Тойота Центр Калининград, автосалон отзывы и оценка

Калининград, Большая Окружная, 17


Тойота Центр Калининград, автосалон Тойота Центр Калининград, автосалон

3.9

10 оценили
Тойота Центр Калининград — крупнейший дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей в Калининградской области, предоставляющий своим клиентам широкий комплекс услуг.

Главные приоритеты Тойота Центр Калининград — это открытость, гостеприимство, помощь в выборе автомобиля, предоставление клиенту полной информации по всем интересующим вопросам, решение любых задач, касающихся автомобилей на протяжении всего срока их эксплуатации.

Сотрудники Тойота Центр Калининград — это сплоченная команда профессионалов, специалистов своего дела, прошедших специальное обучение в учебных центрах «Тойота Мотор».

В этой группе вас ждут интересные новости о бренде и эксклюзивный контент. Присоединяйтесь!
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Страхование
Город Калининград
Адрес Большая Окружная, 17
Телефон +7(401)230-31-03 +7(401)230-31-01 +7(401)256-78-46
Сайт www.toyota-kgd.ru
ВК toyotakgd


Like Мне нравится

Моя машина Toyota C-HR еще на гарантии, а я уже успел порекомендовать автосалон Тойота всем своим знакомым. И трое даже машины купили. Просто единственный официальный дилер по Калининграду. Хочешь тойоту - едешь сюда. Я обслуживаюсь только здесь. Второе ТО как раз на прошлой неделе прошел. Как всегда без проблем. Доверяю здешним мастерам свою ласточку как себе. Цены адекватные, с другими местами не сравнивал, да и желания не было, все равно лучше не сделают. Все тут устраивает, зачем рыпаться?

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

и покупал машины и обслуживал в Тойота центр Калининград. Доверяю им как себе. Никогда не подводили. Кстати, приятно, что тут внимательны к каждому клиенту, а не просто стараются выкачать деньги. Например, на крайнем ТО мастера заменили один неприятный нюанс. При сдаче авто мне рассказали о нем и предложили весьма бюджетный вариант ремонта. Отремонтировал. Это избавило от глобальных вливаний в авто впоследствии

Отправлено 5 лет назад

От Денис Г.

Like Мне нравится

Третий год обслуживаю свою короллу в Тойота центре. За качеством работ тут пристально следят. После сервиса мне обычно звонят из Москвы и спрашивали об обслуживании, так что можно пожаловаться если что. Но пока не приходилось, все в порядке было.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Клейменко

Like Мне нравится

Самый лучший автомобильный сервис в городе. Хорошая команда, хотел бы отметить Евгения из отдела продаж, очень приятно с ним работать, даже сделали подарок. Только Тойота! (Но если не Тойота, то Лексус!)

Отправлено меньше минуты назад

От Mikhail Popov

Like Мне нравится

Новая Камри прекрасна! Желаю больших продаж)

Отправлено

От Сергей Пономарев

Info

Неудобный подъезд и далеко от центра города. Отличный персонал, удобный колл-центр. Цены на обслуживание дешевле чем в Европе. Качество тех. обслуживания без нареканий. Очень приятная клиентская зона!

Отправлено

От Mr. K

Like Мне нравится

Отличный сервис, грамотный персонал. Сделали все быстро и качественно. Результатом доволен. Спасибо

Отправлено

От p.andros

Info

И кофе хорошее!

Отправлено

От Erika Sergeiceva

Info

Заехал на ТО сотрудник центра повредил мою машину машиной другого клиента! День прошел весело.

Отправлено

От Dmitryi Kantsev

Info

Хорошая машина!

Отправлено

От Tatyna V Shadrina