Тойота Центр Сыктывкар, автосервис отзывы и оценка

Сыктывкар, Октябрьский проспект, 373


Тойота Центр Сыктывкар, автосервис Тойота Центр Сыктывкар, автосервис

1

1 оценили
Присоединяйтесь к сообществу автомобильной компании «АГАТ» - официального дилера ведущих автомобильных брендов в Сыктывкаре!
Актуальные новости мировых автопроизводителей, интересные факты, экспертное мнение, полезные советы, конкурсы и подарки ждут тебя!
Сыктывкар - Октябрьский пр-т, 373, тел.: +7 (8212) 30-20-30
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Аэрография на транспорте, Установка / ремонт автостёкол
Город Сыктывкар
Адрес Октябрьский проспект, 373
Телефон +7(821)230-20-30
Сайт toyota-agat11.ru
ВК agat_11


Dislike Мне не нравится

Мною была куплена годовая Тойота Королла в ноябре 2014 года менеджер по продажам Кирил уж очень ее расхваливал говорил будто машину сдали по программе тренд ин в хорошем состоянии не битая с предпродажной подготовкой, в итоге спустя полгода когда перегорела лампочка в споп-сигнале при разборке внутренней обшивки багажника обнаружил что у машины заменена вся задняя часть, после обратился на СТО где мне подтвердили что машина битая и перекрашивалась заднее левое крыло и дверь. После обращения в авотсалон мне нечего конкретного не сказали начали отмазываться будто я сам мог ее разбить и востановить. Короче не кому не советую покупать машины в Сыктывкарском автосалоне АГАТ. Да забыл упоменуть про ужасный сервис когда приехал на ТО с кучей замечаний половину не устронили да еще и запасное колесо поменяли на б/у.

Отправлено 8 лет назад

От kvv764