Тойота Центр Тюмень Север, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 20


Тойота Центр Тюмень Север, автоцентр

1.8

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 20
Телефон +7(345)248-93-44 +7(345)248-93-43


Dislike Мне не нравится

В 7. 03. 2020 проходил ТО-2 на своей машине(8 200 рублей без замены салонного и воздушного фильтров). Не удосужились даже уровень масла выставить по верхней метке щупа. Не долили грамм 200-250. Помимо всего так же не понравились обшарпанная и не удобная мебель в зале ожидания и в кафе на втором этаже. На следующий день позвонил им и переговорил с мастером Юрием по поводу недолива масла в мотор. На что он мне сквозь зубы сказал что мне якобы залили 4, 6 литра масла ( заправочный объем моего мотора) и дополнительно подлить, чтобы выставить максимальный уровень, для меня масла у него нет. На мой вопрос: как же так если заправочный объем моего двигателя 4, 6 литра и они его якобы залили, почему по щупу уровень масла не доходит до верхней метки почти сантиметр ?Ничего вразумительного он мне так и не ответил. Вообщем никому не рекомендую посещать для прохождения ТО на своем автомобиле Тойоту-Тюмень-Север!

Отправлено 4 года назад

От Олег Р.

Dislike Мне не нравится

Покупал 5 января Рав4. Предварительно все общение по телефону и емэлу с менеджером Кириллом. В декабре предполагалась сдача авто в трыдын и скидка на новый 150к. Но свою продал сам и сообщил, что новый авто выкуплю полностью деньгами. Кирилл предложил "скидку" сигналу или зимнюю резину(40000р). Заказал резину. В день выдачи Кирилл отдыхал. И машину выдавал надменный и хитро.. опый товарищ Павел, который когда узнал, что оплата будет через карту, сообщил, что скидки я лишаюсь, т. к. салон несёт потери за эквайринг. Банки закрыты и не факт, что завтра деньги будут в наличии вся сумма. Время на ожидание нет. Работа не ждёт. Переговоры Павла по телефону, якобы с руководством, ничего не дали. Говорит отказываетесь или платите полностью. И что я прилетел из Салехарда, чтобы улететь обратно без машины? Естественно заплатил картой полностью и за резину. Этот Павел выдавал рафик, так как буд то у него диарея. Я опомнится не успел, как оказался на заправке с летней резиной в багажнике. Вывод:эквайринг заложен в стоимость и, если несёшь им нал, то они делают якобы скидку. Обман в чистом виде. Хочу добавить. При сдаче автомобиля в трейдин, будьте осторожны. Это касается владельцев тойот. Понятие лояльности у данного дилера отсутствует. Скидывают цену на тойоты по максимуму, как на авто другой марки. Мне предложили за машину на 100 тысяч меньше, чем другие дилеры в Екатеринбурге, Перми, Москве и тойота юг Тюмень. Выводы делать вам.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Мной 08.03.2019 в автосалоне Тойота центр Тюмень Север ООО Элит КАР ,был приобретен автомобиль Тойота Рав - 4 2015 г. в с пробегом! Оплатив покупку, выехал в свой регион и проехал около 800 км По дороге появился металлический шум(скрип) в районе переднего левого колеса. По приезду в свой регион, я обратился в Тойота центр Сургут для диагностики автомобиля и прохождения ТО , после приемки автомобиля менеджер-приемщик автосалона в г. Сургуте выдал информацию что тормозная система автомобиля находиться в недопустимом критическом для эксплуатации состоянии(и требуется незамедлительная замена всех тормозных дисков и тормозных колодок, а так же масло в АКПП автомобиля требует замены- и это не рекомендация )по итогу проведенных работ была выставлена сумма 69 890 тысяч рублей. Что конечно явилось шоком для меня.Весь комплекс работ занял восемь часов времени на устранение выявленных проблем. Причем оплатив данную сумму 70 000, в Сургутском автосалоне Тойота не в полном объеме были устранены проблемы и придется приезжать еще для устранения технических неисправностей. Еще с автосалона в Сургуте я попытался переговорить по телефону с представителями данного автосалона , и выяснить причину сокрытия неудовлетворительного технического состояния,но специалист клиентской службы- совершенно четко дала понять что за ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ продаваемых б\у автомобилей автосалон ответственности НЕ НЕСЕТ ! Единственное на что был сделан акцент специалистом, что вы расписались в акте приемки автомобиля,то есть соответственно вас все устроило и если хотите то пишите претензию.Претензию я написал,но ответ был в основном про то "как крутиться колесо на машине" в проблеме явно разбираться никто не хотел. По факту, кроме обсуждения с менеджером в Тюмени технического состояния,мне не была предоставлена техническая карта автомобиля ,в котором было бы описано текущее состояние автомобиля на момент покупки. Не советую к покупке автомобилей с пробегом в данном автосалоне.

Отправлено 4 года назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Посетили сегодня с мужем этот автосалон. Зашли в шоурум, сели в выставочный автомобиль Королла, муж хотел поудобнее сесть за водительским сиденьем, но у него не получилось, так как регулировка вод. сиденья не работала. Ходили по салону минут 10, так никто и не подошёл. Пошли смотреть автомобили с пробегом, на ценнике написано АВТО с АКПП, по факту механика. Руководители отделов обращайте внимание на работу ваших подчинённых!!! А сотрудникам пожелание, чтобы любили свою работу, а не приходили, чтобы отсидеться и получить зарплату. Таких много, а кто любит свою работу увы...

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Хохлова

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал авто в кузовном Тойота Север. Сумма ремонта более 400 т.р. Качество ремонта на 0, отношение и того хуже. После ремонта повылазило куча недоделок, дак еще и переделывали со скандалом.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Зырянов

Dislike Мне не нравится

За неделю записались на тест-драйв на 30.04.18 на 13.00 lexsus es250, подтверждение пришло на почту и по телефону подтвердили. Живем 500 км от Тюмени. Приезжаем и нам говорят записи ни какой не было и вообще этой машины нету. В итоге посмотрели в компьютере, да действительно запись есть, но машины нету приходите в другой день. ПОТРАЧЕНО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Паша Каширин

Like Мне нравится

Ребята ремонтировали порог на моей машине. Поправили внешне замечательно, предоставили фото проблемных мест, машину отдали раньше оговоренной срока. Все детали на своих местах. Что касается качества ремонта и материалов через три года оценю полностью! Пока же сервисом доволен буду рекомендовать друзьям знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кайгородов

Dislike Мне не нравится

Хотя живем недалеко от Тойота центр Юг, приехали на тест-драйв именно в этот салон (так как преобретали тут Тойоту Короллу,а также обслуживаем Камри с организации), хотели прокатиться на RAV-4. 2 менеджера были свободны, машина также была свободна. Менеджер уточнил, что машина на тест-драйве 2-литровая, также спросил выбрали ли мы комплектацию и определились ли мы с покупкой. После того, как узнал, что мы выбираем между другими марками машин, отказал нам, предложив выбрать другое время! После того, как вышли из салона, специально несколько минут посидели в машине, менеджеры также были сводны и машина для тест-драйва тоже, видимо просто было неохота! Если и будем покупать Тойоту, то точно не в этом салоне!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество работы салона с клиентами! Тойота -банк творит вообще беспредел. Приехали забирать машину ,которую собирались покупать в кредит по предварительно одобренной заявке в банке. Заявка в Тойоте банке была одобрена нам с увеличением первоначального взноса вдвое-с 280 тысяч до 500. Мы согласились. Но когда приехали и подписали договор сотрудница кредитного отдела нам сказала, что банк запросил первоначальный взнос 720 тысяч!!! Почему нас никто не предупредил об этом!!!! Мы приехали в Тюмень издалека!Мы просидели весь день с 9 утра до 5 вечера в салоне в ожидании ответа-почему нам за месяц два раза увеличили первоначальный взнос ,накидывая каждый раз по 200 тысяч!!! Сотрудница кредитного отдела вообще не умеет работать с клиентами-ничего толком не обьясняет,заботы о клиентах вообще никакой! Даже не предложила нам никакого выхода с данной ситуации и помощи!Откуда набирается персонал в салон-это вообще кошмар! Зачем то обманула менеджера,сказав ему о том,что нам отказали из-за наличия у нас кредита в 500 тысяч! Никакого кредита у нас нет. Оказалось,что сотрудница кредитного отдела просто оговорила нас. Мы ждали месяц,когда придет машина и вместо радости от покупки машины мы получили день кошмара! Мы отказались от такого первоначального взноса,который составляет половину стоимости машины! Руководство салона и банка,наведите порядок! Вы продаете машины бизнес-класса! Хотелось бы и обслуживание на высоком уровне,а не как в сельском сельпо! Никто из сотрудников салона даже не извинился перед нами за создавшуюся внештатную ситуацию! Мы убили целый месяц прождав машину,а затем весь день в салоне,и что в итоге-из-за плохой работы сотрудников мы остались без машины!

Отправлено 6 лет назад

От Гость Гость

Dislike Мне не нравится

Сделал заявку на замену фильтра с бензонасосом по отзывной компании. Королла е150. Подтвердили что машина подходит. и ВСЁ !!! Больше месяца ни слуху, ни духу...Класс!

Отправлено 6 лет назад

От alfons66

Dislike Мне не нравится

Была очень удивлена никаким сервисом автосалона. Приехали забирать мужу автомобиль (Land cruiser между прочим) Не предложили ни кофе, ни воды, ни чая. Ни сделали абсолютно ничего, чтобы превратить день приобретения автомобиля хоть в маленький, но праздник. Все прошло так, будто мы приехали в магазин хлеб купить. Автомобиль хороший, сервис никакой

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Приехала в автоцентр дабы сделать диагностику машины. На приеме девушка сказала организовала мне техника, который послушал автомобиль и отправил на диагностику. Хотя я приехала не по записи. На приемке молодой человек все рассказал пояснил, автомобиль забирал - одел чехол на руль и на сиденье... Пока ждешь машинку, в автоцентре для клиентов есть доступ в интернет, Wi-Fi, бесплатно кофе или чай (кофе оч вкусный)), отметила, что есть детская комната...если ждешь долго и с карапузом, огромный плюс. Садилась батарея - девушки любезно взяли на зарядку телефон. Диагностику сделали, все подробно рассказали, нарисовали и объяснили. Впечатления мега положительные, потому что сервис очень хороший. И очень профессионально все по машине. Хотелось бы сказать, большое спасибо сотрудникам автоцентра, приятно что Тойота держит марку и у нас в Тюмени) Рекомендую свои любимые Тойоты доверять профессионалам.

Отправлено 8 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Дилеры все такие «дилеры» :) но если выбирать между «севером» и «югом», я выбираю Север ! Срочно надо было съездить в Уренгой, а пробег приближался к 30 тысячам. На севере сказали, что смогут принять через 2 дня, очередь у них. Поехал на юг. Был в шоке от их технарей, они как будь то сами первый раз 200-сотый видят. Сбили настройки компа и загорелся чек. А мне надо ехать «до зарезу». Давай звонить куда-то, консультироваться… Пришлось ехать очень быстро… Короче впечатление от юга не ахти :( Машину брал на севере и т.о. прохожу там. Стараюсь не дотягивать до последнего. Северу ставлю 4, т.к. тоже хитрые, все время пытаются съехать с мелких косячков и оставить все как есть. Но мы их додавим ! ;) Всем удачи на дорогах !

Отправлено 8 лет назад

От savin79_79

Info

3G не ловит, вайфай есть, но никакой.

Отправлено 11 лет назад

От Василий Киреев

Info

И даже 3g не работает(

Отправлено 12 лет назад

От Svetlana Valerevna

Info

Нет Wi-Fi. Позорище!

Отправлено 12 лет назад

От Maxim