Тойота, автосервис отзывы и оценка

Курган, Гвардейская, 2


Тойота, автосервис

2.9

12 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт выхлопных систем, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Курган
Адрес Гвардейская, 2
Телефон +7(352)254-76-01 +7(912)572-73-37 +7(965)865-40-66 +7(352)254-70-05


Dislike Мне не нравится

Договорился поменять пыльник внешний шруса, приехал по времени а мне сказали мы незнаем как поменять пыльник на тойота айго и другие тойота малолитражка! :))) очень насмешили своим профессионализмом. При этом привез им оригинальный пыльник и смазку ( а смазку предлагали они шрус 4 которая не идет в тойоту) Ну очень разочарован. Время потратил ждать их прихода, записан был на 9 а отказали только в 9.30, зачем вообще записывать если нет желания и как я понял опыта в этом :) Исключение Иван по подвеске но его не было а остальные просто сказали неумеем!

Отправлено 3 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Да ,тут работают профи.Машина сильно дымила и жрала бензин.Заезжал на много автосервисов. Вызывал даже диагноста.Так вот.Диагноз : надо менять лямбда зонд. Цена 10 000 руб. Заехал сюда.В итоге ,спустя 1 минуту машина уже отремонтирована.Отпал маленький шланг.Цена вопроса 200 руб.Еще раз профессионалы. Еще раз заезжал сюда ,менял опору двигателя.Тоже все быстро и четко.Купил ее тут же.

Отправлено 6 лет назад

От Надеюсь Помог

Like Мне нравится

Горел check, все думали датчик коленвала, только спецы в этом сервисе догадались разобрать двигатель. Оказалось - цепь растянута, заменили, check исчез)).

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Азнауров

Dislike Мне не нравится

купил ремень грм устоновил машина не прошла и 10000 а ремень сказали оригинал 3500 полгода гарантии завтро пойду незнаю что скажут

Отправлено 7 лет назад

От samara53228

Dislike Мне не нравится

Совершила огромную ошибку, обратившись в данный автосервис! Нужно было всего лишь поменять масло, но в итоге... Через 2 недели, вечером, по дороге с работы домой, масло хлынуло из под крышечки фильтра... из-под капота дым, запах в салоне, на дороге из-за моей поломки пробка, жуткий мороз, я одна, что делать - непонятно. Далее эвакуатор, я ужасно замерзла... и до 22:30 в другом автосервисе, который работает допоздна. Я живу за городом, автомобиль мне нужен каждый день. В автосервис мы обращаемся, чтобы устранить или предотвратить проблемы, а не создать новые. В тот вечер из-за некачественно проведенной работы по СМЕНЕ МАСЛА автосервиса Тойота, я потратила дополнительно около 5 тысяч (которые были отложены на ипотеку!!!), что является для меня достаточно весомой суммой. В автосервисе Тойота, куда я позвонила на следующее утро и рассказала о случившейся со мной беде, даже не извинились, просто сказали, приезжайте, мы посмотрим. А что там было смотреть? Как устранили ИХ хреновую работу в другом автосервисе? Я не поехала. Очень обидно такое отношение, тем более к девушкам!!! Никому из знакомых и друзей не порекомендую этот автосервис, никогда в жизни сама больше туда не поеду. Ужасная ситуация.

Отправлено 7 лет назад

От soley_irina

Dislike Мне не нравится

Всё было хорошо. Но после последнего обращения остался горький осадок. Выпала шаровая опора и порвался тормозной шланг всё нашли быстро и сделали. Но внутреннюю гранату собрали не правильно. В итоге по вине этого сервиса залетел на замену внутреннего шруса а оригинальный стоит порядка 25-30 тысяч рублей. Даже и не знаю куда в следующий раз в случае поломки обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Комягин

Like Мне нравится

Хороший сервис, персонал доброжелательный, что редкость, чисто и аккуратно, а цены очень адекватные, к тому же запчасти тут же можно приобрести.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Единственный, который согласился выполнить в комплексе работы, необходимые мне. Ценник адекватный. Претензий к работе нет. Но и народу в СЦ так же не было, все мастера дружно смотрели ТВ

Отправлено 8 лет назад

От Maikl Smith

Dislike Мне не нравится

В сервисе мастера адекватные, сразу разобрались, дали четкие и ясные рекомендации. Зато в магазине, полуумок, не посчитал одну запчасть ( по рекомендации мастера), из-за чего пришлось снова ехать - покупать ОДНУ запчасть и менять ее..

Отправлено 8 лет назад

От arefevaolesya

Like Мне нравится

Всегда берут телефон сервис и магазин, все делают быстро и не дорого, только цены на запчасти кусаются,

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Евстафьев

Dislike Мне не нравится

невозможно дозвониться в эту организацию! целый день звонил так никто мне и не ответил! стыд и позор!

Отправлено 8 лет назад

От noskov_pp

Dislike Мне не нравится

очень некомпетентные консультации. Абсолютно не слушают клиента. Очень агрессивные. По телефону Николай отказался ставить Автобаферы, Ответ был "мы не ставим такую ерунду". Рекомендую разобраться в потребностях клиентов и не "посылать" их.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Собейко