку или ТО делаешь и сидеть себе в кафе, Вай-фаем пользоваться.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Sou

Info

Хороший вай фай в смолл баре , нормальные менеджеры , хороший салон , уютный центр, хорошие тачки, люблю Тойоту

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Sou

Dislike Мне не нравится

Коротко: цены на ремонт, обслуживание и запчасти конечно аховые...Запчасти покупать самим. Кузовные тоже делать в другом месте лучше.Но если что то серьезное то только сюда, например мозги тут настраивали, остальные не умеют. Бывают акции со скидками на диагностику и ремонт.

Отправлено 11 лет назад

От Подводный пешеход

Info

Очень цивильно и можно в nfs позалипать))))))

Отправлено 11 лет назад

От Елена Сергеевна