Тойота Центр, автосалон отзывы и оценка

Саратов, Усть-Курдюмская, 6


Тойота Центр, автосалон Тойота Центр, автосалон

3

3 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу дилерского центра Тойота Саратов!

- Специальная кредитная программа 9,9% и рассрочка 0% только до 31.10.22
- Выкупим ваш автомобиль по честной цене!
Категория Продажа легковых автомобилей
Город Саратов
Адрес Усть-Курдюмская, 6
Телефон +7(845)257-07-07
Сайт toyotasaratov.com
ВК toyotasaratov


Dislike Мне не нравится

Предупреждение всем автовладельцам тойот, кто собирается обращаться в тойота- центр Саратова ул. Усть Курдюмская, 6 по гарантийному случаю. Сегодня 03.12.2021 я обратился с гарантийным случаем по датчику ОБС. Зная о том, что в данном центре оказывают неквалифицированные услуги и попадаются мастера не чистые на руку, я за сутки до обращения в салон, провел независимую диагностику неисправности ОБС в крупном тех. центре города Саратова. Получив акт от тех. центра неисправности датчика ОБС левого колеса, я сегодня поехал в тойота- центр для замены датчика по гарантийному обязательству. Мастер, который осматривал машину крайне меня удивил тем, что мой случай оказался не гарантийным и в акте указали обрыв провода. Я вчера сам лично с мастером другого тех. центра осматривал проводку, которая была полностью исправна и не имела механических повреждений, что подтверждено актом выполненных работ. На все мои заверения, что провод за ночь не мог сам оборваться и что мастера тойота- центра умышленно вывели мою машину из строя, юрист тойот- центра мне посоветовала написать предсудебную жалобу. Так решают вопросы в тойот- центре со своими добропорядочными клиентами. Будьте предельно- внимательны, когда вам выставляют счета за несуществующую работу.

Отправлено 2 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Рассматривал Приобретение Land Cruiser Prado, приехал на тест драйв, в итоге как объяснил менеджер, нужна предварительная запись, чего нет в салонах конкурентах. Записался на следующий день, причём менеджер назвал конкретное время приезда, вплоть до минут, я согласился и в назначенное время был на месте. Меня попросили подождать 15 минут, в итоге прождав более получаса был вынужден уехать так как была запись в салоне другой марки. Если данный дилер не заинтересован в наше время в продаже авто, то каким же будет сервис!??? Итог: на фоне, конкурентов, отвратительное отношение к клиенту, и объяснение сказанное мне сотрудником Тойота Центр звучало так: "мы слишком много продаём машин, чтобы уважать каждого клиента!!!!!"

Отправлено 7 лет назад

От Александр Борисовский

Like Мне нравится

Доброжелательный персонал, менял там свечи и чистил дроссельную заслонку. Цены, конечно, космические, но мелкие вещи, которые сделаешь раз в несколько лет - можно и шикануть) Работу свою делают довольно быстро) Сам салон чистый, планировка норм, машинки стоят красивые)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Попов