Тойота Центр Павлодар отзывы и оценка

Павлодар, И проезд, 1/5


Тойота Центр Павлодар Тойота Центр Павлодар

1

1 оценили
Рады приветствовать владельцев и любителей автомобилей Toyota!
Тойота Центр Павлодар является официальным дилерским центром марки Toyota в Павлодаре и Павлодарской области.
В нашем автоцентре реализована концепция 3S, что означает наличие трех составляющих: собственный автосалон, современная сервисная станция и склад автозапчастей, другими словами комплексное обслуживание покупателей и владельцев автомобилей Toyota.
Самое важное в нашей работе — быть максимально полезными нашим клиентам и предлагать все самое лучшее! Лучшие автомобили, лучшие услуги, лучшее обслуживание!
В Тойота Центр Павлодар Вы всегда будете желанным гостем. Убедиться в этом легко, посетив наш автоцентр или став нашим клиентом.
В нашем сообществе Вас ждут увлекательные новости о марке, последние фото- и видео-отчеты с наших мероприятий.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шины / Диски, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Тюнинг, Шиномонтаж
Город Павлодар
Адрес И проезд, 1/5
Телефон +7(718)233-34-44
Сайт toyota-pavlodar.kz
ВК toyota_pavlodar


Dislike Мне не нравится

ужасно предупреждаю у них есть левая касса . обманым путем установили б/у запчасти на ходовой.... даже дали накладную якобы на новую...вы пока внутри кофе они творят ужасно. самая странное что оплата не через кассу а 50/50. не советую развод.

Отправлено 5 лет назад

От Расул Смаков