Тойота Центр Отрадное, официальный дилер Toyota отзывы и оценка

Москва, Римского-Корсакова, 3


Тойота Центр Отрадное, официальный дилер Toyota

5

8 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок
Город Москва
Адрес Римского-Корсакова, 3
Телефон +7(495)780-78-78 +7(495)136-71-04
Сайт www.toyotanm.ru
ВК toyota.lexus.drive


Like Мне нравится

Всем привет! Приезжал в тайота центр отрадное на замену кислородного датчика. Хочу сказать спасибо мастерам сервиса, свою работу сделали отлично.

Отправлено 4 года назад

От Алексей Маков

Like Мне нравится

Очень давно засматривалась на тойоту камри. 3 февраля все таки решилась на покупку. Купила в этом салоне. Вопросов была масса и на каждый мне смогли ответить! От машины конечно же в восторге, большое спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Ольга Орлова

Like Мне нравится

Месяц выбирал автомобиль, хотелось нормальный кроссовер. Остановился на рав 4. Покупал в трейдин. Выгодно отдал свое авто, получил доп скидку и доплата вышла небольшая.

Отправлено 4 года назад

От Кирилл Романов

Like Мне нравится

В отрадном месяц назад приобрела тойота камри. Менеджеры работают хорошо, знают свой товар и подробно о нём рассказывают. Даже документы быстро оформили и угостили горячим чаем в процессе. Спасибо большое =)

Отправлено 4 года назад

От Ирина Власова

Like Мне нравится

Спасибо за помощь в приобретении авто заядлому охотнику! В этом году купил у этого дилера тойоту фортунер трд. Сказать, что я доволен - не сказать ничего! Выделю менеджера отдела продаж Дмитрия и девушку кредитного специалиста, к сожалению не запомнил имени.

Отправлено 4 года назад

От Михаил Захарин

Like Мне нравится

В тойота отрадное работают хорошие сотрудники, обслуживание самое лучшее, которое встретил при покупке. По трейдин взял Хайлюкс, цена за старый авто вышла нормальная хоть хотелось и побольше, но зато продал быстро.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Был на сход-развале камри, пробег 45 000. Все сделали быстро и качественно. Претензий никаких, сделали качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Так получилось, что попал к ним на ТО. Нужно было посмотреть машину, а мой мастер, в другом сервисе то ли заболел, то ли там ещё что-то, короче вне зоны доступа. А проблема была. Записался в Нику Отрадное. В итоге, в моём лице они получили постоянного клиента. Сделали всё быстро и на совесть. Видно, что ребята-профессионалы. Да и по стоимости всё устроило. А учитывая, что зона отдыха, где можно переждать ТО, комфортная, то все пути теперь ведут сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Сектунов

Like Мне нравится

Приобретая автомобиль, нужно думать куда ты идешь его покупать, до обращения в Тойота Центр на Отрадном, побывал в нескольких "автосалонах" если их можно так назвать. Стоят ведра, за нереальные деньги, если вам удастся уйти из таких "салонов" без покупки авто, значит вам просто повезло. В Официальном Тойота Центре приобрел себе RAV4 в новом кузове, 2015 года. Машина пуля, и внешний вид, и мотор, и внутренние характеристики на высоте. Спустя год езды, все в том же восторге, что и после первого тест-драйва. Машину обслуживаю там же, ТО провожу вовремя, механики у них с руками, никогда после ТО не возникало проблем. Центр отличный, ребята так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Васильев