Toyota & Lexus, специализированный сервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 61 (-2 этаж)


Toyota & Lexus, специализированный сервис

4.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 61 (-2 этаж)
Телефон +7(343)219-66-22
Сайт www.t96l.ru


Like Мне нравится

Очень срочно понадобился ремонт моей тойоты. Записали сразу. Ребята подошли профессионально выполнели работы быстро и качественно. Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От 19810302

Dislike Мне не нравится

Предложу быть аккуратней и внимательней с данными ребятами Заехала в сервис с комплектом зимней резины в багажнике, а выехала без него Оставляла машину для ремонта. Попросили погулять пару часиков. В итоге - багажник пуст. Камера у них есть, но, разумеется, она не пишет В ответ на мои вопросы - что за дела? - идут в несознанку и откровенно смеются в лицо

Отправлено 6 лет назад

От masha200531

Like Мне нравится

Заехала просто поменять резину- сейчас буду обслуживать авто в этом сервисе. Всё четко и конкретно и без лишних заморочек! Спасибо ребятам за работу!! Цены приятно удивили, плюс- удобное расположение. Мне Всё понравилось! Спасибо!! Еще приеду!!

Отправлено 8 лет назад

От svet25

Like Мне нравится

Искал где поменять лампы ксенон, дешево и сердито) вот нашел на флампе данный автосервис по тойотам, был доволен, сделали быстро и с хорошим отношением, заплатил 100 рублей, еще приеду !!!молодцы ребята так держать! !

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Л.

Like Мне нравится

Давно знаю этих ребят. в семье 2е машины. все обслуживаются у них. очень удобно что открылись еще и в центе. молодцы !!! Всем советую!!! КАЧЕСТВЕННО С ГОРАНТИЕЙ И ПОДБОРОМ ЗАПЧАСТЕЙ! всегда смело оставлял машину на ремонт, зная что сделают как себе. Даже сами всегда напомнят когда и что заменить)) Отдельное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От dir-101

Like Мне нравится

Ездила в этот же сервис на Артинскую, а теперь сказали, что эти же ребята на Куйбышева. Отличный сервис под боком, в центре. Предложили услугу: оформить страховку на сотрудника сервиса, чтобы самой туда не ездить. Идея классная - приезжает человек из сервиса, увозит машину, чинит, чистит, доводит до ума и возвращает обратно. Идея нравится. Ребят из сервиса почти всех уже знаю и, наверное, соглашусь.

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Не ожидал обнаружить в центре города нормальный автосервис. Ребят давно знаю. Очень удобно они открыли второй сервис по тойотам и лексусам.

Отправлено 8 лет назад

От Spotter_miles