Тойота Центр Кемерово, автосалон отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 40/1


Тойота Центр Кемерово, автосалон Тойота Центр Кемерово, автосалон

2.7

31 оценили
Тойота Центр Кемерово — официальный дилер Тойота в городе Кемерово

Японские автомобили, выпускаемые под маркой Toyota, продаются во всем мире на протяжении многих десятилетий. Их отличают отменные эксплуатационные характеристики, стильный и современный дизайн, а также соответствие передовым стандартам качества и экономичности, благодаря чему компания Toyota Motor считается одной из самых экологичных в мире. Если Вы цените высокое качество и безопасность вождения, предпочитаете современные и стильные автомобили, а кроме этого стремитесь к рациональному использованию своего бюджета, то лучшим выбором станут автомобили Toyota в Тойота Центр Кемерово. Своим клиентам мы предлагаем страхование, кредитование и лизинг. Кроме этого, обратившись к нам в первый раз и став нашим клиентом, Вы получаете дисконтную накопительную карту на техническое обслуживание и запасные части.

Тойота Центр Кемерово удачно расположен на пересечении ул. Тухачевского и пр. Химиков, что делает наш автосалон легкодоступным как для жителей Кемерово, так и для гостей нашего города.

Покупка новых и подержанных автомобилей:

Официально Тойота в Кемерово представлена с 2007 года. С тех самых пор японские технологии, качество и сервис вышли на новый уровень и стали доступны всем жителям города и Кемеровской области. Одними из популярнейших автомобилей на протяжении всего этого времени остаются Toyota Corolla, Toyota Camry и Toyota Rav4. Приобрести эти легендарные японские автомобили у нас можно, в том числе и подержанными (trade in), что значительно снизит их стоимость, но никак не отразится на качестве. Кроме того, Вы можете оформить автокредит на выгодных условиях прямо в автосалоне, что позволит Вам купить Тойота в любой момент.

Официальный сервис и запчасти:

Мы не только продаем автомобили, но также и оказываем полное техническое сопровождение на протяжении всего срока эксплуатации. Для этого мы предлагаем официальное сервисное обслуживание, а также широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров. В том случае, если требуемой запчасти не окажется на складе, мы примем у Вас заказ и привезем ее в кратчайший срок.

Тойота Центр Кемерово гарантирует своим клиентам широкий выбор автомобилей Toyota, качественный клиентский сервис, а также полный комплекс услуг, связанный с постпродажным обслуживанием автомобиля. Тойота Центр Кемерово — всегда лучшее решение!

650070, Россия, г. Кемерово, ул. Тухачевского, д. 40/1 тел. (3842) 233-879
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шины / Диски, Автоаксессуары, Страхование
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 40/1
Телефон +7(384)234-53-45 +7(384)234-52-45 +7(384)234-51-45
Сайт www.toyotakemerovo.ru
ВК toyotakemerovo


Like Мне нравится

Хороший центр. Вежливые и доброжелательные сотрудники.

Отправлено меньше минуты назад

От Valeria K

Dislike Мне не нравится

Записались на тест-драйв на 10:00. В 10:40 тест-драйв не начался. Желания у менеджеров продавать автомобили полностью отсутствует. Полагаем,что высокий спрос на автомобили Тойота,по мнению менеджеров, даёт право абсолютно не ценить время клиентов.

Отправлено меньше минуты назад

От Helen

Dislike Мне не нравится

а сайте тойота.ру у дилерского центра кемерово и еще нескольких, номера неактуальные. Дозвониться невозможно, только оставить обратный звонок. В дилерском центре кемерово , озвучивают неясные +500к допов которые я в упор видеть не хочу, с условием что хочу приобрести автомобиль указанный на сайте в наличии без всякого намека что на нём уже установлено доп оборудование. В ином случае вешают лапшу под заказ, на договоре под названием Филькина грамота, с ожиданием авто в 365 дней. Из кемерово перезвонили, озвучил что хочу приобрести за нал, Прадо в дизеле из наличия на сайте, навещали про допы, но обещали перезвонить уточнить у руководства готовы ли продать авто под заказ, без допов. Никто не перезвонил. В общем отвратительно, от такого подхода к работе, желаю таким дилерам сгинуть с горизонта диллерства и заняться доставкой, например бургеров или пиццы. С их логикой и желанием заработать, там замечательные условия, которые устроят(нет) их.

Отправлено 2 года назад

От леха

Dislike Мне не нравится

Приехала в тойота центр, необходимо было внести корректировку в страховку по замене прав, просидела 40 минут, потому что... почему не знаю! Спустя 40 минут наконец-то сотрудник решила заняться вопросом. В то время как в гаи я поменяла права за 15 минут! 40 минут я просто сидела в ожидании чуда, сколько времени понадобилось на саму работу промолчу т.к. У сотрудника ещё были проблемы и она решала их по телефону. Нет слов. Никогда не делайте здесь страховку! Впереди плановое ТО уже боюсь.

Отправлено меньше минуты назад

От aleksandra.chardynceva

Dislike Мне не нравится

Приехали мы в столицу Кемеровской области, но случилась беда. Автомобиль резко на дороге отказался куда либо ехать, окей, свернул на обочину. Рядом с нами оказался тойота центр с сто, мы счастливые обладатели тойоты обрадовались такому счастью, но не тут то было, решили позвонить узнать есть ли время у них, время то было, оказалась они не смотрят коробку автомат. Ребят Вы серьёзно? КАК ТАК? сто при дилерском центре, где большая часть машин с акпп, не смотрят и не ремонтируют ее. Мдаауж, не позорьтесь и найдите себе работника.

Отправлено

От MS_NVKZ

Like Мне нравится

Приезжали на обслуживание по гарантии. Все сделали быстро.

Отправлено

От Ольга Кашкарева

Dislike Мне не нравится

Плохое качество технического обслуживания. Мне третье ТО подряд не могут устранить скрип в подвеске.

Отправлено

От keuprk

Dislike Мне не нравится

После выполнения сервисной кампании по замене газогенератора подушки безопасности пассажира я обнаружил повреждения на кожаном руле. На момент приемки я совершил бооольшую ошибку, изначально подписал все документы (на доверии к компании toyota), и лишь затем, принял автомобиль. К моему огорчению, я не сразу заметил повреждения. Только возле дома я обнаружил задиры (причем свежие), на руле, и на уплотнителе передней двери. Направление задиров и место как раз соответствует виду произведенных работ, а именно демонтажу передней панели. На мое обращение в дилерский центр мне ответили, что по камерам мы нарушений не увидели (каких? повреждений на руле? наверное камеры с разрешением 300 мегапикселей). Обращение в тойота мотор никаких результатов не дало. По результату ответ один и тот же. В результате вопрос не решен, и придется за свой счет производить ремонт покрытия на руле. Тойота мотор предложила написать еще одно обращение, а потом еще 150. Очень обидно за такое отношение к клиентам!

Отправлено

От Alex Babenkov

Like Мне нравится

Являюсь счастливой обладательницей автомобиля Toyota Camry, хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам сервиса, за отзывчивость и профессионализм! Успехов и процветания Вам!

Отправлено

От tatiana-fot

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный дилер Тойота в России это центр Кемерово !!! почитал отзывы жаль что только после того как сам столкнулся с непрофессионализмом у данного дилера все отзывы только отрицательные и дилер в Кемерово даже никак не пытается бороться с ужасным Качеством работы своих сотрудников! Я Раньше думал что такое может может быть только в кино - не прикрутить колеса в машине это вообще как ???

Отправлено

От Влад Тамбиев

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис тойота центр Кемерово пригнали машину на осмотр! Они её всю перебрали и не закрутили колесо что на выезде из города стало сразу заметно чуть не попали в аварию неизвестно что ещё они в машине не до крутили либо поменяли более того за то что им надо было посмотреть машину они с нас взяли 3000 руб. мошенники нивкоем случе не обращаетесь в Тойота центр Кемерово лучше Если хотите взять новую тойоту бегите в другие регионы но не в Кемерово

Отправлено

От Влад Тамбиев

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, у меня недоумение, как можно так долго диагностировать проблему с запуском автомобиля. 17.01.18г. сдал в сервис свой автомобиль, у меня его приняли. В этот же день мне перезвонил менеджер сервисного отдела Сергей, предложил новый способ выяснения проблемы. Объяснил, что придётся снимать панель приборов и прозванивать, просматривать, тестировать, чуть ли не каждый проводок. На что я дал своё согласие. В пятницу 19.01 я звонил, проблема не была выявлена. Сегодня 23 число и опять Сергей мне отвечает тоже самое. Конкретно к Сергею у меня претензий нет, претензия к вашему диагносту, да и вообще вопрос к компетенции этого диагноста. Мало того за эту диагностику мне озвучили стоимость в 17 тысяч рублей.

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Приобрела Rav 4 Обратилась с проблемой: Сильно запотевают фары и колодки на ВНИМАНИЕ на второй месяц скрипят как в пазике.... ответ сервисного центра: то что запотевают и покрываются ЛЬДОМ ЭТО НОРМАЛЬНО для машины .... я как то очень сильно сомневаюсь, что приобретая новый автомобиль, покупатель хочет ещё хвост проблем. Скрип! О этот скрип .... на это вообще ответа не получила. Наверное музыку громче и не слышно, ну а на фары если не смотреть, то и не видно. Мдааааа ...... ребята сервис дно.

Отправлено

От aleksandra.chardynceva

Like Мне нравится

Через почти три года эксплуатации Тойота Хайлюкс 2014г. Рулевое колесо начало облазить. Обратился Тойота Центр Кемерово с данной проблемой и уже через 3 дня мне позвонили и пригласили на установку нового рулевого колеса. Установку произвели качественно и всего за 30 минут. Совершенно бесплатно по гарантии. Остались очень хорошие впечатления о компании.

Отправлено

От autokostia

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность за сотрудничество на высоком. профессиональном уровне. Желаем устойчивого, финансового и благополучия Вам и Вашей компании. Успехов в бизнесе и достижения поставленных целей! Директор ООО ТД "Дюза" Галичев А.М.

Отправлено

От Анна Котова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,видимо не чему Тойота Центр Кемерово не учится, не продавать не обслуживать! 26.09.2017г. Хотел у Вас в автосалоне провести ТО2 на Тойота Камри 2.5 при входе девушка даже не обратила на Наше присутствие никакого внимания так и осталась капаться в своем телефоне, а мастер -приемщик Иван не смог объяснить в чем заключается основые проверки на ТО 2, а также не внятно объяснил почему стоимость ТО2 дороже чем у других дилеров. И благополучно отправил Нас туда где дешевле, показывая свой полный пох.....! Не зря говорят что Тойота Центр Кемерово зажрались, не ценет клиентов. Убедился в этом на собственном опыте. Проще съездить в Новосибирск или Томск. По цене выходит вместе с дорогой одинаково, но обслуживание и отношение на порядок выше.

Отправлено

От Виктор Маляров

Dislike Мне не нравится

Если руководство читает- прошу принять к сведению! Пришло время менять автомобиль, решил начать поиски с вашего автосалона. Девушка на ресепшн окинула меня взглядом и не промолвила ни слова . Я подходил к представленным автомобилям, изучал их снаружи и внутри, в общем имел вид потенциального покупателя, он ни один из менеджеров ко мне так и не подошел. Каждый был чем-то занят, но не рабочими обязанностями. Так, сделав три круга по салону и уехал. Видимо у вас и так хорошие продажи автомобилей и новые покупатели вам не нужны. Уважаемый руководитель салона,пожалуйста,научите своих сотрудников элементарным принципам работы с клиентами. Безразличие персонала отбило все желание вернуться еще раз!!!

Отправлено

От Павел

Dislike Мне не нравится

В объявлениях автомобилей с пробегом намеренно указывают неверную информацию. Будьте внимательнее...

Отправлено

От Андрей Муравьёв

Dislike Мне не нравится

Не увидел ничего прекрасного в обслуживании. Когда покупали машину, продавец абсолютно все время переписывался в телефоне. После покупки, увидел, что шторки и сетки в багажнике. Через пару дней написал вопрос. Мне в резкой форме ответили, что ниче не знают... как будто и не видели меня... более буду держаться подальше от этого салона. Автомобили прекрасные, а продавцы... под замену...

Отправлено

От Защищающий мглу

Like Мне нравится

Отличный салон. На входе с клиентами здороваются, проехав четыре салона в этот день, это было первое и последнее место где здороваются со всеми! По сравнению с Новокузнецком, в салоне автомобиля есть все крутилки, набалдашник на рычаг передач одет, в общем как и положено. (Если не поняли фишки почитайте мое описание визита в Новокузнецкую тойоту). Весьма внимательный менеджер, дала минут три-пять самостоятельно по изучать авто, потом подошла предложила помощь, рассказала, показала, тест драйв есть, хоть сейчас поехали в общем все как полагается в классике жанра КРУТО!!! Единственный вопрос, но не к дилеру, а к производителю- зачем опошлять хорошую машину? Попробую объяснить- Стоит два крузака один за почти 5 млн. а второй за 3.8 млн., тот что 5 стоит вопросов не вызвал, есть фарш, но по его количеству крузак уступает конкурентам, кожа, вентиляция ну все как обычно, представлена не макс. комплектация, но понять что за авто перед тобой сойдет. И крузак за 3.8 млн. салон тряпочный, и я в юношестве верил людям которые не могли позволить кожаный салон, что дескать на коже жарко, что она скрипит и т.п. ересь- купите хорошую машину и ничего не потеет и не скрипит, там где должен быть монитор- пусто, и т.д. в общем УАЗ за 3.8 млн. в "крузак переодетый". Глубоко сомневаюсь, что кто то покупает крузака в такой комплектации вместо уазика для домашнего хозяйства стройматериалы в нем возить. А если я прав, то получается производитель потакает покупателям, которым не хватило 1.2 млн, предоставляя и им возможность гордиться своим авто, пибикать ( специальное такое слово написал) остальным участникам движения, мол "посторонись гопота,здесь крутая тачка своего крутого хозяина везет!!!!" ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ!!!! и неимоверная ПОШЛОСТЬ!!!!! Желание покупать такую машину отпало, хотя машина неплохая....

Отправлено

От Михалыч

Like Мне нравится

Не смотря на мелкие замечания,которые были за 7лет обслуживания в салоне,общая оценка 5-вопросы решались всегда положительно.Из менеджеров хочется отметить Ивана-6 или 7 стол работы с клиентами.Молодой коммуникабельный менеджер,достаточно быстро решает проблемы.Стараюсь обращаться к нему.Всегда с улыбкой встречает клиентов,грамотно объясняет,чем может -помогает сразу.Остальные сотрудники тоже достаточно коммуникабельны.Девушки у входа за стойкой здороваются,пытаются помочь в плане информации.Рекомендую.

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Замечательный автосалон. Всегда встретят. Все подробно объяснят. На ТО можно записаться в любое время. Нареканий к сервису нет. А также очень нравится, что Тойота думает о клиентах и постоянно проводит качественные мероприятия. И дарит сувениры. Всегда организовывают мини фуршет. А также делают в такие дни экскурсии по станции. Клиенты могут посмотреть, где и в каких условиях ремонтируется их автомобиль. Сервисные консультанты всегда приветливы. Чувствуется высокий уровень. Всегда опрятно одеты, любезны. Так что - могу сказать только хорошее. Нареканий и претензий нет.

Отправлено

От Татьяна М

Dislike Мне не нравится

Заприметил авто с пробегом, позвонил, ответила вежливая девушка и перевела звонок в соответствующий отдел. Изложил желание специалисту этого отдела, он мне заявил, что у него через 40 минут обед и будет длится 2 часа, я сказал, что приеду сразу после окончания его обеда. Приехал, звоню, девушка сказала, что свободных нет специалистов, записала телефон с обещанием, что обязательно перезвонит менеджер отдела по продаже машин с пробегом. Никто так и не позвонил в итоге. Приехал сам, посмотрел закрытый авто, поехал и купил у другого дилера. Ближайшее время хочу Камри из принципа поеду в соседний регион за ней, все хвалят Тойота центр в Красноярске, скорее всего поеду туда))))

Отправлено

От Azamat

Dislike Мне не нравится

В декабре 2012 года купил автомобиль Camry, проходил ТО у официалов каждый год и после окончания гарантии при замене масла и маслянного фильтра у знакомого на автосервисе мне сказали что с момента покупки автомобиля ни масло не маслянный фильтр не менялись. Так, что владельцы тойот, при прохождении очередного ТО не ленитесь и оставайтесь и наблюдайте как происходит замена.

Отправлено

От kei555

Like Мне нравится

Пригонял к ним королку тупил робот, подшаманили быстро, ещё обнаружили побежавшую помпу, мне понравилось, заезд к ним не очень удобен.

Отправлено

От Евгений Красильников

Like Мне нравится

Не один год и не один автомобиль обслуживаем здесь. Никаких нареканий никогда не было, работают отлично.

Отправлено

От Dg

Like Мне нравится

Два года обслуживаю свой автомобиль в этой компании, покупала авто тоже у них. Сервис не плохой, бывают, конечно недочёты, но плюсов гораздо больше, есть опыт обслуживания в другом автосалоне, не буду писать в каком, потому что и так у него отзывы не очень хорошие. Самый большой минус у тойоты- это невозможно рассчитаться по карте. 21 век на дворе, можно и эквайринг установить.

Отправлено

От Mary

Like Мне нравится

Огромная благодарность ребятам из Тойота Кемерово - Бизнес Кар. Я просто не верю что бывает такое обслуживание клиентов. Покупал себе машину через менеджера Евгения Шмелева. Заказал машину 28 ноября 2013, но по обстоятельствам уехал до конца января в другую страну. Машина пришла под самый новый год, а забрать не было возможности. Евгений предложил в таком случае перезаказать машину уже 2014 года выпуска и гарантировал что в конце февраля я ее получу. Мне это было очень выгодно, тем более что возвращался я только в начале февраля. У меня конечно возникли сомнения в столь быстрой доставке авто нового модельного года и я написал письмо в Тойота Моторс Россия в вопросом - возможно ли такое. Как нам было смешно когда 26 февраля мы с другом уже ехали из Кемерово на новой машине, а на следующий день пришло письмо из Москвы с ответом - "по всем вопросам обращайтесь к менеджеру в Бизнес-Кар". Получается Бизнес-Кар машины продает быстрее чем менеджеры головной конторы Тойоты пишут свои ответы. Респект парни!!! Обратился я в Бизнес-Кар по рекомендациям. Во-первых мой брат имел печальный опыт общения с Новосибирским дилером и друг кое-как забрал свои деньги за не привезенный автомобиль в СЛК-моторс. Так же есть знакомый в компании Тойота Моторс в Москве, который сказал что за Уралом Бизнес-Кар Кемерово это единственный вменяемый дилер к которому не страшно обращаться. Посмотрим как будет происходить обслуживание и гарантийный ремонт в сервисе. Надеюсь на продолжение позитивного сотрудничества. Всем свои знакомым просто рекомендую покупать авто именно здесь. По сервису пока ничего не знаю, сказать не могу.

Отправлено

От iceman_75