Toyota & Lexus, специализированный сервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Артинская, 22/1


Toyota & Lexus, специализированный сервис

4.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг
Город Екатеринбург
Адрес Артинская, 22/1
Телефон +7(908)909-35-65 +7(908)909-40-54
Сайт www.t96l.ru


Like Мне нравится

Заезжал в этот сервис не раз, очень радует обслуживание и качество. Заезжал последний раз, сделали диагностику рулевой рейки совершенно бесплатно, мелочь но приятно.

Отправлено 7 лет назад

От andrey_xxx615

Like Мне нравится

Отличный сервис по Toyota. Хорошие специалисты.отличные цены и самое главное всегда предлагают оригинальные запчасти по отличным ценам. Чем не раз сам пользовался. Есть фирменное оборудование для диагностики машины. Ну и наверно самое главное. Ребята способны выполнять самые разные не стандартные желания клиента по оснащению автомобиля допоборудованием. Рекомендую однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Цветов

Dislike Мне не нравится

Год назад покупал машину тойота Камри, выбрал этот сервис для предпокупочной проверки. Машину поднимали смотрели проверяли, в итоге сказали все хорошо крашена одна дверь я радостно оплатил диагностику и купил этот автомобиль. И каковы были мои разочарования когда я приехал в другой сервис поменять втулки стабилизатора и мне сходу не проверяя особо показали где что переваривалось, оказалось менялась полностью стойка двери с порогом и т.д. И когда мне показали пальцем на очевидные факты что профессионал заметил бы сразу тем более снизу я был удивлен что в этом сервисе где мне проверяли машину этого не заметили. Из за этого пришлось продать машину и потерять время и деньги всего лишь из за некомпетентности сотрудников сервиса. Что касается цен то и правда не особо дорого и на запчасти наценки почти нет.

Отправлено 8 лет назад

От Hellman

Like Мне нравится

Хоть ребята занимаются автомобилями премиум-сегмента, не отказали в шиномонтаже. Без очереди, быстро, качественно, а главное чисто и в теплом боксе, есть где посидеть-подождать, попить кофе. Оборудование все новое, лишнего не наболтали, сделали все четко. 5 из 5.

Отправлено 9 лет назад

От inetshop