Тойота центр Курган, официальный дилер отзывы и оценка

Курган, Бурова-Петрова, 102


Тойота центр Курган, официальный дилер Тойота центр Курган, официальный дилер

4.4

40 оценили
Теперь Вам не придется терять время и средства на поездки в соседние областные центры.

Возможности автоцентра «Оками Курган» позволяют любому жителю Кургана и области получить полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей Toyota в соответствии со стандартами производителя.
Также, мы являемся официальным дилером автомобилей Changan(https://kurgan-changanauto.ru) и Jetour(https://jetour-kurgan.okami.ru).

ОКАМИ Курган – это:

- единственный официальный дилер брендов Toyota(сервисное обслуживание), Jetour и Changan в Кургане
- покупка автомобилей Jetour и Changan по рекомендованной розничной цене
- оформление кредита, рассрочки или лизинга для физических и юридических лиц
- помощь в выборе страховых продуктов
- сервисное обслуживание
- бесплатный тест-драйв
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Курган
Адрес Бурова-Петрова, 102
Телефон +7(352)260-00-60
Сайт www.toyota-kurgan.ru
ВК toyotakurgan


Like Мне нравится

Отличный салон, Ольга Жильцова отличный специалист по страхованию и кредитованию. Быстро и четко оформляет все документы.

Отправлено 5 лет назад

От Феликс Григорьев

Like Мне нравится

Очень довольны работой Вашего центра. Приехали в Курган из Тюмени в гости и были приятно удивлены компетентностью и профессионализму сотрудников Тойота центр. Отдельное спасибо Леоновой Маргарите за оперативное решение вопросов.

Отправлено 5 лет назад

От vldkosenko

Like Мне нравится

Вот уже много лет мы ведем сотрудничество с Оками Курган,еще с того времени когда данный диллер располагался по прежнему адресу. Все эти годы мы обслуживали у них автомобили как частные так и ведомственные.И за всё это время не припомню случая чтобы кто то нагрубил,сделал что то не так. Всегда вникнут в суть обращения, предложат разные возможные варианты выхода из ситуации,будь то Т.О,покупка запчастей,диагностика,и др вопросы. Всему коллективу начиная от сотрудницы на ресепшине заканчивая слесарем в цеху ставлю твёрдую пятёрку! Особенно хочу отметить менеджера по работе с юр лицами Леонову Маргариту. Являясь звеном данной цепочки она добросовестно и профессионально выполняет возложенную на нее ношу общения с нами,с клиентами, с нами такими разными! Всех вам благ в работе!Молодцы!Мы с вами!

Отправлено 5 лет назад

От Roman Romanov

Like Мне нравится

Отличный автосалон! Автомобиль пришёл точно в срок. Менеджер - Кудинов Евгений, Женя большое спасибо тебе за профессиональный подход и грамотную консультацию по дополнительному оборудованию.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Пупкин

Like Мне нравится

На днях приобрел автомобиль о котором давно мечтал. Приятно был удивлен работой всего персонала автосалона, атмосферой доброжелательности и отзывчивости. Особенно хотел бы отметить работу старшего менеджера Комогоровой Екатерины - профессионала с большой буквы. Побольше бы таких специалистов!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Алексей.

Отправлено 5 лет назад

От alex77kor

Like Мне нравится

Спасибо за качество обслуживания! Приобрел автомобиль, всем доволен! Отдельное спасибо Екатерине Комогоровой, все было на 10 баллов!!!

Отправлено 6 лет назад

От bush0009

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация работы. Смысл записываться на покраску за месяц вперёд на определенное число, если в конечном итоге машина стоит в центре больше недели просто так. При этом персонал врет наглым образом, что они просто не успевают немного и каждый день обещают, что завтра отдадут машину. В конечном итоге, вместо обещанных 5 дней, машина простояла в центре две недели.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Князева

Like Мне нравится

Приобрел автомобиль, все отлично, точно, конкретно, все обговорили заранее, без неприятных сюрпризов. Особая благодарность Екатерине Комогоровой. Сервисом доволен, автомобилем доволен, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От alexanderkolarov13

Like Мне нравится

Отличный салон, постоянно обслуживаю свой автомобиль здесь. Приятное общение, демократичные цены, отзывчивые работники и высокий уровень обслуживания! Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Важенина

Like Мне нравится

Позвонил в субботу,менеджер ответила что кузовной цех не работает в выходные,но я могу оставить телефон и со мной свяжутся,дак вот что вы думаете?),никто даже и не думал звонить!!!,в конце дня я вспомнил про это и позвонил сам,с вопросом зачем у меня взяли телефон и пообещали перезвонить?,по итогу никто вразумительного ничего не объяснил,только тупо извинения как обычно)))

Отправлено 6 лет назад

От chebykin.1977

Like Мне нравится

Выражаем с друзьями огромную благодарность сотрудникам компании и отдельно Екатерине Колмогоровой! Профессионализм и оказанное внимание до мелочей. Поэтому просто вновь и вновь хочется вернуться в салон за новыми приобретениями!!!

Отправлено 6 лет назад

От stolvs

Like Мне нравится

Недавно приобрел второй автомобиль, в очередной раз все на 5+. Отличная консультация, отличный тест драйв, акционные предложения! Рассказали, показали, напоили кофе)))) Отдельное спасибо, Сергею и Екатерине из отдела продаж, ребята вы молодцы, так держать...

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотел поменять помпу и ремень грм на Марк 2 98 года, не стали браться, вроде тойота, говорят нет инструкции)), как то так.)

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Теймуров

Like Мне нравится

Берем здесь уже 5 машину. Автосалон отличный, продавцы внимательны.Покупка сама много времени не отняла, ровно как и оформление сопутствующих документов. Выражаю огромную благодарность сотрудникам Вашей компании Сергею Нохрину и Екатерине Колмогоровой! Также у вас замечательный сервис, а цены весьма адекватные + скидки есть и акции. По мне лучший автосалон в Кургане.

Отправлено 6 лет назад

От Garik

Like Мне нравится

Отличный центр с отличным персоналом! Приобрела автомобиль в подарок родственникам, очень довольна!!

Отправлено 6 лет назад

От Kitty

Like Мне нравится

Уровень обслуживания на высоте. Чувствуется командная работа всех подразделений ОкамиКурган, направленная на предвосхищение ожиданий клиента. Хочется сказать особые слова благодарности отделу продаж в лице руководителя Нохрина Сергея и старшего менеджера продаж Екатерины, отделу trade-in Виталию, отдел страхования и кредитования в лице Лидии и Ольги. Сохраните качественный сервис обслуживания на долгие года. С наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От kgnhatkevich

Like Мне нравится

Как всегда все на высшем уровне. Не изменяю и надеюсь не изменю тайоте никогда! Доброжелательные сотрудники создают приятную обстановку, начиная с телефонного звонка и заканчивая рукопожатием на выходе. Всем рекомендую, бест оф зе бест!

Отправлено 6 лет назад

От pianer66

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Тойота Центру Курган, особенно менеджерам отдела treid-in Виталию и Роману. Персональный подход к клиентам по выбору автомобиля, сделали хорошую скидку и ещё машину отполировали в подарок. Буду советовать друзья и родственникам выбирать машины у диллира. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Данчин

Like Мне нравится

Последний раз был на ТО-50, в основном фильтры да лампочки, дверь поправили и замена фар по гарантии (плюс нашли коцки, которые я не заметил). Администраторы иногда слишком приветливые, но это терпимо, главное чтобы на вопросы могли ответить. Когда отдавал машину, почти точно назвали время окончания работ, поэтому удачно организовал день, а не провел его в бессмысленном ожидании. Не знаю как у них это получается, но из автосалона я уезжаю всегда с настроением на уровень выше. Как ко мне отнеслись, так и я ним. п.с: за халявный кофе +10 к карме, как раз чего нибудь горячего выпить хотел

Отправлено 6 лет назад

От asnnot

Dislike Мне не нравится

Горел check, провели диагностику - сказали датчик коленвала, оказалось - растянута цепь, год ездил как на дохлой кобыле

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Азнауров

Like Мне нравится

Хотелось поблагодарить сотрудников Тойота Центр, Екатерину, Романа, Виталия. Спасибо за приобретенный RAV 4. Все было профессионально, честно и грамотно. Мы с супругом остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Первухина

Like Мне нравится

Приобрели новый автомобиль Prado, как всегда отличное отношение к клиентам сотрудников Тойота Центра , особо хотелось бы поблагодарить Екатерину Комогорову за лояльность, профессионализм и чёткие действия на всех этапах оформления документов.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Меньщикова

Like Мне нравится

Компания ООО "Профнастил" выражает благодарность компании "Тойота центр Курган" за качественное обслуживание наших автомобилей! Коллектив компании Тойота - это отзывчивые, вежливые и порядочные ребята! Компания ООО "Профнастил" искренне рекомендует компанию "Тойота центр Курган"!

Отправлено 6 лет назад

От profnastil45

Like Мне нравится

Проводил кузовной ремонт в данном сервисе. Все сделали в лучшем виде. Краска на мой далеко не новый автомобиль была подобрана идеально. Цена разумная-ремонт вышел почти в те же деньги что мне считали в обычном гаражном сервисе. На свои работы дали гарантию-остался полностью даволен. Регулярно обращаюсь за стандартными работами в виде замены масла и диагностики ходовой. Всегда все покажут и расскажут. Всегда приветливые сотрудники, готовые ответить на все вопросы. Вывод один-хочеш отремонтировать автомобиль качественно и с гарантией то можно смело ехать к официалам, да и старинный стереотип что дорого уже давно развеян! Желаю продолжать в том же духе.

Отправлено 6 лет назад

От graf666-6

Dislike Мне не нравится

Загнал в эту контору, Тойота Авенсис 2006 года. С посторонними шумами в ДВС в районе цепи ГРМ. Механник , молодой мальчонка лет 20 ему. Послушал стетоскопом и выдал вердикт --это натяжитель приводного ремня так шумит. Я ему говорю, что шум проявляется только на прогретом моторе при запуске, спустя 10-15 сек шум исчезает. Ну там явный металический шелест. Нет говорит все в порядке, только натяжитель поменять и все. Верю профессионалам-официалам и еду за натяжителем. 6500 рублей + 930 за замену. И я забираю свой автомобиль в надежде что ПРОФИ то знают , чтоделают. Все, говорят, старший мастер посмотрел, все в норме. Машина вас ожидает. Открываю капот, завожу и.... вот оно шуршание цепи ГРМ при запуске, 15 сек и все успокоилось. Вернулся и сказал менеджеру , что все как было так и осталось. Вызвали мастера стали снова слушать и мастер неохотно так говорит, да это скорей всего цепь ГРМ. Но в цехе этого звука мы не слышали. Я в ах...е да как, я с этим к Вам и приехал чем вы слушали то???. Короче я к ним не ногой, нагрели на 7000 рублей и стоят с умными рожами, мы не слышали..... После этих "официалов" заехал к ребятам в гаражный сервис. Механник сразу по звуку определил, да конечно цепь. Притащил сканер , ошибка 1201 помоему, у ДВС говорит сдвиг фаз газораспределения начался, цепь однозначно менять. Все просто и понятно. Не ужели эти горе официалы не могли так сделать??? Невыгодно им возится с а/м 2006 года, Проще масло да фильтра менять в новых крузаках, и на этом бабло косить.

Отправлено 6 лет назад

От depruner

Like Мне нравится

В Тойота центре недавно восстанавливал повреждённый порог на своём автомобиле. Работой мастеров остался доволен. Цвет подобран точь-в-точь! А самое главное: в мелких кузовных мастёрках не особо заморачиваются с предварительной обработкой окрашиваемых деталей, а в Тойота центре - все технологии соблюдены (выправили отлично- -шпаклёвки минимум, антигравийное покрытие точно такое же, как и на исправном пороге). Да! машинка там находилась неделю, но нельзя ведь ровнять, шпаклевать и красить за один день, как это делается в гаражных боксах! + документально оформленная гарантия на покраску, которую Вам точно не дадут в прочих мастерских! Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Прокопьев

Like Мне нравится

Приходится регулярно менять бампер на своем авто и, хочется сказать, ребята в центре делают это очень быстро. И при личном общении, и по телефону в общении приятны и компетентны. Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

А мне всегда все нравится, ребята опытные и вежливые, никогда не откажут просто так, а то что косается цен, дак это же официальный дилер, зато спросить с них всегда можно.

Отправлено 6 лет назад

От Sergei N.

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Обслуживаю автомобиль уже несколько лет в вашем автосалоне. Все устраивает. Коллектив дружелюбный, но зайдя в салон в июне удивился, на рессепшен сидела женщина в сарафане, мне показалось , что она в "халате". Изменились стандарты? Или женщина просто проходила мимо? Представилась Людмилой. Все сотрудники одеты так, что "глаз радует", в белых рубашках, женщина явно выделялась из коллектива. Для салона такого уровня, которым вы себя заявляете, это неприлично!!

Отправлено 6 лет назад

От vik-bespal

Dislike Мне не нравится

Мне принципиально не нравится, что написав в договоре на сервисе, что я не хочу , чтобы меня обзванивали представители тойоты Курган, Москвы или еще каких либо диллеров, мне все равно звонят и спрашивают о чем то. Зачем я ставил галочки где только можно в Вашем сервисе и от руки писал мое не желание получать эти звонки? Честно говоря был второй раз вынужденно, так как уже имел негативный осадок.... Машину посмотрели, нашли неполадки в ходовой ....... При этом в наличии не было ни одной запчасти, которую нужно было менять. Это как у врача, который знает диагноз, но у него нет, чем лечить ) . В общем за сервис по качеству и работе с собранной моей личной информацией огромный минус. Рекомендовать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От chernov-av

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность сотрудникам Оками Тойота центр Курган, особенно хочется отметить Леонову Маргариту. В настоящее время очень редко встречаются менеджеры которые реально знают о автомобиле практически все. В нашем случае было техническое обслуживание и кузовной ремонт. Маргарита внимательно и ответственно относится ко всем пожеланиям, консультирует по всем вопросам. Молодцы! Так держать! Спасибо от всего ООО "Курганское". Источник: https://101autosalon.ru/vse-otzivy ©101Автосалон

Отправлено 7 лет назад

От s.shem07

Dislike Мне не нравится

Приехал получить сервис для тойоты, записавшись за три дня до этого. Кроме документов на машину, мне необходимо было обязательно оставить номер телефона. Не согласившись предоставить свой номер (что на мой взгляд мне совершенно не нужно от сервиса и вообще компании тойота - это получать телефонные звонки), мне было отказано в сервисе. Имя менеджера Иван. Ушел , ничего не получив от сертифицированного сервиса (кроме отсутствия желания понять мою позицию). Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От chernov-av

Dislike Мне не нравится

дно! с утра позвонил дабы получить инфу по отзыву и замене топливного фильтра у Короллы 150 кузов от концерна, специалисты Владимир Андрей заняты администратор взяла мой телефон обещали перезвонить перезвонили через часа 1,5, опять специалисты заняты за это время позвонил в Тюмень в Тойота центр Тюмень Север на Мельникайте в течении 10 мин. получил исчерпывающую информацию по бесплатной замене и отзыве топливного фильтра и блока управления стеклоподьемником был записан на сервис в удобное для меня время.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Рыльских

Dislike Мне не нравится

Все очень любезные и внимательные, кроме Анастасии, которой, видимо, не об'яснили, как нужно отвечать на звонки клиентов, и что нельзя бросать трубку, когда клиент ещё не договорил. После ТО не успела выехать с территории, как заметила, что все значки недовольно моргают (на фото). Вот это профессионализм!!! Загнали машину обратно. Уже 40 минут жду. Бизнес по-Кургански.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ивина

Like Мне нравится

Отличный автосалон. Покупал свой прадик у них. Очень доволен обслуживанием и менеджерами. Сделали скидку и сигнализацию в подарок. ТО прохожу так же у них. Все качественно. Машина тоже радует но думаю взять 200х того.

Отправлено 7 лет назад

От antonnsv

Like Мне нравится

Большое спасибо за работу и обслуживание ! Хорошо встретили!) очень внимательные, культурные!рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От panastasia