Toyota, автоцентр отзывы и оценка

Магнитогорск, Зелёный Лог, 55


Toyota, автоцентр

2.2

4 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Магнитогорск
Адрес Зелёный Лог, 55
Телефон +7(351)949-04-49 +7(351)949-04-44
Сайт www.toyota-mgn.ru


Dislike Мне не нравится

Звонил весь день,раз 8.Хотел узнать стоимость ТО,и каждый раз брала трубку Дарья ,каждый раз записывала номер моего телефона ,и каждый раз говорила одну и ту же фразу :" ждите,вам перезвонят ". Никто не перезванивал).

Отправлено 6 лет назад

От Артем Суслов

Dislike Мне не нравится

Просто нехорошие люди! Пять раз приезжали по договоренности на диагностику авто! Специалист даже не вышел кажется он просто прятался!Полная не компетентность! Потеря времени!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Артемьева

Like Мне нравится

Не согласна с предыдущим комментарием полностью на счет обслуживания в салоне. Не так давно муж приобрел мне новенький РАВ4. Так сотрудники салона меня и подарками завалили и комплиментами. В общем от посещения салона я испытываю только положительные эмоции. Сервис на высоте как с клиентами, так и с машинками. Вы все няшки!!!!

Отправлено 7 лет назад

От elena.volk174-88

Dislike Мне не нравится

У нас машина тойота-королла,хотели поменять на тойоту кэмри, съездили в центр ,прокатились на тест-драйве,менеджер сказал перезвонит на следующий день,но прошло уже 3 дня ,никто и не звонил. Пытались сами звонить и я и муж,отвечают,что все оочень заняты,записывают номер телефона и всё.Так что видимо у них и впрямь оооочень много клиентов.Не очень хочется идти в салон,но деваться некуда.Обслуживание на низком уровне.

Отправлено 8 лет назад

От muza.mgn