Тойота Центр Нижневартовск, автоцентр отзывы и оценка

Нижневартовск, Авиаторов, 20 (1-2 этаж)


Тойота Центр Нижневартовск, автоцентр

3.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг, Ремонт АКПП, Тонирование автостёкол, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Нижневартовск
Адрес Авиаторов, 20 (1-2 этаж)
Телефон +7(346)631-19-00
Сайт toyota-nvartovsk.ru
ВК toyota_nvartovsk


Like Мне нравится

Пожалуй лучший сервис в Нижневартовске! Приветливый персонал, высокое качество обслуживания от продажи до ремонта автомобиля. Рекомендую всем своим друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Пока покупал машину было все отлично, лапшу на уши вешают ) только дело доходит до обслуживания, это просто тихий ужас! Отношение к клиентам ужасное, по гарантии обращаться вообще не вариант, все время надо доказывать свою правоту. Извинений никогда не дождешься. Все мои знакомые такого же мнения. Никому не рекомендую данный сервис, за такие деньги которые берут, должны идеально делать, а не делают. Когда заезжаешь думаешь лишь бы ничего не сломали.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Приехал в автосалон для выбора авто, приветливый коллектив, менеджер сразу подошел и довольно подробно объяснил по комплектации, пока консультировали сдал свой авто на плановое ТО, после подождал в уютном кафетерии. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Шурыгин

Dislike Мне не нравится

Зашёл, уселся в салон авто, трогаешь - щупаешь, никто не подходит, ребятам из автосалона тупо наплевать, понятное дело - устают, ага. В "соседнем" салоне КИА хотя бы здороваются, когда заходишь. Владею Тойота Хайлендер и, зная ценники и отношение "официала", обхожу это место стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Кузьмин

Info

Просторная парковка, достаточно специалистов, нет очередей к ним. Удобное кафе, зона ожидания.

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Udaltsov

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данном центре, так как владею автомобилем данной марки. Авто брал не здесь, поэтому о покупке в данном центре сказать не могу. Но вот об обслуживании(прошел уже два ТО, а также обращался по гарантии)кое-что знаю. И так: ТО проходил два раз, все устроило, и время, и качество. Все в срок. Только вот один раз не уведомили о том, что есть другие детали по стоимости, которые можно заменить. В итоге мне впарили самую дорогую деталь, хотя можно было обойтись другой(я про салонный фильтр). Остался осадочек, но больше такого не повторялось. Гарантийное обслуживание. Поменяли по гарантии две детали. Споров не было, опять же все в сроки, и качественно. Мойка(которая производится при обслуживании). По началу не порадовала. Куча разводов от химии. Понятно что автомобиль не протирают, об этом предупреждают. Но все же, забирать авто с расцветкой зебры(а у меня авто черный) не совсем приятно. Но после того, как я об этом сообщил и в контактный центр и лично в данный салон, больше не повторялось. Спасибо. Комната ожидания. Хороша. Места много, есть два компьютера с бесплатным интернетом, кафе, можно покушать, выпить кофе/чай. Телевизор с наблюдением за работой. Правда, маловат по размеру. Номера на машинах не видно, и не всегда понятно, твоя ли машина стоит. Присутствует телевизор, большой, с ТВ. Пока ожидаешь, смотришь новости. В кафе есть оплата и наличными, и по карте. Очень удобно. Прочее. Персонал приятен, добр, всегда улыбаются(наверное это сложно, целый день улыбаться несмотря на капризы клиентов), общителен. Также порадовало, что администрация обращает внимание на книгу жалоб и предложений. После очередного посещения, внес предложение/просьбу об установке терминала для оплаты по карте в зоне ожидания в кафе. При следующем посещении терминал был. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Крючков

Info

В Сервис порой не могут разобраться в своих машинах

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandr Vadimovich Avdeev