Тойота Центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе, 16в


Тойота Центр

3.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Северное шоссе, 16в
Телефон +7(421)730-00-04 +7(421)751-03-08


Like Мне нравится

Заехал по воле случая, резко чтото загудело сзади. Остался доволен выполнением, сделали быстро, шум устранили, заменили подшипник и развал сделали. Работники с головой и вежливым отношением. В следующий раз- прямиком к вам

Отправлено

От DKing

Dislike Мне не нравится

Хуже сто в городе наверное уже не существует. Ремонтируют долго, хамят, и самое смешное бензин с бака испаряется. Это не тойота центр!!!

Отправлено

От Anatolii

Like Мне нравится

Приехал обслужить автомобиль к новому году, достаточно быстро сделали диагностику, поменяли масло и дворники, сделали скидку, дали рекомендации к весеннему ТО. Снова остался доволен, Молодцы! Спасибо!

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Приехал в автосервис по акции на промывку форсунок. Остался доволен как уделенным вниманием и консультацией по интересующим вопросам, так и результатом проведенных работ. Сразу поменяли топливный фильтр, свечи и масло двигателя, сделали диагностику и оценили последующий ремонт. Очень удобно. Машину отдали в оговоренное время, и стоимость ремонта соответствовала той, что сказали изначально, а не как во многих СТО. Огромное спасибо.

Отправлено

От DKing

Like Мне нравится

Благодарю за качественно выполненную работу, внимание к мелочам и ответственность персонала, готовы помочь разобраться и объяснить, цены не кусаются, всем остались довольны-машина получила вторую жизнь. Приеду еще раз, и посоветую друзьям.

Отправлено

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Делал там развал-схождение вроде стенд 3D,но толи опыта у слесаря мало,толи руки не оттуда рулевое колесо прямо не смог выставить и резину стало жрать,повёлся на название фирмы ,но на центр не тянет (кстати при мне там клиент ругался 5й раз приезжает переделывать что-то по электрике) пришлось мне всё переделывать в проверенном месте.Надо переименовать в АВТОВАЗ!!!

Отправлено

От Вячеслав